***
- Исин-а, я перееду на съемную квартиру. Мне слишком опасно находиться с тобой. Крис может вас выследить. - с горечью произнес Джунмен, обнимая брюнета. - Я понимаю, но... Мен-а я люблю тебя! Обещай, что ты не бросишь меня, не уедешь навсегда. - серьезно, произнес Син, смотря на парня щенячьим взглядом. - Конечно нет! Не говори чепухи! - заулыбался парень. - Я никогда тебя не брошу, слышишь. Ты только мой и всегда будешь моим. - почти шепотом сказал он, утянув парня на кровать. - Джунмен-а, поцелуй меня. - попросил Исин и потянулся к парню. Сину впервые за долгое время было так хорошо. Джунмен был нежен, заставляя его выгибаться от наслаждения. Сначала он делал это медленно, потом начал все усиливать темп. Исин уже больше не сдерживал стоны. Он наслаждался этой близостью, вспоминая прошлое и получая новые , незабываемые ощущения. Джунмен толкнулся еще раз и упал на кровать в экстазе. Сейчас двум парням было хорошо и это главное. Утром парни собрались на кухне завтракать. Чанель все время краснел, похоже он все слышал. - Чанель-я, Джунмен уезжает сегодня, а мы идем к Лу. - объявил Син. - Куда? - поинтересовался Чанни, жуя свою яичницу. - Мне нужно. - отрезал Джунмен.***
- Пока. - чмокнул Джунмена Исин. - Я буду ждать. Парень ушел. Дверь закрылась и Син снова почувствовал пустоту. Он замер на минуту, но все тут же прошло. - Чанель собирайся, я звонил Лу, он дал адрес их офиса. - торопил парня Син. - Хорошо. Парни быстро собрались и вышли из дома. Они долго блуждали по городу, проклиная Лухана за такую "точность" в описаниях. Но спустя два часа им все-таки удалось найти то самое место. - Привет, Лу. Что ты нам описывал?! - злился Син. - Даже цвет здания перепутал. - Ну простииии. - улыбался Лухан. Каким-то он был слишком веселым. - Ладно. - Исин не мог такому сопротивляться. - Чанелю нужен паспорт. - Ха! Ишь чего захотел! - съехидничал Лу. - тебе повезло, что мой Сехун, я хотел сказать мой босс — юрист. Он все уладит. А теперь нам нужно кое-что сделать, пошли штурмовать библиотеки. Пророчество....Пророчество не полное. - с грустью произнес Лухан. - КАК? Глава пресная, но нужная))))