Пока цветет любовь

G
Завершён
7
Фэндом:
NKI
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 185 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

часть.1

Настройки
сегодняшнее утро было прекрасным : небо отдавало голубизной, пели птицы, даже солнце светило по-другому. Я сидела на паре и смотрела в окно все это время. Уже было 14:00, но я не собиралась уходить. Меня дернула Аня, моя одноклассница. - Виииик, пора домой. я вздернулась и сказала : - а,хорошо. я встала и направилась вниз. Там я переодевалась в красивое серое пальто, красный шарф, и модные красные сапоги. Посмотрев в зеркало, я цокнула : ля какая, и направилась на улицу. Я спокойно топала и вдруг ко мне сзади подошел парень, заткнул мне рот и затащил за угол. Потом я потеряла сознание. Очнулась в очень светлом помещении, среди 5 парней. Стены были поклеены очень светлыми обоями, стояли тумбы и шкафы с очень красивой резьбой, а потолок украшала шикарная лампа в красивом ободе с кристалами. Я первая начала диалог: кто вы? Где я? Эш ответил: Заткнись! - Эш ты что такой грубый? Она же дама!-сказал милый парень с розовыми волосами. -Да мне без разницы кто она!- вскрикнул грубиян. Потом этот розововолосый красавчик подошел ко мне и спросил: - Как тебя зовут? я засмущалась, но ответила: Вика. - очень приятно, я Эрнар, можно Эра, вот Эльдар, вот Султан,- он показал на пепельного парня, - вот другой Сула, а вот этот грубиян- Эш. Я поблагодарила парня, спросила : а зачем вы меня похитили? -не твое дело-опять начал этот грубиян, но его перебил Аю: -в смысле украли? Мы попросили Эша, чтобы он привел тебя к нам,- с грустной улыбкой сказал он и помог снять мне пальто. -спасибо, - хотела отблагодарить, но он взял за руку и потащил наверх. Потом мы зашли в небольшое помещение. Похоже это была его комната. Стены были нежно-персикового оттенка, тумбы и шкафы были цветом молочного шоколада. Но самым удивительным была кровать. Она такая прыгучая и удобная..... Мои размышления прервал Аю: -так, сможешь рассказать, что случилось? я ответила вопросом: я что ли должна? Это вы должны рассказывать!А ладно начну-успокоилась я,- в общем ваш грубиян..-Эш,-поправил меня Аю. - окей Эш, согласилась я и продолжила- он спер меня на глазах всей школы , потом я потеряла сознание и очнулась здесь. Он тяжко вздохнул и начал медленно наклоняться ко мне. Я в ужасе подумала "что же он делает? мы же совершенно не знакомы!" Слава Богу, что к нему в комнату зашел Эра,. Увидев нас вдвоем, поспешно удалился. Я тоже решила уйти. Внизу играла музыка, и был слышен легкий топот: парни танцевали. Присоединившись , продолжила вместе с ними. После того как все ушли, Эш потянул меня за руку и прижал к стене. Я его отталкивала от себя, но он еще ближе стал к моему лицу, и он начал поцеловать меня. После моих 3 неудачных попыток, я напряглась и в 4 раз толкнула его. У меня получилось. Он только взял меня за руки и сказал: - я тебя очень сильно люблю, и ты только моя, я хочу чтобы ты была только со мной. Потом туда зашел Аю и позвал нас поесть. Самое ужасное началось когда меня посадили с Эльдаром. Сижу такая, сижу, и тут Эль начинает кормить меня. Я такая:че? Эш взбесился, но виду не показал. Остальные ржали над моим лицом, потом Эра щупал мои щеки и улыбался, говорил:ты очень милый хомяк Я смутилась и покраснела, Эрнар обнял меня, что заставило меня еще сильнее покраснеть Аю предложил мне сходить куда-нибудь. Я согласилась. Пришли в очень крутое кафе. Он заказал очень вкусное блюдо. А в качестве напитка-вино. Аю сделал мне предложение. Я не знала что ответить, но решилась: -не могу.. Он спросил: -почему? Я ответила: - мне нельзя, да и ктому же мне 17, и +мы плохо знаем друг друга. Он : - хорошо, забросили тему И спросил:может станешь моей девушкой? Так мы можем друг о друге узнать? Я согласилась и долго смотрела на него. Потом подсела к нему и начала гладить его по голове.Всю его шевелюру растрепала, но он не обиделся. Наоборот, только улыбнулся мне. Он очень крепко обнял меня и сказал: -уже поздно, нам пора идти. я кивнула, и Аю начал растрепывать мои волосы. Я возмутилась: -эээээээ, ты что творишь? я не люблю когда трогают мои волосы. Я понарошку обиделась... Сула взял меня за руку и мы вышли из кафе. Дошли мы до фонтана, а там бац и стоит Эш... Я подумала, что я влипла по самое.... Я прижалась к Аю, а он сильнее прижал к себе и сказал: -не волнуйся, все будет хорошо. Потом из неоткуда появляется Эра и кидает охапку листьев в Эша. Асету это не понравилось, и он кинул в него в ответ. Эрнару это больше понравилось и он сказал: -Эш пойдем гулять в другое место? Асет кивнул и они тихо удалились. Получается Эра спас меня 2 раза. Мы с Аю сели на лавку и начали болтать. Он спросил: -как ты живешь? -точно не в сказке,-грустно ответила я. -чтобы не случилось, я никогда и никому не дам тебя в обиду. я слегка улыбнулась и начала реветь, он успокаивал меня....я не знала почему лила слезы, это само так нахлынуло... -Тише, успокойся , я рядом... Мы с ним просидели долгое время и через час пошли домой.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник