знакомство
23 ноября 2020 г., 16:27
был обычный для Кенмы день. Он лежал в своей комнате играю в приставку
* шум на первом этаже *
— Кенма, к нам гости, спустишь пожалуйста- сказала мама кенмы
Кенме не нравились новые знакомства, он не любил общаться с людьми, но если попросила мама то ладно
спустившись на первый этаж мама сказала
— Кенма, это наши новые соседи семья Тетсуро, а это их сын Куроо надеюсь вы поладите- сказала мама обнимая Кенму
Долго ждать не пришлось, в разговор вступил сам Куроо
— рад знакомству) надеюсь мы поладим
с этого момента всё и началось…
на тот момент им обоим было по 10 лет. После школы Кенма играл в приставку, до того момента как к нему не приходил Куроо со словами * Пошли поиграем в волейбол* не то что бы он был против, просто после появления Куроо в его жизни, всё изменилось. Он стал более открытым, стал играть в Волейбол, ведь куроо всегда говорил ему * у тебя отлично получается играть, ты станешь крутым*
вот наступил момент когда Кенме нужно было выбирать в какую среднюю школу он пойдёт учиться. Выбрать школу которая рядом с домом? Или ту, где учится Куроо. Выбор был очевиден…
поступив в школу, Куроо уговорил Кенму присоединиться к волейбольному клубу. Кенме не очень этого хотела, но ради друга он так и сделал. С того момента он стал играть связующим, даже очень талантливым не смотря на свой маленький рост.
Примечания:
вышло ужасно, но да ладно