2.Часть-Неуклюжесть Голдена.
17 декабря 2020 г., 06:12
-Это хорошим не кончится...-Той Чика только вышедшая из кухни.
-Почему? - Голден смотрел с удивлением на Той Чику.
-Потому что ты сама неуклюжесть, особенно когда нервничаешь. - Сказала Мангл грубо смотря на Голди.
-Хм, ты права... Чтоже делать....? - Голди расстроился и думал что бы сделать что бы не на творить делишек.
-Ну, можешь успокоиться. - Сказал Той Фреди еле сдерживая смех.
-КАК? - Все.
-Как нибудь.... - Ответил он с нервной улыбкой, потому что думал что опять виноват в чем то.
-Я люблю ее, я не могу успокоиться... Я так боюсь сказать что то не так... А если скажу? - Сказал Голден и начал есть пиццу которую принесла только что Той Чика.
-Так попрробуй не говоррить. - Рявкнул Фокси.
-Я не Мим. А если ты всмысле что то не то, то как? - Голден.
-Как нибудь. - Сказал Фокси и ушел куда то.
Но вот уже было 11:30 и Голден пошел одеваться.