chat "idiots with experience"

PG-13
В процессе
30
автор
Размер:
планируется Миди, написано 87 страниц, 8 545 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

one

Настройки
Примечания:
*** контакт «𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆» создал (-а) чат контакт «𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸» дал (-а) название «idiots with experience» 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 нахуя… а главное- зачем? а главное нахуя? 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 да ну Сычен, ты такой зануда 𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴 Так зачем создан этот чат? 𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻 блин вы отвлекли меня! 𝗸𝘂𝗻 и от чего же? 𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴 Да в игры он играет что же ещё? 𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻 мог бы и не палить. 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲 ого, с чего это? зачем эта группа? 𝗷𝗮𝗲 + 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 наверное денег как всегда попросит, а главное потом не отдаст;) 𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼 да кстати, где мои деньги блять? я жду их два месяца между прочим. ДО СИХ ПОР НЕТУ! 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 я скоро верну их обещаю 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 **кашлянул** пиздёж кхм 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 японец ты сейчас получишь 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 оу нееет! как же мне страшно! САЙК пошел нахуй 𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴 выражайтесь культурнее 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 шутка, отстань от меня 𝗹𝘂𝗹𝘂 бляяя кто меня так назвал?! 𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲 что за группа? что я пропустил? 𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸 ЛУЛУ ВЭЖАВХЗАВХ 𝗹𝘂𝗹𝘂 бляяяя 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲 нормально же звучит 𝗹𝘂𝗹𝘂 БЛЯТЬ ТАК ЭТО ТЫ??!!?! НАХУЙ ЭТО НАЗВАНИЕ?!?!?!? 𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸 Омагад где мой попкорн? 𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲 ты съел его. 𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻 Таец жив? Он не в сети 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 Блять и что делать сука... В общем то… зачем я создал группу… 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 ну? и зачем? 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 мы друзья, но мало видимся поэтому мы будем общаться тут. Кто-нибудь хочет в кино? 𝗸𝘂𝗻 Оу, ну неплохая идея конечно. На кино я согласен. 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 отлично +1 кто нибудь ещё? 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 точнее -1 ХАХВХАХХАА 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 Японка, я проигнорирую твоё сообщение итак кто ещё? я плачу 𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴 Так с этого надо было начинать! Я иду! 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲 +++ идёмте 𝗷𝗮𝗲 Ну, а что? давайте я иду 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 если Ёнхо платит я иду 𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼 ооо давайте 𝗹𝘂𝗹𝘂 эм… ну незнаю у меня дела 𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲 Юкхэй, не колеблись и иди с нами Я тоже иду 𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸 ооо кино? я иду!!! 𝗸𝘂𝗻 Отлично, Тэён? 𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴 ну давайте тогда. сходим, погуляем, а после с Тэиля кофе и мороженое 𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸 Одааа!!! 𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻 я на это не соглашался блять 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 ты согласился в кино;)))) 𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻 вотсукаблять я в дерьме ну хорошо. 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 отлично жду всех в 3 у входа в кино. 𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴 на какой пойдём? 𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻 на Соника 2 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 пфф нет, на боевик 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 лучше на аниме!!! 𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴 документалка о кроликах!!! 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲 тайваньские дорамы!!! 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 корейские дорамы! 𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸 ДА!!! КОРЕЙСКИЕ ДОРАМЫ!!! 𝗸𝘂𝗻 эм… тогда на что? 𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴 на документалку 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲 на тайваньскую дораму! 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 нет таец, сорри мы идем на корейскую дораму! 𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸 ДА! СЫЧЕН ПРАВ!!! 𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴 если вы не можете выбрать выберу тогда я 𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻 не легче ли сказать это всё в лицо? 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 Тэиль такой скуууууучный Вы такие зануды ей-богу никуда с вами нельзя! 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 американчик, покойся с миром 𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴 мы виртуально хороним Ёнхо? 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲 Я ЗА!!! МОЖНО И НЕ ВИРТУАЛЬНО)0))0 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 обидно вообще-то: ( я за вас плачу, а они… 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 где мой попкорн? 𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴 + и кола!!! 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲 не, лучше пепси 𝗷𝗮𝗲 завалитесь лучше купите липтон 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 +++ липтон офигенный 𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼 ц, макси чай лучше 𝗹𝘂𝗹𝘂 мне чисто всё равно, можно и просто воду 𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲 — вода это скучно 𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸, а вот пиво не скучно;)0)0 𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴 Донхёк мы в кино 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 Пиво мы можем и дома попить Кстати как смотрите на то чтобы потом пойти ко мне? 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 ого с чего Джонни сегодня такой добрый, подозрительно 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲 +++ 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 может он пытается сделать так чтобы мы забыли о том что он должен нам деньги? 𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼 НУ УЖ НЕТ ЭТО ЦЕЛЫХ БЛЯТЬ 300 ВОН 𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲 ого, зачем ему столько? 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 вы же понимаете что я в группе? 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 нам чисто посрать на тебя нам важно то что ты нам должен;)0)0 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 беги японец, беги 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 омг как же страшно. аста съебиста бейба 𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴 жёстко 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲 ХАЗЗВХАХАХАХ БЕЙБА 𝗷𝗮𝗲 Юта зашёл на новый уровень троллинга 𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼 фразочки Юты как бревно не двигаются и не меняются 𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸 ХААХХВХАХА ДАДАДАДАДА 𝗸𝘂𝗻 бревно может двигаться… 𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴 А НУ ЦЫЦ не порти момент 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲 + у японца дым из ушей 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 чиорт снимите это на видео я хочу сохранить 𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴 Так быстро на сеанс, а ну кыш! 𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻 блять, Хёк я не хочу сидеть с тобой. Ты съешь весь попкорн 𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸 вот жеж пень старый 𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼 пусть Хек идёт к Марку как-никак без друг друга не могут 𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲 ода Хёк иди сюда ~ 𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴 всем удобно? 𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻 да 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 да 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 да 𝗸𝘂𝗻 да 𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴 НЕТ 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲 НЕТНЕТНЕТ 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 +++ я не хочу сидеть с Маркхёками слишком страшно 𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴 я не хочу сидеть с Куном. 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲, а я не хочу сидеть с Тэилем. Доён давай поменяемся? 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 А Я С КЕМ БЛЯТЬ??!!??! МНЕ СТДЕТЬ С МАРКХЁКАМИ??!!?! ЗА ЧТООООО 𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼 тогда выбор либо с маркхеками либо с ютой 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 … я останусь с маркхеками 𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸 хехе:) 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 Сычен, у меня есть твой любимый попкорн 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 чёрт, планы меняются я иду к Юте 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 бля Джонни шкаф сука! что ты такой высокий?! 𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴 +++ тот же вопрос к Лукас 𝗹𝘂𝗹𝘂 с генетикой ничего не поделаешь ¯\_(ツ)_/¯ 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲 блять дайте мне такую генетику 𝗷𝗮𝗲 а ну тихо! начинается 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 кстати Тэен что за фильм? 𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼 +++ 𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲 +++ 𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴 оу ну я выбрал «Ангелы Чарли» 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 о вау круто 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 ++ 𝗸𝘂𝗻 я вроде слышал о нём будет интересно посмотреть 𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴 блин, это не кролики, но ладно. 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 вы слышали? там в конце была песня Арианы Гранде. бой донт кол ми эйнджэл 𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲 ю эйнт стоп ми райд 𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸 донт колл ми эйнджэээл ю кэнт пэй май прайс 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲 вауваувау вы видели Кристиан Стюарт? такая крашиха боже 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 +++ она же ещё в «Сумерки» играла да? 𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼 да вроде там ещё Эдвард Каллен был. 𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲 дадада тот вампир 𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸 Чёрт хочу пойти на него 𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴 время ещё есть пойдём? 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 плакали мои деньги, но давайте 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 оеее идем! 𝗸𝘂𝗻 садимся так как раньше? 𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴 ага, у меня попкорн закончился:( 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲 и у меня:((( 𝗷𝗮𝗲 давайте я принесу 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 у меня ещё много, Юта купил много попкорна:)0)0 𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼 огогого повод для шипа 𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲 yes 𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴 идёмте, начинается! 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 я думаю что так тихо… Юкхэй молчит. у него тел вырубился? 𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼 вроде да 𝗹𝘂𝗹𝘂 нет. я просто не пишу и уведомления выключил 𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲 умно ёмаё 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 блятьсуканахуй 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 блятьсуканахуй ×2 почему этот Эдвард такой тупой аргх 𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴 ++++ он слишком тупой 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲 Джейкоб и Белла канон 𝗷𝗮𝗲 ПРИХЛОПНИ ХЛЕБАЛЬНИК!!! БЕЛЛА И ЭДВАРД КАНОН!!! 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 ++++ БЕЛЛА И ЭДВАРД КАНОН!!! 𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼 НЕТ БЛЯТЬ БЕЛЛА И ТУПИЗНА КАНОН 𝗹𝘂𝗹𝘂 Чону, ты такой невероятный ~ я соглашусь 𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲 ЭДВАРД И ТУПИЗНА КАНОН 𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴 ого вам нравится этот фильм супер:) 𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻 ЭДВАРД ЛУЧШИЙ!!! ПЕРИОДТ!!! БЕЛЛА ТУПАЯ!!! 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 блять харе Белла и Ньютон канон 𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴 А НУ КА ИДИ СЮДА ЯПОНЕЦ 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲 БЕЛЛА И ДЖЕЙКОБ!!! НИКАКОГО НЬЮТОНА! 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 беги таец… беги 𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼 вы на разных рядах идиоты просто признайте что белла и тупизна канон. она слишком тупая для Эдварда и Джейкоба 𝗹𝘂𝗹𝘂 боже Чону… я тебя обожаю 𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲, а так-то да Белла реально глупая 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 БЛЯТЬ Я ИСПУГАЛСЯ В КОНЦЕ СУКААА 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 +++ Я ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО ВЗАПРАВДУ Я ЧУТЬ НЕ ЗАРЕВЕЛ ТАМ 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 ты ревел блять на мою новую кофту сука 𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼 мне чисто было посрать. Я волновался за Каллена старшего 𝗹𝘂𝗹𝘂 +++ самый умный персонаж там 𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲 не, самый умный персонаж там это Эдвард 𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸 Элис. 𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲 нет. Эдвард самый умный 𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸 ты напрашиваешься. Элис самый умный персонаж PERIODT. and shut up she is the best character. 𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻 Донхек учит английский??!!??!! 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 WTF??!!??! 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 пфф логично, он встречается с Марком естественно он будет учить английский 𝗸𝘂𝗻 ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ?! 𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴 ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ?!!??! 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲 ЧТО????? 𝗷𝗮𝗲 ВХЩАЗЫДВХФХЫХЫ РЕАЛЬНО????? 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 что. 𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼 ну да вы что не знали? блять ребят вы такие тупые 𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲 мы встречаемся 3 месяца… 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 где вы блять были тогда, а? 𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴 это неожиданно. поздравляю вас ребятки живите дружно как белла и тупость:))) 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲 +++ счастья вам. на свадьбу не забудьте пригласить 𝗹𝘂𝗹𝘂 бляяяя такие странные сука закройте свои ебальники и смотрите фильм. 𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼 омг я тебя обожаю~ 𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲 луву тоже пора встречаться не так ли?;) 𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴 да кстати почему вы не вместе? 𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻 ++++ жду вашей свадьбы больше, чем Соника 3 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 нам с Тэном тоже пора правда? :3 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲 Джони будь добр иди нахуй 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 1:0 𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸 ХАХХВХАХА 𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴 Итак, фильм закончился идёмте за кофе 𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻 ага, я плачу 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 О УРА НАКОНЕЦ-ТО!!! 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼 мне чисто все равно главное пожрать 𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴 + 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲 + 𝗷𝗮𝗲 скорее всего тоже самое 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 впервые в жизни согласен с тобой японец. 𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼 ювины, а с вами что? встречаетесь или…? 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 НЕТ КОНЕЧНО 𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲 Луву, вы не ответили. вы встречаетесь или нет? 𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻 ++++ 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 тем более вы явно не дышите к друг другу ровно 𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼, а ты откуда знаешь блять?;)0)))0) 𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴 незнаю. они не в сети. 𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲 ну ладно, какое кофе будем? 𝗷𝗮𝗲 всем нравится американо? 𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻 ага 𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲 yes 𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴 хорошо, всем американо 𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻 плакал мои денежки… 𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆 давай-давай плати;)0)0
30 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник