***
Чанель сидел на лавочке. Он не понимал, что сейчас происходило в квартире, но догадывался, что это не его дело. Парень думал чем бы ему заняться в месте, где ему абсолютно ничего не известно. - Эй, ты чего тут сидишь? - подошел к нему улыбающийся парень. Чанель поднял глаза и увидел Бекхена. Дар речи тут же пропал. - Я с тобой говорю. - все так же улыбаясь, произнес Бек. Чанель, запинаясь ответил: - Хен попросил погулять. - Ну давай вместе что ли, мне все равно делать нечего. - ответил Бекхен. - Хорошо. - немного замешкавшись, ответил Чан. - Ну тогда пойдем в парк. Парни гуляли весь вечер. Сначала Чанель дурачился в парке, пытаясь показать Бекки какие-то немыслимые трюки, но все время падал. Потом, проголодавшись, ребята пошли в кафе. Чанни как мог старался не пялится на все, что его окружало. Бекхен заказал гамбургеры, а Чанель с удовольствием съел, предложенную ему еду. А после они пошли на крышу какого-то здания. Бекки сам точно не знал, что там, но виды с крыши открывались неописуемые. Город сиял миллионами огней, а, подняв голову, можно было видеть звезды так близко, что казалось протяни руку и они твои. - Знаешь, Бекхен, твои глаза сияют так же, как и город. - с восторгом произнес Чанель. Парень немного смутился от таких слов. - Не мели чепуху — ответил он. Тут Чанни наклонился к Бекхену близко-близко и заглянул в глаза. Парень пытался отклониться, но Чанель был все ближе. - Я вот не понимаю, почему твои глаза так пылают огнем миллионов звезд. Из них как будто лучится свет и мне это нравится. - сказал Чанель, улыбаясь. - Мне говорили, что я должен встретить свой «свет». И я буду рад, если его глаза окажутся такими же, как твои. - Что ты сказал? - не поверил своим ушам Бекки. - Знаешь, нам уже пора возвращаться. Вдруг засобирался Бекхен. - Хорошо, но мы же еще встретимся? - испугался Чанель. - Конечно — заулыбался Бекки, при этом думая « Так вот как выглядит мой «огонек».***
- Син-а, я правда не знал. - говорил Джунмен - Тише, успокойся, не плачь — поцеловал он парня. - Только не плачь. Сейчас Исину было больно и тошно вспоминать прошлое. Больно от того, что пришлось бросить Джунмена, больно от того, что у него были такие друзья, больно от того, что он их все равно любит. Парни лежали на полу, в куче разбросанной одежды. И один пытался успокоить другого. - Знаешь, Джунмен-а, я ведь до сих пор люблю тебя. Не было и дня, чтобы я не вспоминал наши свидания, наши ночи.- проговорил Син, запинаясь. - Тише малыш, я тоже люблю тебя. Мне было плохо, когда ты пропал, но сейчас все в порядке. Мы вместе. - обнимая его ответил парень.- Мы вместе навсегда.... А Исин все не переставал плакать. - Знаешь, я прямо сейчас пойду и убью Криса, никто не смеет делать моему мальчику больно! - разозлился Джунмен. - никто не смеет заставлять тебя плакать! - Не надо! Зачем? - произнес парень дрожащим голосом, не переставая плакать. - Но он посмел тронуть тебя. И сейчас это все из-за него. - не унимался Джунмен. - Просто посиди со мной рядом. - прошептал Исин. Джунмен крепко-крепко обнял парня и чмокнул в лоб. Исин положил голову ему на плечо и вскоре уснул. Более красивого зрелища парень еще не видел. Син наклонил голову и на шее выступила венка. Парень спал с улыбкой на лице и Джунмен мог лицезреть его ямочки. Он вспомнил старые времена, когда они засыпали вместе. Те спокойные времена.... Джунмен поцеловал Исина, а тот тихонько улыбнулся в ответ. Так они проспали до вечера. - Эй, а где Чанель? - вдруг запаниковал Син. Растрепанный после сна, он казался еще более милым чем обычно. - Не маленький, разберется. - ответил Джунмен, немного ревнуя. - Он волк! - запаниковал Исин. - Что?! - не понимающе воскликнул парень. - Долгая история, потом как-нибудь расскажу. Пошли искать его. Парни выбежали на улицу, и решили пробежаться по округе. - Чанель! Чанель! - Я здесь хен. - отозвался откуда-то Чан. - Где ты был? Мы же волновались? - подбежал к нему Син. - Гулял с Бекхеном, только он куда-то сбежал. - грустно ответил Чанель. - Знаешь он мне нравится, особенно его глаза.