^.^
Солнце влезает в комнату, направляя лучи в лицо Паку. Он жмурится, водя по гладкой ткани руками, в поисках возлюбленного. Пусто. Блондин разлепляет глаза и садится на кровать, видя перед собой мятноволосого, что с интересом рассматривает его. Мин встаёт и поворачиваясь к двери грубо бросает: — Уходи. — Что? — широко смотрит младший. — Я сказал убирайся! Ты мне больше не нужен. — вполоборота наблюдая за нагим телом, что начинает поспешно натягивать одежду, басит он. Чимину ничего не нужно объяснять, он все понимает. Юноша, не надевая ничего наверх, выходит в одной только майке, беря пальто в руки, шепча тихо: — Ты отвратителен, но я всё равно люблю тебя. В душе сквозящая пустота, дыра, глубиной в Марианскую впадину. А слёзы... Слёзы застыли, будто время остановилось. Нет, тот, кому он доверил своё сердце, кому верил наивно, кого называл ласково, — недостоин видеть его слёз. Юноша бежит на улицу, несясь по ступеням и едва не ломая ноги. Свежий воздух, что пропитан холодом и морозом, кажется мутным и отравленным. Чимин задыхается. Его душат слёзы, стекающие так стремительно быстро, душат надежды и несбыточные мечты, разбившееся на миллиарды атомов, душит кислород, заливаясь серыми потоками в лёгкие. За что так с ним? Почему этой крупице счастья суждено потухнуть? Он кусает губы в кровь, глотая бесконечные солёные реки, и движется в любимый парк. Парк, который видел его сломанным и убитым, который слушал его и поддерживал, с которого началась его жизнь. И он встречает юношу тишиной, белыми нетоптаными дорожками и гудящим ветром. Вот она — любимая старая скамейка, с потрепанными досками и отвалившейся краской. Светловолосый садится, набрасывая на плечи пальто. Холодно. Любовь, что полыхала в его груди — заледенела, сердце — раскололось. — Да? — хрипит он, отвечая на звонок. — Ты где? Что случилось? Ты плачешь? Чимин~и, ответь пожалуйста. — паникует Тэхён. — Я сейчас приду. — Хорошо, буду ждать. — сбрасывает звонок. Пак поднимается и движется к дому, оставляя позади родное место. А в голове пляшут картинки. Их воспоминания с Мином. Дорога кажется вечностью, но нет, вот уже эта до боли знакомая многоэтажка, с ярко выкрашенными стенами. Он поднимается по бетонным ступеням, тяжелое эхо отскакивает от стен и врезается в его понурую фигуру. Ким уже стоит у двери, с небольшой улыбкой, что растворяется при виде друга. — Чимин~и, что такое? — парень подхватывает бледного Пака и тащит в гостиную. — Эй, расскажи мне. — Он использовал меня, Тэ. Использовал и выбросил, как сломанную игрушку. Я никогда не был ему нужен, он никогда не любил меня. Его собственные слова, поцелуи, объятия были фальшью. — слова давались очень тяжело, ведь он видел правду и озвучивал её. Будто разрезал свое сердце на малюсенькие кусочки, не смея прекратить. — Я его люблю, но... — блондин утыкается в подушку, начиная громко плакать. Тэхён сразу же бежит за водой, добавляя в нее несколько капель успокоительного. — Держи. Выпей. — протягивает стакан в маленькие ладошки, после садится рядом, крепко обнимая Пака.^.^
Юнги плохо. Он чувствует себя гадко, опустошенно. Стены квартиры, что впитали в себя запах одеколона Чимина, сдавливали его, вышибая кислород. Он видел эти карамельные глаза, отливающие чистым золотом, наполнившиеся болью и слезами. Мин уже не мог не представлять эту тёплую, эту нежную улыбку, искрящуюся любовью. Она стала частью его черной жизни. Наркотиком, без которого он не может существовать. Поэтому он решает утопиться в алкоголе, задохнуться в дешманском сигаретном дыме, посреди потных вонючих тел. Алкоголь не спасает, он лишь откладывает проблемы на потом, и Юнги это прекрасно понимает. Парень набирает своих друзей, приглашая в бар сейчас, после собирается и покидает квартиру. Снова это знакомое место, снова эти знакомые полуголые девицы и официантки. Юнги заказывает как можно больше крепких напитков, намереваясь провести этот день с пользой. — Вау, а ты нас просто так в бар никогда не звал. — плюхается на стул Хоуп, хватая стакан со спиртным. — Вот именно. Что случилось? — скрещивает руки на груди Чонгук и садится напротив Мина. — Это связано с Чимином... — Простите, ребят, но я уже сказал, что не участвую. — поднимается Намджун. — Да сядь ты на место и выслушай меня. — рявкает мятноволосый. — Я переспал с ним, а потом выпроводил. — сдавленно говорит он, понижая с каждым словом голос. — О! Так за это надо выпить. Чего с кислой миной сидишь? — лепечет Хосок, наливая всем. — Я сегодня не пью. — отмахивается Гук. — И я. — Так вот, — продолжает Мин, — я