1. Часть-Приглашение на Свидание
23 ноября 2020 г., 08:38
(сдесь от лица Мари)
Я сидела в шкатулке и скучала.
Но через минуту ко мне пришел Голден Фредди.
-Привет... Мари.... - Сказал он, еле еле, и заикаясь.
-Здрасте. - Я ответила странно смотря на него.
-Что то нужно? - Я.
-угу......... Поедим сегодня пиццы... Ну или еще что нибудь....... Вм-ме-ст-те.....-Голди весь покраснел.
-.. Ну ладно... Пиццу не против поесть. - Я мило улыбнулась.
-Хорошо тогда сегодня... В 12.-Голден заулыбался и быстрее убежал.
-Епииииии!!! - Голден зорал на весь зал.
-Чо там? - Мангл и Фокси в один голос.
-Мари со мной на свиданку Пойдееет!!! - Голден чуть до потолка не прыгал.
-Это хорошим не кончитсяя.... - Только вышедшая из кухни Той Чика.
-Это почему? - Голден задумался, что может пойти не так, а хотя причин очень много(Ооочееень)
__________________________________________
Ну а что произойдет на свидании Голди и Мари, мы скоро узнаем