***
Яркий свет озарил пустоту в которой уже который месяц находились наши короли и валеты. Все они, как по команде, зажмурились, после чего более-менее привыкнув к яркому свету устремили свой взор на причину сего безумия. Перед ребятами появился Фёдор, что с хитрой ухмылкой смотрел но своих клонов. -Дорогие клоны, у меня для вас радостная новость!-Громко начал он расставив руки в стороны-С этого дня вы будете свободны. Я решил простить все ваши прошлые ошибки даровать вам собственную власть над вашими жизнями.-Он сделал шаг в сторону клонов, после чего злорадно ухмыльнулся-Но конечно же я добавлю тут некоторые ограничения, а именно....хотя зачем мне говорить? В будущем вы и сами всё узнаете! Фёдор прокрутил в руке объект размером с фонарик, после чего вальяжно нажал на кнопку и скрылся в ранее созданном портале. Клоны непонимающе переглянулись, после чего все резко двинулись в сторону портала. -Я первый!-крикнул Вару пихая Феликса локтем. -Нет яяяЯяяяяя!-Пихнул его в обратную блондин прорываясь в сторону портала. К чему такая паника, спросите вы? Дело в том, что портал сужался прямо на глазах, из-за чего каждый пытался протиснуться на встречу к свободе. Когда каждый из клонов оказался в портале свет на секунду заполнил весь карточный мир, после чего исчез не оставив и милейшего следа своего существования. Следующее что увидели парни- яркую зелень, из-за которой у них рябило в глазах. -Да почему всё такое яркое..-Прошипел Пик вставая с грязной земли. -На все вопросы есть ответы, не если ответы тебе не известны то есть ли в них смысл?-Подойдя к Пику Данте принялся осматривать лес. -Данте! А это что?-Габриэль привлёк внимание братьев, после чего указал на лежащую в его ногах ракушку светло-коричневого цвета. -Странно, что ракушка делает в..лесу?-Как то неуверенно пробормотал Куромаку поднимая предмет. Недолго повертев его в руках парень заметил знак бубновой масти на одной из сторон ракушки.-Это...знак бубнов?-Спросил стоящий рядом Феликс. -Ракушка не единственный странный предмет здесь, посмотрите сюда.-Ромео указал на лежащую в стороне золотую монету, недалеко от которой расположился и потрёпанный блокнот.-На монете знак червовой масти..-Проговорил зонтик отдавая монету в руки своему королю. -На блокноте есть какой либо знак?-Поинтересовался Феликс у стоящего ближе всех к предмету Вару. -Я не знаю, точнее не вижу. Я очки просрал походу..-Оглядываясь сказал Вару после чего всё же поднял блокнот и присмотревшись заметил на нём знак Треф.-Куро, это походу ваше. Лови!-Крикнул парень кидая блокнот в сторону сероглазого. Но из-за мыльного зрения он слегка промазал. Блокнот оказался наполовину утопленным в небольшом ручейке. Да вроде и не страшно, блокнот высохнет, но неожиданно Куромаку прихватило дыхание. Сердце замедлило свои удары и его пронзило жуткой болью. Куромаку упал на колени хватаясь за голову и пытаясь хватать воздух, но безуспешно. Он чувствовал будто тонет, хоть воды вокруг и не было. Странное чувство, которое передать словами практически невозможно. Не понимая своих действий зонт резким движением выдернул блокнот из воды и промокнул шарфом, избавляясь от лишней влаги. Куромаку почувствовал резко поступивший воздух, после чего начал жадно его поглощать параллельно откашливаясь. Отойдя от некого шока он невнятно проговорил-Ч-что это вообще б-было?... -Куромаку, ты в норме?!-Запаниковав спросил Феликс подбежав к брату. -д-да, наверное...простите, мне нужно немного времени.-Протараторил он облокачиваясь на стоящие рядом дерево. Все ещё недолго смотрели то на блокнот, то на Куромаку, после чего продолжили осматриваться, всё ещё находясь в шоковом состоянии. Прошло уже примерно 10 минут, и за это время они нашли ещё несколько предметов. Белые, крупные бусы с изображением бубновой масти, очки вару, что застряли на высокой ветке сливаясь с листвой, голубой зонт с несколькими заплатками, брошь в виде розы и маленький, золотой ключ. -И что нам с этим делать?-Спросил Вару смотря на непонятную кучу предметов, в которой не хватало разве что его же очков. Последние уже красовались на его лице. -Не знаю, но старайтесь на ронять их.-Уже более-менее спокойно сказал Куромаку забирая у зонта злосчастный блокнот.-Пойдём, нам надо найти ближайший населённый пункт и выйти на связь с создателем.-Скомандовал Пик, после чего подобрав ключ, на котором был выгравирован знак пиковой масти.***
-Я так и не понял, что это за предметы, но случай с Куро показал, что мы с ними как то связаны..-Пик сжал в кулаке ключ переводя взгляд на братьев. -Может нам стоит их спрятать в каком-нибудь сейфе, где они уж точно не пострадают?-Предложил Зонтик, но его перебил Габриэль. -Это бессмысленно. Если мы отходим от них где-то на 15 метров, то начинаем чувствовать боль.-Словив на себе непонимающие взгляды Габриэль закончил-Мы с Данте проверяли. В подтверждение его слов Данте легко улыбнулся и кивнул. Закрыв эту тему парни принялись обсуждать бытовые дела, на подобии «кто будет ходить в магазин» или «кто будет выносить мусор?», после чего решив всё банальным «по очереди» клоны разошлись по комнатам начав готовится к завтрашнему, нелегкому дню.