про гарем и Леру с Олегом

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 335 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

четвертая часть

Настройки
за четыре часа поездки ребята сильно устали, но в вокзальном порту Таю и Леру узнали две девочки. -Привет, можно с вами сфотографироваться? -обращались к девушками дети, лет двенадцати. обоим было немного неловко, и необычно, потому что Тая даже не артист, а директор, а Лера только выпустила альбом, и он набрал около миллиона прослушиваний, и она не привыкла к такой «популярности"(альбом вышел неделю назад, и к ней подходили почти каждый день). Т- простите, но нет. мы очень устали. — но мы только для себя. мы не будет выкладывать. пожалуйста- жалостливо протянув последнее слово девочки всё-таки упросили на фотографию ----Спасибо. досвидания! Т-Пока. О- вам не стоило соглашаться. В- поздно думать. я вызываю такси, сейчас поедем на съёмку. Л- куда? В- на съёмную квартиру ты чё такси подъехало за три минуты, ну, а путь им предстоял долгий- от центра Москвы до области. это почти два часа (о цене такси я промолчу). как только ребята сели в заказанный минивэн, Лера тут же облокотилась на плечо Олега и уснула, Тая принялась за работу, а Женя, Лиза и Яна обсуждали всякую всячину. Я- будите эту шалашовку. приехали О- не понял.- все посмеялись, а после всё-таки разбудили Леру. консьерж в подъезде неодобрительно посмотрел на компанию, ведь их в полне можно было принять за не самую организованную и культурную «тусовку». зайдя в квартиру, Олег удивительно воскликнул- О- ебать она огромная! В-да, мы сняли больше, чем планировалось. нам нужно подготовиться, а концертам. Ж- здесь есть так называемая студия. будет удобно что либо делать. можно сводить и мастерить музыку. записывать что-то будет наверное не очень удобно- маленькая комната. Т- хватит разглагольствования, выбирайте комнаты. их здесь четыре. Лиза и Яна решили спать в дальней комнате, Олег и Лера у кухни, ведь всем здесь ясно, кто любитель покушать. Тая и женя жили в раздельных, но близких друг другу комнатах. *в комнате Олега и Леры * В- как думаешь, мы здесь надолго? О- посмотрим. Лера подошла к Олегу и поцеловала его, после чего они завалились на кровать и уснули, даже не раздевшись и не разобрав вещи. * в комнате Яны и Лизы * Я- что происходит? Л- ты о чем? Я- между нами. ты стала словно себя избегать. Л- да всё нормально вроде. Я- вроде? Яна подошла к Лизе со спины и обняла. Лиза заметно расслабилась от объятий. а что было дальше вы узнаете на другом сайте. * звонок * М- приветик, вы уже приехали? Т- да, вот собираемся сегодня вечером гулять. М- может мне с вами я сегодня вроде как свободен. Т- отлично. будет ждать у центрального входа ВДНХ в 17.00. М- хорошо. пока. * 16.40 * Максим подходил к главному входу и знал, что вероятно, они немного опоздают, потому что в городе пробки. Т- Максим! где-то вдалеке парень увидел несколько знакомых фигур, одна из них выкрикивала его имя, словно подзывая к себе. к компании подошёл высокий кудрявый парень. М- привет всем! Олег и Яна впервые видели его вживую, и были приятны новым друзьям.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник