^.^
— НЕТ! — громкий крик эхом отразился в квартире. Простыни были скомканы в кулаках, холодный пот стекал со светловолосого парня, приземляясь на постельное белье. Широко открытые глаза в ужасе таращились на все вокруг, сердце билось неимоверно быстро, что вот-вот выпрыгнет. Воздух становился все плотнее и плотнее, вдыхать его было трудно, словно он стал твердым как стена. Паника завладевала сознанием, не давая прийти в себя. Дрожащими руками парень осторожно касался своего лица, потихоньку ощупывая и вытирая холодные капли. Слезы текли из глаз, обжигая кожу, оставляя соленые дорожки на щеках. Глаза застилала пелена страха, неверие в происходящее. Он снова и снова видел картинки сна, и ужас нарастал. Слезы текли только сильнее и сильнее, а всхлипы все громче и громче. Кислород в легких стремительно уменьшался. Он задыхался в слезах. Пытаясь рывками поглощать кислород, он протер глаза, которые были полны влаги. В голове до сих пор проносились крики беспомощного мальчишки, отчаянно забившегося в угол, и мужчины, со звериным оскалом. Его разрывали изнутри, образовывая дыру, заполненную пустотой. Это давило на сердце, на сознание, считал себя пустым, но всегда казалось, что он давно смирился с прошлым, перестал бояться. Он похоронил себя. Почему же ему продолжало сниться это? Зачем жизнь убивает его изнутри еще больше? Хочется посмотреть на его страдания? Не к чему этот спектакль, парень уже и так раскис, ненавидит себя и свою жизнь, не знает что такое улыбка.. Он уничтожен! Пак Чимин. Его имя, которое он считал проклятьем. Оно отравляет его жизнь. Словно клеймо - навсегда с тобой. Оно ядом проникало в его мир, смотря, как он мучительно умирает каждую секунду. Словно сыпали соль на свежую рану на сердце и слушали, как он кричит и беспомощно извивается от дикой боли. Чимин был совсем мрачный, неразговорчивый, поэтому у него никогда не было друзей, но он уже привык быть один. Всегда. Однако, жизнь имеет извращенное чувство юмора, поэтому даровала Паку очень красивую оболочку. Было видно, что она постаралась. Миловидная внешность и красивое стройное тело. До чертиков красивый! Сногсшибательная яркая улыбка, открывающая вид на ровные зубы, мягкие пухлые губы, приятного розового цвета, большие щечки, карие глаза, завораживающие своей глубиной и таинственностью, скрывающие столько боли и отчаяния.. и персикового цвета кожа, такая нежная, как будто проводишь рукой по шелку. Обведя комнату взглядом, полного отчаяния, Чимин побрел в ванную. Завтракать не хотелось, истерика отбила весь аппетит и всё желание жить. Утро опять вышло неудачным. Да что уж там, вышло просто кошмарным. Тело парня до сих пор пробивала легкая дрожь, но так страшно уже не было. Лишь изредка сбивалось дыхание, когда в голове проникал момент из сна. В университет идти не хотелось, но свой первый учебный день пропустить было нельзя. На дворе был ноябрь, погода была очень холодная, с сильным ветром. Съежившись от нового порыва ветра, парень уткнулся носом в свой шарф и неторопясь зашагал в сторону учебного заведения. Мимо пробегали весело смеющиеся дети, кричавшие своим друзьям забавные вещи. Почему он не может быть таким же счастливым и радостным? Дойдя до университета, Пак невольно отправился внутрь здания. Внимание на него никто не обращал, что определенно его радовало. Ученики толпились кучками в коридорах, создавая гул. Светловолосый быстро нашел кабинет директора, благодаря помощи уборщицы. Мужчина средних лет тепло принял его к себе, жестом приглашая войти. — Здравствуйте! Пак Чимин, верно? — мужчина немного прищурился, но так же продолжал улыбаться. — Здравствуйте! Да, все верно. — он поклонился, но не удостоив директора улыбкой, сел в кресло напротив, откидываясь на спинку. — Не буду тебя долго отвлекать. Просто скажу, что со всеми вопросами обращаться ко мне или преподавателям. Успеваемость у тебя хорошая, так что не думаю, что с учебой у тебя возникнут проблемы. Твой кабинет под номером 94 на втором этаже. Более не смею тебя задерживать, можешь идти. — украдкой взглянув на парня продолжил заполнять какие-то бумаги. Выражение лица стало жестким, строгим, и когда он только успел так