видел его глаза. Такие пустые и мёртвые. Он даже не заплакал. Лишь только на улице он дал волю эмоциям, заставляя меня видеть это плачущее содрогающееся тело. А ведь он никогда не думал, что я такой ужасный, любил меня. Почему так больно, а? — Что?! Мин Юнги, если ты сломал мальчишку, я убью тебя. Ясно? — шипит Ким, беря свои вещи и уходя. — Чего это он? — Не знаю, но мне, в общем, тоже пора. У меня есть пару незавершенных дел. Так что пока. — прощается Гук. — Знаешь, ты правильно поступил... Именно так, как мы договаривались. — едко улыбается Хоуп, дождавшись ухода Чона. — Не уверен в этом. — продолжает напиваться Юнги. Через пару опустошённых бутылок терпкого виски, Мин пытается сфокусировать зрение на рыжеволосом, что спрашивает его телефон. — Так могу я взять? Мне позвонить надо, а мой разрядился. — На. — протягивает он гаджет. Хо забирает предмет из слабых рук, отходя в сторону. Парень заходит в галерею... — Спасибо.^.^
Тэхён выходит из подъезда, направляясь в ближайший продуктовый магазин. Чимин спит дома, укрытый двумя тёплыми одеялами, поэтому Ким старается не сильно волноваться. Ветер злыми потоками швыряет белые хлопья из стороны в сторону, бросая в лица прохожим. Сероволосый неторопливо шагает, листая в телефоне список покупок, как его останавливает знакомый голос, бархатистый и мелодичный, такой приятный. Юноша замирает и поднимает взгляд, уже зная, кого увидит. Чонгук стоит напротив, укутавшись в шарф и засунув руки в карманы. Он неспеша подходит к Киму, неловко улыбаясь. — Уходи. — грубо бросает сероволосый и обходит Чона. — Снова прогонишь меня? — Да. — Почему? Почему ты так не хочешь меня видеть? Почему отказываешься разговаривать со мной? Я уже извинился за прошлое, не жду от тебя прощения... Так почему ты снова меня отвергаешь? — сжимает Чонгук руки в кулаки, подставляясь под струи ветра. — Потому что вы мерзкие, алчные придурки. Я не хочу иметь ничего общего с вами. Вы не можете измениться. — Всё не так... — Что ты от меня хочешь? — Не знаю. — закусывает губу Чон, опуская глаза. — Ах вот как! Тогда зачем ты здесь? Наверняка не просто так. Что тебе нужно? — Общение с тобой. — Хах. Я дорог тебе? Хоть чуть-чуть? — Да. — Тогда почему ты не рассказал? Ты ведь знал? — скупая слеза скатывается по его щеке, очерчивая мокрую дорожку. — Ты о чём? — хмурится Чонгук. — О Чимине. — Нет, не знал. — Годы идут, а врать ты так и не научился. — грустно смеётся Тэхён. — Хорошо. Да, я всё знал. — нервно переминается с ноги на ногу. — А что с ним? Он в порядке? — Вас четверых это уже не касается. Вы своё дело сделали, можете успокоиться. А ты пойми уже, что я не собираюсь ошибаться ещё раз. — слёзы начинают обильными потоками падать вниз, но Ким их смахивает, двигаясь туда, куда шел. За спиной он слышит глухие шаги Чонгука, что идёт к машине.^.^
Чимин просыпается от головной боли и урчания в животе. Он плетётся на кухню, улавливая душистый аромат кофе. Под его мёртвыми глазами образовались тёмные синяки, лицо опухло, а кожа побледнела. Тело не слушается, поэтому юноша еле-еле переставляет ноги. В горле ужасно сухо, блондин тянется за стаканом воды, залпом выпивая всё содержимое. Жидкость прохладная, приятно разливается по глотке, немного освежая. Тэхён грустными глазами наблюдает за светловолосым, пододвигая ему тарелку с едой. А Чимин не может есть, у него кусок в горло не лезет. Лишь дурацкие воспоминания, от которых на шоколадных глазах снова выступают слёзы, а губы стираются в кровь. Чимин плетётся в комнату, натягивая первые попавшиеся вещи. Погода, как и Пак, сегодня не в лучшем виде и настроении. Сильный морозный воздух сдувает с прохожих шапки и хлещет щупальцами по нежной коже лица, обжигая щёки. Вместо снега идёт дождь, а под ногами слякоть. Чавкающие звуки эхом разносятся по кварталам, брызгами ложась на одежду. Университет кажется ещё мрачнее на фоне темно-серого неба, с пушистыми тучами. Двери со скрипом открываются, встречая двух парней смешками и пытливыми взглядами. Все тычут в Пака пальцем, будто он жалкая зверушка в зоопарке, а следом экраны телефонов начинают показывать фотографии... обнаженного Чимина в постели Юнги. Предательство. Наигранность. Пелена снова застилает зрачки и он убегает. Мчится по коридорам в тот самый туалет, стены которого они с Мином напитали воспоминаниями. Блондин прижимается стеной к холодному кафелю, чувствуя неприятное жжение сквозь тонкую ткань рубашки. Слёзы падают на пол, разбиваются вдребезги, как его сердце. Небольшое пространство поглощает всхлипы, в которое вливается скрип двери.