Как ты относишься к ЛГБТ?

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 485 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 8. Мыслишки Анютки))))))))

Настройки
После долгого диалога по поводу “парня” Ани, Яна дала ей пару советов о том, что можно было бы сделать и пошла отдыхать, а Аня пошла гулять по парку, который находился рядом с общежитием. Она раздумывала об отношениях и советах Яны, но для неё они оказались слишком гетеровскими. Пристроив свою жопу на ближайшей лавочке, девушка засмотрелась на яркие фонари, наслаждаясь тишиной и одиночеством. Отвлекшись от мыслей о Маше, она почувствовала себя ребёнком, без каких-либо проблем, разочарований, страхов. Она вспомнила своё детство,своих родителей, бывших подруг, воспитательниц в детском саду, её любимую игрушку, впоследствии которую она потеряла, к сожалению. Дальше её мысли стали подниматься вверх по собственным воспоминаниям, и она уже вспомнила свои школьные годы, контрольные, домашки, очередных подруг и друзей с которыми ей было хорошо, и её парня, отношения с которым у неё не очень хорошо сложились из-за того, что она стала встречаться с ним из жалости к его чувствам. Она вспомнила как после винила себя за согласие, ведь для неё это было пыткой, ей приходилось что-то делать для человека, отдавать ему свои чувства, моральные силы,в конце концов делать подарки , взамен не получая ничего, кроме пары поцелуем и предложений переспать. Она не замечала чего-то другого, просто потому что не любила, но и боялась предложить расстаться, а иначе “что я ему скажу? что не люблю его и не любила всё это время,серьёзно?”. В те времена, смотря на своих подруг, у которых была вторая половинка, она им завидовала, потому что не чувствовала того же, что и они, но и в то же время ей казалось, что отношения - совершенно бесполезная трата времени. После расставания, в её воспоминаниях остался лишь плохой осадок от отношений, и она стала бояться их, бояться что-то почувствовать, что-то получить взамен, проводить вместе больше времени, отдавать себя полностью любимому человеку, бояться попасть в такую же ситуацию, в которой она была. Решив остановиться на быстрых отношениях, ради секса, она допустила большую ошибку, даже несколько: привязалась, почувствовала, попробовала и не смогла отвязаться. Признавшись Маше в своих чувствах, о чём она думала? Что у неё вдруг получатся прекрасные отношения с женщиной в гомофобной стране? Даже не смотря на это, она всё равно попыталась, ведь она возможно впервые испытывала такое чувство так сильно. После долгих раздумий она всё же решила написать Маше, о том, что происходило недавно, постараться объясниться и попробовать заново. -Привет, может поговорим? - неуверенно написала девушка Маша, взглянув в телефон, удивилась. -Привет, о чем? - спустя 5 минут ответила ей девушка -Ну о прошлой ночи.. - Эм…. я думала мы тогда уже это обсудили, ты дала мне прямо понять, что это было ошибкой.- ответила Маша спустя время -Нет, это не так, ты не поняла меня- ответила ей Аня - Почему нет, когда да? Ты считаешь это ошибкой- агрессивно ответила ей Маша -Нет, не так, ты не поняла меня, как бы да я считаю ту ночь ошибкой, но как бы…аааа это сложно -Так все таки ошибка? - нет это… в общем это неправильно было то, что мы с тобой переспали пьяными, то что мы с тобой не обсудили все до того как сделать это…. как бы понимаешь мы были в моменте -Чего? -Ну как ты не понимаешь мы были пьяны и не оценивали ситуацию, тем более делать это когда другие рядом - Аня пыталась донести до Маши свои мысли- и тем более ты говорила что тебя на данный момент интересует другой человек…Теперь ты меня понимаешь? -...... Девушка долго не отвечала, поэтому Аня начала волноваться не сказала ли она чего лишнего. -Я поняла тебя. -Правда?- улыбка на лице Ани начала появляться. ведь девушка на другой стороне экрана начала понимать. -Да, ты права это было ошибкой, нам не стоило это делать… мы были пьяны и не оценивали ситуацию… - Да,да, вот и я про это. - Но я не бы не сказала, что я не оценивала своих действий. -Что? - теперь пришло время Ани удивляться -Ты выпила мало, я точно это помню, так что не прикидывайся, что не делала это исходя из собственных побуждений… Ты думала я забыла то, что было в парке? -Что за хуйню ты несешь? - Ане начал надоедать этот “бесполезный” диалог -Это не хуйня, а правда, не я это начала, а ты…- Маше тоже наскучил этот диалог так что она решила его заканчивать- с самого начала это было сплошным фарсом, ты этого хотела в тот момент так же как и я, но ,да, ты права только в одном, мы обе были как ты писала “в моменте” и не больше, и если бы того вечера не было, я бы никогда даже не легла с тобой в одну кровать! -Маша, ты реально ебнулась… я ничего не хотела от тебя и …. я с тобой….да иди нахуй, мне от тебя ничего не надо, да, и тогда в парке тоже ничего не было, ты дала и так мне понять все.- отправила последнее сообщение Аня Маша прочитала сообщения и не хотела больше продолжать ни разговор ни дружбу, поэтому кинула Аню в черный список. Аня в это время хотела еще много вещей ей написать, но поняла что заблокирована, она не стала отставать от своей бывшей подруги, так что тоже кинула ее в чс.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник