про гарем и Леру с Олегом

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 335 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

третья часть

Настройки
первая проснулась Лиза, и обнаружила, что спала в одной кровати с Яной. её это напугало, но она забыла про это, когда посмотрела на часы *9.34* Лиза быстро разбудила Яну и побежала к остальным. они собирались все в Москву, а поезд через полчаса. оказалось, что Лиза была не первой, кто проснулся. первые проснулись Лера и Олег. они сидели на кухне и пили кофе, но забыли о поездке на фоне похмелья. \разговор между Олегом и Лерой/ О- ох, зря я вчера пил. как вообще так вышло, что я пил? Л- да вот так. не вижу ничего плохого. ты уже не маленький мальчик *улыбается* Л- что вы тут распиваете?! у нас поезд через полчаса! В- какой пое. БЛЯТЬ ОЛЕГ, собирайся скорее! все очень спешили, но успели собрался за 10 минут и вызвали такси. в такси у Таи зазвонил телефон. высветился неизвестный номер. Т- Доброе утро, меня зовут Таисия. чем могу вам помочь? — Тая была директором крутой музыкальной группы. поэтому подумала, что это звонят организаторы, так как у ребят начинался тур. М- доброе. это Макс. вы успеваете? — Морзи находился в Москве, и ждал их. Т- аоу. не совсем. М- ничего страшного (тяутяутятяу), поезд задержат на полчаса. Т- оу, спасибо что сказал. М- ладно, не буду отвлекать. пока Т- пока.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник