Как ты относишься к ЛГБТ?

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 485 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 7. Ноукомент)))))))))))

Настройки

Едим едим едим в далекие края...ляляля

После не очень хорошего расставания с Машей, Аня решила отвлечься в первую очередь ответить своей соседке по комнате в общежитии, от которой у неё осталось непрочитанное сообщение еще с сегодняшней весёлой ночки. -Прости, я тусила у подруг, не смогла ответить. Буквально через несколько минут она получила ответное сообщение от Яны: -Серьёзно?!??! Ты что издеваешься надо мной, я не понимаю??? Какого хрена ты шараебишься непонятно где с подругами целую ночь, а мне приходится прикрывать твою жопу от Харпа(проверяющий в общаге, еще тот мутный чел)???? -Успокойся. Ничего же не случилось серьёзного? -Не случилось, но будь добра в следующий раз предупреждать. Так а что вы там делали целую ночь? Прям жуткая пьянка была? -Давай я расскажу когда приеду. Ок? -Ну лааааадно. Не прочитав данное сообщение Аня уставилась в окно и грустно следила за людьми, которые шли по своим делам. Но ей были не важны эти пейзажи и люди, (по которым её возил таксист) она хотела ответить себе на один единственный вопрос: “Как так вышло?..” Аня даже не заметила, как таксист уже привёз и смотрел в её сторону с непониманием того, почему данная ЖеНщИнА не покидает его драндулет: -Эу, дэвушка, простите. Вы спите, что ли? Резко повернувшись на него, Аня пришла в себя от раздумий и чётко ответила: -Нет, простите. Сколько я должна вам? -1228 рублей, пожалуйста.- не поняв откуда появилась такая большая сумма, девушка решила без лишних вопросов отдать деньги водителю, после чего она покинула салон, проигнорировав водителя, который крикнул ей вслед про сдачу. Она хотела быстрее дойти до своей комнаты, дабы подумать в одиночестве обо всём, что произошло сегодняшней ночью. Дойдя до комнаты, она открыла дверь и ее встретила девушка выходящая из туалета. -О, Привет! Я думала ты позже вернешься. Как отдохнули? - начала расспрашивать соседка с порога. Аня изобразила на своём лице улыбку, не смотря на то что её мучали совсем другие мысли: -Привет! Ну мы все пораньше разъехались, завтра все таки учеба. Посидели отлично. А ты, Ян, как погуляла с тем парнем? - задала встречный вопрос девушка. -АХ, ну он конечно не самый худший экземпляр, с которым я общалась, но бывало и лучше. -Все настолько плохо? - с интересом спросила девушка. -Ну...ФХ! Это сложно!!! Ну его родители при деньгах, он мне подарил шикарные цветы, но его манера поведения ужасна. Ему нужна рядом красивая кукла, а не живой человек. Так что поиски моего человека, продолжаются. - подводя итог девушка плюхнулась на кровать. -МММ.. Ты не выглядишь сильно расстроенной. - подметила Аня при этом беря вещи для душа. -А зачем печалиться? Люди приходят и уходят. А ты должен оставаться собой. Что то явно произошло на тусе, ты выглядишь подавленной? -Нет, все впорядке. - проговорила девушка быстро уходя в ванную. Закрыв за собой дверь и положив вещи на полку, Аня тяжело вздохнула. Она посмотрела на свое лицо в зеркале и поняла, что и вправду выглядела не очень. Раздевшись она зашла в душ. Все это время ее донимали разные мысли, о себе, о Маши, об отношениях между ними в целом. Не придя к какому-либо выводу она решила просто пойти отдохнуть. Она понимала, что на раздумья уйдёт много времени, ей многое придется решить и поменять. Но хотела ли она этого или уже нет? (Выйди от сюда разбийник кричали ей вслед шампуньки, “здесь могла быть ваша реклама”) Выйдя из ванной она сразу легла на свою кровать. Яна, которая наблюдала за ней всё же решила задать вопрос ещё раз: -Точно всё в порядке? Я же вижу, что нет. Давай просто поговорим и может тогда тебе станет лучше? -Не нужно. Даже если есть какая-то проблема, я сама разберусь с ней. Не думаю, что тебе вообще стоит выслушивать это и забивать голову. -Стоит! Давай рассказывай. -Нет. Ян, отстань. -Ты спросила про моего парня в самом начале...может это как то связано с тобой? -Давай не будем играть в угадайку -Так ага...у тебя были отношения и что-то произошло? -Ян…-Аня не успела договорить и её сразу же перебила соседка -Ты поссорилась с парнем? Давай говори - продолжала настаивать подруга -Ладно, да, я поссорилась с парнем. Довольна? -Ну вот причину мы уже выявили, а теперь давай подробнее.

“Ему(ей) нужна красивая doll, а не живой human…”п.с. Дарья(человек года)

2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник