Вирус Треласс.

R
Завершён
8
автор
AlyonaLe соавтор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 15 723 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится Отзывы 3 В сборник

Неизвестная местность..и новые знакомства.

Настройки
К обеду люди начали просыпаться.Их было четверо в полутемной комнате.Один из них решил спросить:"Где это мы?"..Но никто не знал и с болью в голове они еле вставали.Сидели все на железном полу.Этот же человек решил познакомиться со всеми:"Как вас зовут то хоть?"Девочка с растрепанными русыми волосами,в фиолетовом свитшоте и серых спортивках ответила:"Меня Полина,я тоже не помню как тут оказалась".Другая девушка,уже в белой кружевной блузке с черными строгими брюками и в балетках ответила:"Я Ника,я тоже вообще нечего не помню"Третья девочка еще не пришла в себя.Единственный мальчик в комнате ответил:"Я Броник,как отсюда можно выбраться?".Двое из темноты:"Пока вы тут разлеглись,мы уже все осмотрели,и тут единственная дверь с замком,кажется она является на выход."Все не понимали откуда голоса,но Ника явно поняла,что они тут не одни.Ника очень тихо спросила:"А вы не знаете как включить свет?"Один из голосов в темноте:"Я думаю,тут пробки выбило.Мы пробовали включить свет,но не выходит."Броник испуганно:"а вас как зовут?"Мальчик с очень грубым голосом,с русыми волосами,в черном худи,в черных спортивках и с белыми кроссовками:"Я Стас..",другой мальчик,уже с желтым худи,белыми спортивками и черными кроссовками:"Я Давид,но тут оставаться на долго с вами не собираюсь".Для всех это было оскорбительно,ведь у всех было в мыслях,быстрее освободиться.Давид говоря с отвращением:"Я думаю,вы должны знать,что вы тут не одни в соседней комнате,похожую на спальню еще трое,и походу еще есть.Ника решительно встала и спросила:"Как вы думаете,где мы?Ведь вы все тут осмотрели говорите..."Стас с такой же решительностью говорит:"Я думаю-это бункер,но не точно..мы еще не все осмотрели."Давид добавляя:"Да,мы тоже недавно очнулись".Тут же очнулась Миланья и сразу же упала со скамейки,где лежала.Броник не выдержал и засмеялся.Давид ему врезал по голове со словами"Заткнись ублюдок,помоги ей встать и узнай кто это,раз ты такой любопытный,а мы с девочками отправимся осматривать помещения."Ника и Полина согласились.Они шли в комнату,от которой было меньше света,чем от остальных.А Броник со смехом поднял девочку.Это Миланья,она была одета в красное худи,черные спортивки и черные кроссовки на высокой подошве.Броник решаясь ее рассмешить спрашивает:"Это ты где так набухалась,что тебя прям несет".Милания дала ему пощечину и скорее отправилась за другими людьми.А тем временем эта небольшая группа уже вошла в комнату.Стасу удалось включить свет и они увидели еще людей.Они друг друга очень напугались,некоторые начали кричать.Ника всех более менее всех успокоила и узнала как зовут остальных.Одного мальчика в белой рубашке,с черными джинсами и черными кроссами зовут Игорь.Другого мальчика с черными волосами,белым свитшотом,черными спортивками и с красным портфелем-его зовут Ринат.Девочка в углу в белом платье с русыми волосами и с тошнотой-ее зовут Регина.Около тумбы сидела Камилла,она была в белой блузке,пов-верх надетом черным худи,с белыми джинсами,и в черных кроссах,с очень резкой болью в голове.Диана сидела около дверей в синем платье пов-верх надетом желтым худи,с русыми волосами подстриженными под каре.Девочка сидевшая возле Камиллы с рыжими волосами,в светло-желтом топике,с белой плессированной юбкой,желтыми кедами Полина.Ника решила чем-то помочь Камилле.Видимо у нее было низкое давление.Давид со Стасом,сказали,что видели комнату с огромным запасом еды.Ника спокойной сказала:"Если найдете кофе принесите и заварите его где-нибудь,ей необходимо это."Мальчики пошли искать кофе,а остальные решили узнать хоть немного,где они находятся.Ника сказала,что есть вариант,то что все мы сидим в бункере.Полиночка в фиолетовом свитшоте спросила у всех:"Кто сможет починить проводку тут?Ту невозможно включить свет,Стас говорит,что выбило пробки".Игорь ответил,что он сможет что-нибудь сделать,ведь хорошо знает электрику и вообще разбирается в технике.Броник который,только пришел отправляется с Игорем чинить свет.Остальные остаются в этом помещении.Ника помогает встать Полине и Камилле.Диана неловко спрашивает:"А тут есть еще кто-нибудь?"Ника тихо отвечает:"Да,в соседней комнате еще трое и вроде все"Камилла удивлено:"нас тут так много,для чего нас тут вообще собрали?"Все кивают,что незнают для чего.И все они отправляются в соседнюю комнату.

***

В соседней комнате уже трое ребят очнулись и сильно напугались друг друга.Но позже познакомились.Алена сидевшая у кровати с русыми волосами,в белой футболке с надписью,с черными спортивками и в черных балетках.Возле третьей кровати сидел Серега с кудрявыми черными волосами,черном свитшоте с черными спортивками и черными кроссовками.Сидевший Игорь по среди комнаты со светлыми волосами,в темно-зеленом худи с черными спортивками и белыми кроссовками.Они решаются выйти из комнаты.Как тут приходят другие люди.Они сначала напугались,а потом познакомились со всеми и пошли осматривать здание дальше.По пути они встретили Игорька с Броником.Игорек стоял чинил пробки,а Броник стоял и смеялся.Проходящие мимо недовольно посмотрели и пошли осматривать одну из комнат.Они вошли и тут же включился свет.Броник начал кричать"что это он все сделал"Давид проходящий с кофе опять врезал ему и пошел показывать Нике.Ника одобрила,но незнала кто может заварить его для большинства людей.Ведь как она думает,что у всех болит голова.И она была права.Алена смело заявляет,что она умеет хорошо готовить и с легкостью заварит кофе для всех.Игорек уже зная,где кухня проводил ее к кухне,а сам пошел пробовать включить компьютер,стоящий около главной двери.Алена быстро освоила кухню и поставила вариться кофе в какой-то чашке.А Камилла и вся остальная группа ушли из той комнаты,ведь это был туалет и пошли спрашивать есть ли тут еще комнаты.Игорек не отвлекаясь от работы сказал,что справа за углом пахнет таблетками.Ника со Стасом переглянулись и быстрее повели всех туда,но Камилла не решается туда идти,потому что хочет осмотреть еще коридор слева от главной двери.Игорю со светлыми волосами,то же явно не понравилась идея с таблетками и он решил выбрать путь с Камиллой,Ринат ,которому понравились черты лица Камиллы пошел с ней,ради того,чтобы просто нарисовать ее портрет.Диана выбрала путь с Никой,ведь ей интересно что будет вообще там,и ей было с страшновато идти в черный коридор.Полиночка выбрала путь с Камиллой,ей не очень нравится обстановочка с таблетками.А вот Полина с рыжими волосами решилась пойти с Никой ради интереса.Миланию никто не заметил,как она пропала.Она осталась в туалете,потому что запнулась об порог и лежала там.Сереге не очень нравилась идея с таблетками,ему больше нравился черный коридор.Давид решил оставить все и остаться с Игорьком,спросить вообще кто он,помнит что-нибудь и чем нибудь помочь.Группа во главлении Камиллы пошла в сторону коридора.В коридоре абсолютно не работал свет,и поэтому они открывали двери,что попадут под руку.Первая дверь,что попалась под руку Сереге не открылась.Они пытались все открыть,но не открылась.Немного дальше еще одна дверь.Ее Миланья распахнула с легкостью,но улетела с этой дверью в стену.Все испугались,но не обращая внимания зашли в комнату.Это было похоже на хирургию.Потому что возле стола с большой белой простыней стояла тумба,которая полностью была заложена скальпелями и расширителями.Серега схватив скальпель в руку приложил к горлу Полиночки.Игорь истерически прокричав,что он даун одним движением отобрал скальпель и выкинул в угол под стол.Камилла начала орать на Серегу,что он не умеет нормально вести себя,а Полиночка пошла смотреть,что случилось с Миланией с коридоре.Немного побыв в хирургии,они вышли в коридор.Где Полиночка с Миланией сидели ждали их у двери.На одной стороне двери закончились.Камилла предложила посмотреть на другой стороне,все естественно согласились.Камилла посоветовала Милание аккуратней открывать двери,и не успев пойти,Милания тут же падет,потому что,запинается об ногу Рината.Со словами:Вот блять,вот нахуй"Милания опускается на железный пол.Камилла недовольно подходит к Миланье,а Серега с Игорем ржут над неуклюжестью Миланьи.Асуна скромно подходит к Миланье и дает подзатыльник со словами:Надо быть аккуратней растяпа".Миланья обиженная на всех дальше следует за знакомыми.Ринату попалась дверь в темноте и он ее резко открыл,и попал прям по Миланье,которая шла позади него.Она упала от удара,а Ринат тихо и недовольно пробурчал:"Опять ты мешаешь".Камилла с Ринатом и Игорем заходят в комнату,а Серега ржет с Миланьи стоит.Асуна пнула Серегу и помогла Миланье встать.И все вместе они вошли в комнату.Это напоминало небольшую эко-систему.Ведь в комнате была оросительная система на потолке и внизу были горшки с различными растениями.Камилла запретила что-либо трогать,ведь возможно тут была бы ловушка или яд,но Милания взяла горшок с цветком прям в руки.Когда Камилла это заметила,она начала орать,то что Милания не слушает ее,а Миланья напугавшись крика уронила горшок с цветком прям на пол,и вся земля рассыпалась на ноги Ринату.Ринат был не доволен,и ударил ее по голове.Серега начинает еще больше ржать с Миланьи.Пока Камилла успокаивала всех,к ним присоединилась другая группа,которые пошли расследовать комнату,от которой пахло таблетками.Камилла наконец успокоившись спросила у Ники,что там было.Ника ответила:"Это лаборатория,там очень много микстур и таблеток,еще есть много инструментов для ампутирования конечностей,там можно было бы лечить людей,если кто-то не дай бог заболеет".Камилла выслушав сразу же ответила:"А мы видели в комнате на против хирургию,похоже на нее точнее.Потому что там стоял большой стол и очень много скальпелей.Стас и Ника в один голос ответили:"Да все верно,это хирургия".Ника сразу же увидела просыпанную землю,и недовольно посмотрела на Миланию.Милания стоит улыбается и нечего не может сказать.Камилла продолжила:"Кажется это эко-система"Ника сразу же перебивая ее:"Да,тут очень удобно можно посадить что-либо,и пропитаться хоть зеленью,если у нас не будет хватать еды,припасенной в холодильнике.Поля очень торопливо произнесла:"А в слейдущей комнате вы смотрели?"Игорь с недовольным лицом:"Еще нет,Если хочешь иди.Никто не держит тебя".Камилла тут же его заставила молчать и они все вместе пошли в слейдущую комнату.Ника осторожно открыла дверь и вся толпа зашла в комнату.Стас говорит:"Это что-то похожее на приемный покой,тут очень много кушеток.Серега не выдерживая:"какой ты внимательный,а мы то вообще их не заметили".Камилла тут же закрыла рот Сереге рукой Миланьи.Милания нечего не понимая ударила Серегу.Ника успокоила их и они вышли из комнаты,Ринат закрыл комнату и все вышли обратно.Там их ждал Давид.Они с Игорьком и Региной вытащили из одной из комнат большой стеклянный стол.Давид решил,что они тут будут выяснять все.Давид решительно накричав на всех,думал,что они его послушаются.Но не тут то было.Камилла поставила его на место,позже все уселись за стол.Камилла решила у каждого спросить,помнит ли он что-нибудь,до того как очнулся тут.Первый начал Броник.Он говорил:"На меня мама кричала,и я обидевшись ушел из дома.Я немного погуляв со своими друзьями отправился к тете.Но видимо до тети так и не дошел.Больше нечего не помню,а очнулся тут уже".Далее по цепочке шла Милания,она сидела возле Броника.Она рассказывала:"Мне еще на уроке позвонила мама,то что домой не нужно ехать.И я знала,что нужно ехать к бабушке.После уроков я быстро собрала вещи и поехала к бабушке,помню как вышла с автобуса,а остальное нечего не помню.И очнулась тут..."Серега и Броник начали дико уграть,как вспомнили,как она очнулась.Камилла не выдержив всплеснула на обоих свой горячий кофе.Они сразу замолчали и дальше продолжил Ринат.Ринат говорил:"Меня мама отправила в автосалон,так как для моей машины нужны были детали.Я вышел из дома,помню как доходил до улицы Уют,а дальше вообще нечего не помню.И очнулся тут."Около Рината сидела Камилла,и поэтому она дальше рассказывала.Ринат после своего рассказа,продолжил рисовать портрет Камиллы.Камилла говорила:"Мне позвонил куратор и сказал,что мне срочно нужно заехать в колледж.Я быстро собралась и вышла.Помню как доходила до остановки,на улице пусто,а дальше нечего не помню.Очнулась среди вас идиотов..."Давид не довольно ряфкнул:"Базар фильтруй ебанашка".Ринат не сдержавши начал защищать Камиллу,и говорил по фактам,что ее лучше слушать,чем тебя быдло.Давид не сдержавшись подходил чтобы ударить Рината,но Мик их разняла,чтобы не было драки,и все остальные рассказали,что они помнят.После Камиллы сидел Игорь.Игорь недовольный начал рассказывать:"Он хотел поехать в клуб и уже собравшись выходил.Ему кто-то позвонил и долго молчал.Он не обратил внимание,дошел до остановки и сел на автобус.Помню,что подъезжал к остановке Уют,и дальше нечего не помню.А очнулся уже тут."После Игоря сидела Диана.Диана продолжила,и рассказывала:"Я очень хотела выбраться на улицу и поехать в кофейню.Мне там очень нравятся пироженки.Я села на автобус.Он по-моему мнению был странно пустой и подъезжая к уюту,кто то зашел.Дальше нечего не помню,очнулась уже тут."Давид сидевший после Дианы дальше рассказывал:"Я кароче шел к своему скваду.Он находился в районе уюта,там где караван.Помню как подходил к Валиханова,а вот дальше уже чет нечего не помню,а очнулся среди вас,которые либо трупы,либо спите...."Ника начала тихо рассказывать,ее никто кроме Игорька не слышал и тут начинает громче рассказывать Поля.Игорек возмущенно начал говорить,что Ника рассказывала.Все поняли и начали слушать Нику.Ника говорила:"Я ехала с братиком из школы,тоже подъезжая к Уюту зашел какой-то мужчина,а дальше не помню.Очнулась уже возле этой двери(показывает на главную дверь).С Никой сидел Игорек и он продолжил:"Я сидел на лавочке во вдоре Чкалова.Взламывал систему больниц "Калутэр",увидев полицию я собрал вещи и побежал в сторону Каравана,а вот дальше нечего не помню.Кстати...я починил компьютер,можем какую-то информацию от туда взять возможно"Все одобрительно кивнули и слушали дальше.Дальше сидела Полиночка.Полиночка говорила:"Мама отправила меня за хлебом я вышла,за мной шла подозрительная женщина.Я помню как подходила к каравану,а остальное не помню"Дальше продолжила другая Полина.Поля начала:"мне нужно было сходить за братом и сестрой в школу.Я опаздывая поторопилась,все что помню это доходила до школы,больше не помню.Очнулась среди вас,как все от сюда.Дальше сидели в обнимку Регина и Серега,потому что,скатывались со стула.Серега начал:"меня позвал Виталик в сквад по каким-то проблем,доходя до Чкалова никто не шел,а потом кто-то шел.Помню подходил к светофору,а дальше нечего..."Регина продолжила:"Я шла к подруге на день рождение.Она живет рядом с уютом...вобщем до уюта все помню,а уже как подходила и как оказалась тут не помню..."Дальше сидел Стас..он говорил:"я шел за моей младшей сестренкой,она ходит в театральный кружок рядом с уютом.И возле строй марта,я заметил,что за мной кто-то идет,хоть улица пуста,подходя к перекрестку я все помню,а позже нет."Алена начала свой рассказ:"я шла помогать подруге готовиться ко дню рождения.Она просила помочь с салатами.И вот то же самое,что у Стаса...я подходила к перекрестку,а дальше нечего не помню...Камилла вывела факт,что их примерно в одной и той же местности словили,и увезли сюда усыпив чем-нибудь..
8 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором