Утони в моих глазах

NC-17
Завершён
85
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 178 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
85 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Расследование начинается

Настройки
После всей этой ситуации,мы пошли на кухню и стали обдумывать дальнейший наш план. -Кстати, Рит,а чего ты мне не позвонила?Ты могла просто сделать звонок и всё. -Если бы ты ещё трубку брала,да и разговор этот не телефонный-сказала девушка -Да ты права-сказав это я взяла телефон со стола и посмотрела сколько было входящих звонков. -15 пропущенных!Рит,прости,я просто легла под утро.-сказав это, я села рядом с девушкой -Ничего,я всё понимаю-сказала девушка посмотрев на меня -Рит,честно это прозвучит глупо,но мне страшно.Просто мы ввязались в это сами.Мы не знаем ,чего ожидать.А вдруг нам не повезёт,так ещё и сами пострадаем.Я буду в этом винить себя,ведь это я тебя затащила в это дело.-сказала я опустив голову -Валь,успакойся.Ты не должна себя винить.Я сама хочу разобраться,что произошло.И ты прекрасно знаешь,что себя а тем тем более своих близких я не дам в обиду-сказав это,девушку накрыла мою ладонь своей. От этого прикосновения, я подняла голову и посмотрела ей в глаза.Её глаза как бездонное море,ведь я утопаю смотря в них.Её прикосновение настолько тёплое и нежное.Я понимаю,что мои щёки наливаются румянцем,но почему?Что со мной происходит? Спустя минуту, девушка убрала свою ладонь и попросила принести ту папку с документами.Встав из-за стола я направилась к сумке и достала документы. -Вот-положив их на стол я села рядом с девушкой -Спасибо-девушка открыла папку и стала всё тщательно изучать. За изучением документов мы просидели около 2-3 часов..время прошло очень быстро. -Рит,ну я не понимаю,неужели ничего не было.Ни улик,ни следлов от обуви.Убийца явно не умеет летать,а ходит как обычный человек. -Вот поэтому, нам нужно поехать на место преступления и всё ещё раз осмотреть.Давай тогда собирайся,чем быстрее тем лучше.Сказав это девушка закрыла жёлтую папку и встала из-за стола. -Я тебя на выходе буду ждать -Хорошо-сказав это, я встала и направилась в спальню.Через 10 минут я была готова. -Я готова,мы можем идти -Не знала,что у тебя в гардеробе есть такая одежда-чуть улыбаясь сказала Рита А имела она ввиду следующее:на мне была надета чёрная обтягивающая водолазка,поверх неё кожанная куртка,так же чёрные джинсы,которые я носила редко.И волосы я заплела в обычный хвост. -А ты думала,я в монашки подалась?-смеясь отвечаю девушке -Ну занешь,в обычной жизни ты совсем не так выглядишь-сказав это ,девушка ещё раз осмотрела меня с ног до головы и вышла с квартиры. Закрыв квартиру,мы с Ритой спустились к машине и поехали на место преступления.
85 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)