Часть 1
23 ноября 2020 г., 08:23
/Чуя переместился в то время, когда ему и Дазаю было по 15 лет/
*ищет пятнадцатилетнего Дазая*
— Скумбрияяя! Бинтованный далбаёёб! Да где же ты, чёрт тебя дери?
Пока двадцатидвух летний Рыжик искал мелкую Скумбрию, тот сидел в библиотеке и искала любимую книгу: «100 способов умереть или как умереть без боли».
— Чёрт! Проклятие! Куда же я её дел?! Не может быть что бы кому нибудь ещё понадобилась эта книга… Подождите-ка… Кто это там орёт?
Выйдя из библиотеки Дазай осмотрелся по сторонам. Увидев Чую, большого Чую прижался к стене.
*шёпотом*
— Это что такое?! Неужели он всё-таки вырос?
— О! Дазай! А я тебя ищу!
— О-отойди от меня! Я тебя не знаю!
— Я — Чуя Накахара. Как это ты меня не знаешь?
— Так. МОЙ Чуя ма-аленький, а ты выше его на три сантиметра
— А ты такой же миленький…
— Ч-что?! Что ты сейчас сказал?
— Ммм… что миленький ты. А что?
— Да так. Чуя бы НИКОГДА такого не сказал…
— Дебил. Мне не 15 как тебе.
— А сколько… Вам, лет?
— Двадцать два.
— Как двадцать два?!
— Хах~ вот так
Ничего не понимая Дазай спрятался в библиотеку. И увидев там Чую-пятнадцати лет, брюнет мягко говоря охренел.
— Да что здесь вообще происходит?!
— Ты про что? — осведомился маленький Рыжик.
— Вот про это!
Выскочив из библиотеки, Скумбрия схватил за руку Чую, того которому за двадцать.
— Господи, это же я… — только и успел сказать незванный гость. Он испарился. Просто взял и пропал.
— Как же так? — промямлил Дазай
— Хм, а кто это был?
— Ты. Кто же ещё? Из будущего, наверное…
— То есть ты утверждаешь что я не вырос?!
— Я этого не говорил.
На этом разговор между тогда ещё исполнителями портовой мафии был завершён.
Примечания:
Вопрос в том допишу я или нет...
Изменено: Скорей всего нет, потому что я писал это с небольшой помощью человека, с которым позже сложилось всё просто ужасно. И с тем временем теперь связаны не самые тёплые воспоминания. Извиняюсь 😌💜
изменено 03.08.2021: господа почетные жители канализационных систем и прочие, если кому надо, то в ближайшее время я перепишу это нечто