Пока цветет любовь

G
Завершён
7
Фэндом:
NKI
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 185 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

часть.2

Настройки
По пути к дому, Аю остановился и сказал: -постой, я забыл отдать тебе Это. Начал рыться в кармане, пока не нашел.......МОЙ ТЕЛЕФОН!!! -Откуда он у тебя? -встревоженно спросила я. -Я отобрал его у Эша. (хмхмхмхмхмхм получается тоже своровал) Я еще и подумала, что меня не только украли, но и обокрали!!! «окей, -подумала я, -посмотрим» Я заглянула в телефон, а там было 500 пропущенных и около 400 сообщений от маман… -Аю, рада была погулять, но мне надо идти, -грустно улыбнувшись сказала я. Просто была уверена, что конец неизбежен. -Что стряслось? -спросил он с недопониманием. -маман звонила -Ааааа… Ну это понятно. Слушай, может переночуешь у меня? Он взял меня за руку. Я смутилась, но виду не поддала. Мы дошли до дома, а когда зашли внутрь, нас ждал сюрприз..... Перед входом стоял Эш. -Эльдар, проводи её в мою комнату, мне нужно кое-что сделать, -обратился к черноволосому Аю и искоса посмотрел на Асета. Айзен закинул меня на плечо и понес. Я брыкалась и била кулаками по его спине крича: — Отпустии!!!!!! Он не реагировал. Дотащив до комнаты, бросил меня на кровать и сказал: — Если что-нибудь нужно моя комната по соседству. я нерешительно кивнула. Элька покинул меня. Оглядевшись, я успокоилась (ну мало ли что, а вдруг скелет в шкафу окажется) и начала прыгать на кровати. Потом прилегла и слушала, что происходит внизу. Лежу, лежу никого не трогаю, и тут открывается дверь..... Я резко нырнула под одеяло и долга молилась Богу (автор: хвхвххвхввхвхвххвхв). Зашел Эра и попросил чтобы я пошла с ним. Я вошла в его комнату и офигевала: комната была очень просторная и классная. -Можешь выключить свет, а то я боюсь темноты, — сказал Эрнар. (автор: стоп, а где логика?) — Конечно. — Можешь посидеть со мной? — тут он сделал мимимишное лицо. Ну и как тут отказать? Я кивнула и осталась. Присела на кровать, взяла его руку и сказала: — Не надо бояться, ты же большой. Мне 17 и то не боюсь. Слушай, давай сказку расскажу. Он кивнул и я начала: -Жила-была одна девочка. Она очень любила работать и мечтала поступить в самое крутое заведение, а потом найти жениха и жить долго и счастливо. Мать и отец не любили её, мечтали, чтобы она съехала от них, швыряли в неё едой и говорили много неприятных слов. Одним хорошим днем она шла и её затащили за угол. Потом она нашла там мужа, поженилась и завела много детей. Но вскоре её убили и труп положили в реку. Конец. Эра уже спал, я выключила свет и направилась к себе. Плюхнувшись на кровать, задумалась сама не знаю о чем… Но мои мысли прервали шаги в комнату. Я не теряя минуты взяла подушку и приготовилась. Рядом со мной лежал Эйм…в ОДНИХ ТРУСАХ! -ИЗВРАЩЕНЕЦ, вопила я, избивая парня подушкой. — А что ты делаешь в моей комнате? -сонно спросил он. -эээээээээээээээээээ, -возмутилась я, — все кыш иди. я выставила его и закрыла дверь. Боясь, что кто-то опять припрется, свалила к Эльдару. Он сидел в наушниках и играл на гитаре. Я подошла и положила руку на плечо. Эль вздрогнул и чуть не прыгнул со страху в окно. — Что тебе надо? -спросил он. — Просто зашла. А что нельзя? Но тут мой взгляд упал на булочку, лежащую у него на столе. Я медленно начала подкрадываться к жертве, и вдруг предо мной появилась фигура Айзена. Надув губы, отвернулась, увидела гитару и начала играть. Странно то, что я опять плакала…но…эту песню, что я наигрывала, мы с семьей часто её исполняли. Эль смотрел на меня и не понимал в чем дело. Потом подошел ко мне и отдал булочку. Я аж завизжала и чмокнула его в щеку. Вдруг мне что-то бахнуло в голову: «надо сходить вниз и проверить как там парни?» Направившись вниз по лестнице, споткнулась и упала носом на пол (называется долетела), кверху попой. Мое эффектное появление заставило их отвлечься. Первым ко мне подбежал Аю, Эш рванул как угорелый, оттолкнул его и сказал: — Это все из-за тебя. я лежала в луже крови и слушала споры пацанов, мне аж тошно стало… Сула сказал Асету: — У неё сильное кровотечение (автор: очевидно бл с 3 метров упасть, Шерлок). Он взял мое лицо в руки и осмотрел меня, я закрыла глаза, Аюшка вытер рукавом своего белого свитера кровь с моего лица. Я конечно наглая, ожидала поцелуй…ну обломчик… Тут ко мне подошел пепельный и понес меня в туалет (автор: лол, не бойтесь он ей ничего не сделал, у них там аптечка), посадил и начал лечить нос. Ну как начал, просто взял перекись и пол пузырька зафигачил мне на нос. Саддина была огромная, сразу зашипела. Потом, когда все прекратилось наклеил пластырь и потащил к себе в комнату
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)