поменяться? — Хорошо, до свидания! — он поклонился и выходя врезался в какого-то парня. Волнистые волосы серебристого цвета закрывали лоб и глаза. Тонкие губы, сжавшиеся в тонкую полоску. Высокий рост идеально гармонировал со стройным телом. Одет был ярко и стильно: разноцветная майка с непонятым принтом, поверх которой была надета классическая жилетка светло-коричневого цвета, прекрасно подходили под черные джинсовые кюлоты. В общем, выглядел крайне эффектно и необычно. Парень слегка вздрогнул от внезапного удара, из его уха выпал наушник, он расширенными глазами уставился на Чимина, лишь изредка моргая. Опомнившись, он уже хотел было что-то сказать, но светловолосый его опередил. — Ой, простите пожалуйста! — и быстро развернувшись зашагал к своему кабинету, оставив незнакомца одного в коридоре. Нужное помещение он нашел довольно быстро, но заходить не решался. Начало урока дало о себе знать, когда по всему университету раздался звонок, а юноша все еще нервно топтался рядом с дверью. Было страшно, эта ситуация напоминала его школу, где он так же стоял в дверях и ждал учителя, чтобы зайти вместе с ним и не получить по морде. На его теле всегда были многочисленные синяки и гематомы, которые очень долго исчезали. Он рад, что школа закончилась, но кто сказал, что в университете не будет так же? Гарантии никакой нет, но он все равно надеется. — Ты новенький? — молодой мужчина в строгом костюме выразительно смотрел на Чимина, — Пак Чимин, если я все правильно помню? — сдержанно улыбнулся. — Д-да, я новенький. — пальцы плотно впились в лямки рюкзака, а сердце начало биться в бешеном темпе. Как оно еще не выпрыгнуло? — Хорошо, пойдем, класс уже заждался. — жестом пригласив Пака войти, он открыл перед ним дверь. Все взгляды тут же метнулась к учителю, а потом перешли на светловолосого. Таким потерянным он еще никогда себя не чувствовал! Хватка на лямках усилилась, что костяшки на его руках побелели, зубы сжались с такой силой, что, кажется, стоматолог в гробу перевернулся. Из комнаты только что выкачали весь воздух, потому что юноша начал медленно задыхаться. — Здравствуйте, ребята, это Пак Чимин, и с этого дня он ваш одноклассник. Преподаватель указал Паку на его место, а сам принялся объяснять новую тему. На негнущихся ногах он наконец-то сел за парту и вынул нужные книги. Его посадили с парнем, в котором он узнал незнакомца, столкнувшегося с ним в коридоре. Сероволосый заинтересованно таращился на Чимина, осматривая его лицо и одежду. Пак сжался под давлением взглядов, было неприятно, и стараясь не замечать этого, отвернулся от него, смотря на учителя. Волнение ни куда не делось, но немного уменьшилось, сердце перестало танцевать лезгинку и дало выровняться дыханию. — А ты не очень-то разговорчивый?! — Пак вздрогнул, не ожидая, что с ним заговорят. — Хэй, не молчииии! Мне скуууучно! Поговори со мной! — он обидчиво надул губы у нахмурил густые брови, — Я Ким Тэхён. — квадратная улыбка. — Ты всегда такой болтливый? — Чимину все же пришлось повернуться к неугомонному соседу. — Нет, то есть да. Наверное поэтому я и сижу один. Все такие зануды! — Тэ мило поморщил нос, — Почему лунные кролики меня так долго ищут? — Что? — Они не могут со мной связаться, чтобы я снова попал домой. Поэтому мне приходится жить на Земле. — Ты странный. — уголки его губ слегка приподнялись, даря Киму некое подобие улыбки, на что получил более широкую в ответ. — Ты не веришь мне? — сероволосый снова притворился обиженным. — Верю, верю. Просто мне никогда не доводилось общаться с необычными людьми. — вся неловкость испарилась, словно лужа в жаркий летний день, общение стало протекать очень легко. Удивительно, но ему бы очень хотелось проводить побольше времени с этим парнем. — Забавно, до тебя я вообще ни с кем не общался. — яркие огоньки в глазах потускнели, и улыбка стала походить на грустную. — Почему? Мне казалось у тебя очень много друзей. Ты слишком общительный для одинокого человека! — Ну, как видишь нет. Никто во мне не заинтересован, кроме, разве что, тебя. — Хэй, я тоже один, так что... — его перебил тихий радостный визг, похожий на поросячий. — Чимин~и, я с радостью стану твоим другом! — он