Осень. Не нахожу красоту.
24 ноября 2020 г., 16:00
Осень плачет горючими слезами
Дворник листья подметает вечерами
Я вспоминаю беспечное лето
И было неважно , как я одета
Я гуляла с лучшими друзьями
Тёплыми днями , холодными ночами
Быстро прошла наша пора
Все разбежались навсегда
И мы не виноваты , это все осень
Мы друг по другу скучаем очень
Под дождем замёрз бедный кот
Осень портит жизнь из года в год
Но школа меня не ждёт
И мое настроение убьёт
Не понимаю , как можно любить это время
Когда наваливается огромное бремя
Но люди в нем видят красоту
И наверное я так тоже смогу
03.10.20
Не нахожу красоту
Не нахожу красоту
Больше так не могу
Есть где-то сходство
Сплошное уродство
Закрываю буклет
Появился скелет
Душа покалечена
Память увечена
А если умереть
Упасть и сгореть
Я устала смотреть
Не могу терпеть
Не боюсь смерти
Ни жёсткой плети
Я не знаю местность
И эта неизвестность
Не даёт покоя
Не найду пароля
Не просто умирать
Кровь тихо собирать
Пронизан на шесте
От боли в животе
Лежишь без ноги
Повсюду ожоги
Подводим итоги
Не помогут Боги
У всех сейчас шок
Какой в этом прок
Меня держит страх
И настанет крах
Буду дальше жить
И на кухне пить
Не хочу умирать
Пойду-ка я спать
17.10.20
Примечания:
Скучаю по лету. Пытаюсь найти красоту.