Утони в моих глазах

NC-17
Завершён
85
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 178 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
85 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Мне страшно

Настройки
Мало того,что мы ехали в лес,так ещё и погода стаяла жуткая.Вокруг был густой непроглядный туман.Вдоль дороги стояли густые,тёмно-зелёные и какие-то искорёженные деревья.По форме они напоминали старые человеческие руки.Но их было так много,что они заслоняли дорогу от внешнего мира.Из-за этого тумана,Рита видела плохо дорогу,я боялась,что мы не туда свернём.Ехав в машине мне стало жутко."А ведь, мы ещё ,даже не доехали до места,а ты уже боишься.Но мне правда жутко."От этой мысли у меня побежали мурашки. -Валь,с тобой всё нормально?-обеспокоенно спросила девушка -Да,просто немного жутко -Согласна,место и правда жуткое-сказав это девушка остановила машину. -Дальше надо идти пешком Взяв с собой всё необходимое мы направились в лесную чащу.Идя по лесу,мы с девушкой держались рядом,неизвестно,что может от сюда выскочить,ну или кто.Моё внимание постоянно привлекали деревья,ну уж слишком они странные.Как-то, неистественно растут, что-ли.Так же на деревьях сидели птицы,вороны.Мне иногда казалось,что они нас изучают.Мол ,что за гости к ним пожаловали.Таких гостей, они точно не ждали.. Спустя какое-то время мы пришли к месту преступления. -Вот здесь-сказала девушка Надев перчатки, мы разошлись в разные стороны.Мы стали осматривать абсолютно всё,начиная от веток деревьев и заканчивая травой. -Валь,ты ,что-нибудь нашла? -Нет,а ты? -К сожилению тоже.Твою мать,вот так и знала,что так будет.Ну не может быть всё так просто-сказала Рита Уже приняв тот факт ,что мы потерпели поражение,мой взгляд остановился на одном дереве. -Рит,подойди сюда пожалуйста Девушка подошла ко мне. -Ты тоже это видишь?-сказав это,я показываю девушке кору дерева,которая чуть темнее своего цвета -Ничего не трогай-девушка достала ватную палочку и попшикала спец.веществом.Подойдя к дереву ,она провела по тому месту,которое я ей показала. -Ну,что там?-спросила я подойдя к девушке -Валь..это кровь..Повернувшись ко мне,девушка показала мне результат. -Значит ещё не всё потерянно-сказала я Сказав эти слова,я слышу телфонный звонок,понимаю,что телефон звонит у меня."Но,как!?Мы же в чаще леса,тут не ловит."Не понимая ситуации,поднимаю трубку. -Ало?..ало?кто это? Но в ответ слышу лишь молчание..Вешаю трубку. -У тебя ловит связь?-удивлённо смотрит девушка -Мм нет,я не знаю,что это было,но да ладно.Главное,что мы уже на шаг приблизились к разгадке этого дела. -Да ты права-сказала Рита,убрав улику Из-за того,что мы пробыли здесь долгое время,уже стемнело и стал накрапывать дождь. -Я думаю нам пора-сказала я, подойдя к девушке -Хоть ,мы и не успели проверить, ту территорию,но видно погода нам этого не позволит.Так,что приедем завтра,пошли к машине. Забрав с собой улику,мы направились к дороге.Через какое-то время мы сели в машину.Рита стала её заводить. -Да твою мать!-сказала девушка ударив руками по рулю. -Что случилось? -Я боюсь, мы вынуждены, провести ночь здесь.Машина не заводится,видно бензина нет,ну или,что-то с двигателем.Завтра утром проверю. От этой мысли меня бросило в холод.Провести целую ночь в глуши,странного леса,где недавно было совершенно жестокое убийство.Не самая лучшая идея,но другого выхода нет.Поэтому, я просто кивнула девушке и получше закрыла дверь.
85 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)