крепко его обнял. — Эй, эй, задушишь же! Нельзя точно понять какие эмоции испытывал тогда Чимин. У него никогда не было друзей, или даже просто приятелей, и он понятия не имеет как себя вести и что делать. Он далек от этого. Но одно он точно знал - Тэхён хоть странный и очень громкий, но очень интересный и искренний, Пак будет держаться за него, как за спасательный круг, как за нечто дорогое в своей жизни. Все оставшиеся уроки и перемены они посвятили тому, чтобы узнать друг друга. Они дурачились, смеялись до боли в животе, рассказывали интересные факты. У них оказалось очень много общего, что еще сильнее сблизило их. Невидимая стена, присутствующая в начале учебного дня окончательно разрушилась, давая свободу мыслям и движениям. Стало так легко! И это одновременно пугало и завораживало Пака. Такая свобода вызывала у него помутнение рассудка, запугивая неограниченными возможностями. Ощущение, будто он отрастил себе крылья и теперь летает в небе, наслаждаясь свистом ветра в ушах. Этого ему так не хватало, он готов плакать и благодарить Всевышнего за такое счастье. Казалось, никто даже не удивился, когда оказалось, что два друга живут в соседних подъездах. По пути домой они зашли в магазин и накупили сладостей. Было уже поздно, на улице темно, так как ноябрь и темнеет рано. Они шли неторопясь, разговаривали о всякой фигне, по типу «какая твоя любимая шоколадка» или «поход в магазин нижнего белья». — Господи, Тэ, ты такой извращенец! — Чимин держался за живот и заливаем звонким смехом. — А я виноват, что мне нравятся трусы с машинками? Они вообще-то классные! — он одарил юношу своей фирменной квадратной улыбкой и легонько пихнул в бок локтем. Два друга завернули в какой-то темный переулок. Людей почти не было, что сильно пугало, это заставило Чимина съежиться и впиться в руку Тэ. Он нервно оглядывался по сторонам, делая хватку более сильной. Сероволосый продолжал беззаботно идти, видимо он уже не первый раз так идет. Резко голову пронзила мысль: — А вдруг он меня убьет? Мы слишком быстро сдружились... — он резко отпрыгнул в сторону от Тэхёна, страх начинал перерастать в истерику. Но быстро осмотрев темное пространство, что окутывало его со всех сторон, снова вцепился в Кима. — Эй, ты чего? Все в порядке? Ты боишься темноты? Ох, черт, прости, я не знал. — голос выдавал сильное беспокойство и сожаление. — Д-да, все в порядке, просто... — сзади послышались тяжелые грубые шаги, обернувшись, друзья заметили кучку парней, неспешно идущую им навстречу.Прости...
23 ноября 2020 г., 11:35
— Нет! Не надо! Пожалуйста! — мальчишка забился в угол комнаты и кричал, захлебываясь ручьями слёз.
Мужчина и не думал отступать. Он лишь злобно оскалился, продолжая неторопливо надвигаться в сторону ребенка. Хорошо наточенное тонкое лезвие сверкало, переливаясь и отражая солнечный свет. Оружие спокойно лежало в руках безумца, словно ждало, когда им воспользуются. Разум отказывался воспринимать верные мысли, убеждая, что убийство - все, что необходимо сделать. Спасательный трос, который вытянет в лучшую жизнь. Взгляд был такой сумасшедший, больной, а неровные гнилые зубы, показывающиеся при улыбке, лишь наводили на ребенка страх и панику.
— Иди сюда, тварь! — глаза сверкнули, казалось, в них можно было увидеть языки пламени. Глядя на отразившейся на лице ребенка ужас, мужчина рассмеялся. Смех был нервный, истеричный, нездоровый.
— Нет, пожалуйста! Не надо! Прошу! — мальчишка вжимался в стену, пытаясь слиться с ней в одно целое. Мужчина схватил мальчика за ворот майки и поднял в воздух.
— Ха-ха, не сегодня, гаденыш! Я так долго ждал этого момента! — его рука переместилась c ворота на горло, медленно сжимая его, постепенно лишая мальчика воздуха. В глазах читалось явное наслаждение процессом, в то время как воздуха становилось все меньше и меньше.
— Н-нет, кхм.. П-прошу! Кхм-кхм — он уже задыхался. Маленькое тельце, беспомощно барахталось в воздухе, словно рыба, которую выловили из воды и оставили на берегу, — Не надо! Я сделаю все, что скажете! - он ослаб, но все еще тихонько дышал. Перед его глазами пронесся размытый след оружия... — НЕТ!
Примечания:
Надеюсь все вышло нормально