If it’s love, then never mind

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 38 383 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 44 Отзывы 15 В сборник

Глава 18

Настройки
      Чонгук несколько минут стоял неподвижно, а потом резко подскочил к Чимину и положил руку ему на плечо. — Что ты сейчас сказал? Джиу возвращается в Корею? Во сколько? — волнительно произнес Чонгук. — Я не уверен. Спроси у Хосока. Он точно в курсе. Меня, если честно, это мало волнует, — раздражительно ответил Чимин.       Чонгук еще несколько минут смотрел на Чимина, как будто ожидал от него дополнения к вышесказанному. Но Чимин молчал, по его рукам я поняла, что он нервничает, так как он легонько постукивать костяшками пальцев по моему плечу.       Чонгук молча развернулся и быстро ушел в сторону помещения, где происходила фотосессия. Чимин выдохнул и развернул меня лицом к себе. — Я же говорил тебе, что мне не нравится, когда кто-то прикасается к тебе. Даже если это мой друг, — наконец-то заговорил со мной айдол. — Я не твоя собственность, — грубо ответила я. — Пожалуй, я с этим поспорю, — Чимин сжал мое лицо в своих руках. — Эти красивые глаза, немного пухленькие щечки, широкий лоб, прямой нос и сочные губы — это все принадлежит мне. Ты моя! И только моя. Меня привлекает в тебе все. Твоя одежда, твой запах, твой голос. Ты для меня как уникальный сорт вина, изготовленный по моему личному рецепту. И я никогда не отпущу тебя. Слышишь? Никогда. — Чимин, ты следующий, — я услышала голос менеджера и айдол сразу исчез.       Мое тело покрывалось мурашками, я чувствовала неопределенное желание быть с Чимином. Но в тоже время, я очень боялась. Мой испуг был очевиден. Я не могла поверить в отношения с айдолом. Я опасалась того, что будет дальше. Слова Чонгука застряли в моей голове. Мое сердце трепетало при виде Чимина, но мой разум говорил о другом. Мне было сложно признать чувства к Чимину. — Кэм? Кэм? — кто-то притронулся к моему плечу. От неожиданности я немного вздрогнула. Лили стояла рядом и удивленно смотрела на меня. — Лили, ты уже закончила свои дела? — спросила я. — Эм-м-м… Можно сказать и так. А ты почему здесь? И о чем ты так задумалась? — полюбопытствовала подруга. — Ты знаешь кого-нибудь по имени Джиу? — этот вопрос пришел первым мне на ум. — Джиу? Нет, не слышала. А почему ты спрашиваешь? — ответила подруга. — Это подруга Чонгука. Просто мне стало интересно, кто она такая. — Кэм, ты что? Ревнуешь? — с улыбкой сказала Лили. — Ни в коем случае! Ревность? Что за чушь? — раздражительно ответила я. — Лучше расскажи, как дела у Ви? Похоже вы сблизились.       Лицо подруги стало мрачным, и я пожалела о своих словах. По ней было видно, что она что-то скрывает, но говорить об этом пока не готова. — Да, наверное, — неуверенно ответила Лили. — Пойдем, лучше посмотрим, как проходят съемки. — Хорошо, — спокойно согласилась я.       Я не хотела сегодня пересекаться с айдолами, но в итоге мы встретились, и я узнала много нового о Чонгуке. Мне кажется, что прятаться от проблем и обходить их стороной не лучшая идея.       Я всегда поражалась способностям Лили — встречать проблемы в лицо и хладнокровно преодолевать трудности. Чтобы не случилось в ее жизни, она стойко стояла на ногах и всегда могла справиться с любыми преградами, возникшими на ее пути. Даже в минуты слабости и сентиментальности, ее желание жить и радоваться мелочам, заряжали меня безграничной энергией.       Мы вошли в студию где проходила фотосессия. У Чимина и Чонгука была парная фотосессия. Лицо Чонгука было очень мрачным и бледным. Казалось, что он сейчас упадет в обморок. Чимин же наоборот выглядел счастливым. Он прямо светился от счастья. Я на несколько секунд задержала свой взгляд на нем, а он посмотрел на меня и подмигнул. Я быстро отвела взгляд и покраснела. — С тобой все нормально? — спросила Лили. — Да. А почему ты спрашиваешь? — Твое лицо покраснело. У тебя нет жара? — подруга потрогала рукой мой лоб. — Да нормально все со мной. Прекрати уже обо мне так переживать, — раздражительно ответила я. — Ну как знаешь, — с обидой ответила подруга и отвернулась. Фотосессия закончилась очень поздно. Менеджер Чон предложил нас подвезти на своем фургоне. Я была очень рада этому. — Лили, ты сегодня у меня? — спросила я подругу. — Нет. Сегодня мне нужно вернуться в свою квартиру. Юри написала мне, что хочет со мной о чем-то поговорить. Сказала, что это срочно, — ответила Лили. — Окей.       Я была немного расстроена. Потому что сегодня мне не хотелось быть одной. Мы познакомились с Лили, когда она уже жила вместе с Юри. Последнее время их отношения были не очень гладкими. По рассказам Лили, Юри была постоянно всем недовольна, а в частности самой Лили. Подруга не часто появлялась дома, редко убиралась. И тем самым раздражала Юри. Я никогда не задумывалась над тем, что могла бы жить вместе с Лили.       