третья часть
22 ноября 2020 г., 20:10
первая проснулась Лиза, и обнаружила, что спала в одной кровати с Яной. её это напугало, но она забыла про это, когда посмотрела на часы
*9.34*
Лиза быстро разбудила Яну и побежала к остальным. они собирались все в Москву, а поезд через полчаса.
оказалось, что Лиза была не первой, кто проснулся. первые проснулись Лера и Олег. они сидели на кухне и пили кофе, но забыли о поездке на фоне похмелья.
\разговор между Олегом и Лерой/
О- ох, зря я вчера пил. как вообще так вышло, что я пил?
Л- да вот так. не вижу ничего плохого. ты уже не маленький мальчик *улыбается*
Л- что вы тут распиваете?! у нас поезд через полчаса!
В- какой пое. БЛЯТЬ ОЛЕГ, собирайся скорее!
все очень спешили, но успели собрался за 10 минут и вызвали такси.
в такси у Таи зазвонил телефон. высветился неизвестный номер.
Т- Доброе утро, меня зовут Таисия. чем могу вам помочь? — Тая была директором крутой музыкальной группы. поэтому подумала, что это звонят организаторы, так как у ребят начинался тур.
М- доброе. это Макс. вы успеваете? — Морзи находился в Москве, и ждал их.
Т- аоу. не совсем.
М- ничего страшного (тяутяутятяу), поезд задержат на полчаса.
Т- оу, спасибо что сказал.
М- ладно, не буду отвлекать. пока
Т- пока.
Примечания:
автор- Валерон