У меня достаточно много разных привычек и особенностей. Возможно, для кого-то они покажутся странными. Хотя Лили никогда не говорила мне об этом. Либо она не хочет меня обидеть, либо для нее это не имеет никакого значения. Так или иначе, такова моя идеология жизни. Меня так воспитали. Я выросла таким человеком. Я стараюсь принимать людей такими, какими они являются. С их особенностями и изъянами. Никто не идеален. Никто. Но в каждом человеке есть как светлая сторона, так и темная. И ты можешь быть хоть тысячу раз хорошим для миллиона людей, но если один, главный человек в твоей жизни, будет считать тебя плохим, мнение которого очень важно для тебя, то в глубине души, ты всегда будешь искать изъяны в себе.       Не так давно я поняла, что хорошим человеком нужно быть не для кого-то, а в первую очередь, для самого себя. Ведь если ты принимаешь себя таким, какой ты есть, то окружающие люди поверят в это. Пока что я пытаюсь принять себя и стремлюсь быть хорошим человеком.       Дома я оказалась уже за полночь. Я поднялась на свой этаж и вышла из лифта. Возле моей двери стоял Чимин. Наверное, я начинаю уже к этому привыкать, ведь я практически не удивилась, увидев его возле своей двери. — Привет, — спокойно сказала я, у меня совсем не было сил, чтобы спорить с ним. — Я тут подумал, что давно не ел рамен. Угостишь? — выпалил айдол. — Только готовишь ты! — быстро отреагировала я. — Не думаю, что у тебя бы получилось, даже если бы ты этого очень захотела, — Чимин заулыбался. — Что ты хочешь этим сказать? Я вообще-то неплохо готовлю, — возразила я. — Да я не об этом, глупышка, — айдол посмотрел на мои руки. — Ах да, я и забыла, — вспомнив о своих бинтах, я засмеялась. Мы зашли в квартиру, и я сразу пошла переодеваться в комнату. Сделать это было сложно, и как я не старалась, то не смогла расстегнуть свои брюки, поэтому решила остаться в них. — Ты же вроде пошла переодеваться, а в итоге осталась практически в том же, только пиджак сняла, — заметил Чимин. — Эм-м-м. Да, я просто решила остаться в этой одежде, — попыталась я соврать. — Не можешь расстегнуть штаны? — уточнил айдол. — Не-а. Я думала Лили сегодня будет со мной. Но ей нужно было заняться своими делами, — я слегка наклонила голову вниз. — Давай я тебе помогу, — предложил Чимин. — Что? Нет! Как ты себе это представляешь? — запротестовала я. — Я не буду на тебя смотреть. Выключим свет, и я помогу тебе переодеться. Обещаю, что ничего большего. Только помогу снять с тебя одежду, — начал оправдываться айдол. — Пожалуй, в этом есть смысл. Ты пообещал.       Мы зашли в комнату и Чимин погасил свет. Он медленно расстегнул пуговицы на моей блузке и снял ее с меня. Я осталась в одном лифчике. Он шепнул мне тихо на ухо «Все порядке?».       От его слов мое тело покрылось мурашками. Я молчала. Тыльной стороной ладони он нежно провел по моему животу и расстегнул пуговицу на брюках. В горле пересохло. Я стояла неподвижно. Я чувствовала тепло в нижней части живота, которое растекалось вниз по моим ногам. Чимин приподнял меня и положил на кровать. Он снял брюки с одной ноги и поцеловал левую лодыжку, то же самое он проделал с правой ногой. Я лежала неподвижно. Мое тело покрылось мурашками. Потом он взял пижамные штаны, лежавшие рядом на кровати, и надел их на меня. Он взял меня за руки чуть выше локтя притянул к себе. — Подними руки, — скомандовал айдол. Я послушно подняла руки, и он натянул на меня футболку от пижамы. — Я закончил, — Чимин погладил меня по голове и поцеловал в лоб. — Пойду сварю рамен. Я жутко проголодался.       Мне стало очень жарко. Я пошла к окну и постаралась его открыть. Только с третьего раза у меня это получилось. Я вдохнула холодный воздух и почувствовала себя намного лучше. — Кэм, рамен готов, — услышала я голос Чимина. Может именно так и выглядит счастье, — подумала я. После того, как мы поели, Чимин вымыл посуду, и мы переместились в гостиную. — Скоро Рождество, я записал новую песню. У меня не так много сольных песен. Но когда я ее записывал, то думал о тебе. Хочешь послушать? — спросил айдол. — Конечно, — с восторгом сказала я.       Музыка и правда была рождественской со звонкими колокольчиками. Голос Чимина был легким, спокойным и мелодичным. Первое предложение из песни было «Christmas I love you». Я внимательно слушала песню, пытаясь вникнуть в слова. Но после припева я перестала думать о тексте песни, и мои мысли улетели в нашу первую встречу с Чимином. Я вспомнила все моменты. Все события начали прокручиваться в моей голове как фрагменты фильма. Я слушала песню, но моя голова была наполнена другим. Первый взгляд, первое прикосновение, первый поцелуй. Все это волшебным образом закружилось в водовороте сменяющихся картинок. Песня закончилась и Чимин спросил. — Ну как тебе? До тебя ее еще никто не слышал. Ты первая! — Это потрясающе! — ответила я.       Чимин наклонился ко мне и нежно поцеловал меня в губы. Поддавшись эмоциям, я ответила на поцелуй. Я закрыла глаза и насладилась этим прекрасным моментом. Я чувствовала себя счастливой и не хотела, чтобы это закончилось. Мне показалось, что в этот момент я сделала свой выбор. Я хочу быть с ним. Я хочу быть с Чимином.
31 Нравится 44 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)