какое-то чувство
23 ноября 2020 г., 17:00
друзья сидели в комнате Кенмы, и о чем то разговаривали
- Кенма, уже завтра у нас будет матч против средней Сокуны ( допустим там есть такая школа ) сказал Куроо с улыбкой - мы должны выиграть
- ага- сказал Кенма без каких либо эмоций
- Не говори что тебе все равно
- мне всё равно вообще, выиграем мы или проиграем- пробормотал Кенма Куроо
- Ну хорошо)- Куроо потрепал волосы Кенмы
уже завтра
- сегодня вы играете первый матч, попытайтесь выиграть- сказал их тренер с серьёзным видом лица
- команды, приготовьтесь
- Фууух, я что то переживаю немного, а ты?- спросил Куроо Кенму
- Нет, я же говорил что мне абсолютно все равно
матч закончился с победой команды Куроо
- Урааа мы выиграли- крикнул один из команды
- мы смогли это
- не сильно радуйтесь, это ещё не конец- сказал Куроо- сегодня у нас ещё один матч, мы обязаны победить
Куроо уже на третьем году обучения средней школы, на следующий год он будет уже в старшей школе, так как и Кенма
- Матч начинается в 14:30, у вас есть час на отдых, идите - сказал тренер
Команда пошла перекусить, и передохнуть перед следующим матчем
спустя 40 минут
прибегает их тренер, с листком в руке
- ребята, команда которая должна была с нами играть, не сможет, теперь ваш соперник средняя школа Фукуноби
- Что? Это те кто очень хорошо играют? Победа нам не светит
- Рано расстраиваться- сказал Куроо- мы не какие-то там слабаки, выиграем этот матч так как и предыдущий
Матч начался
подача Куроо
- удачной подачи Куроо
вот Куроо бьет мяч, он летит через сетку ииии - очко -
Счёт 12:13 в пользу Фукуноби
спустя 20 минут
счёт 23:25
- первый сет окончен в пользу Фукуноби
2 сет окончился победой команды Ивазуми
3 сет, счёт 15:10
- черт, мы отстаём на 5 очков- проговорил Куроо- Кенма, давай постараемся победить
- ага
мяч летит прямо к Кенме, он делает бросок Куроо ииии, он забивает мяч
* свисток*
- победа средней школы Ивазуми
- Вы все хорошо постарались) постарайтесь и завтра- сказал тренер своим ребятам
Вечером в комнате Куроо
- мы выиграли сегодня, значит выиграем и завтра, да? - спросил Куроо Кенму
- не знаю, возможно да- ответил Кенма
- Что значит возможно?)- Куроо пощекотал Куроо Кенму- кстати, ты уже выбрал в какую старшую школу пойдёшь?
- нет, мне ведь ещё год учится в средней
- А я уже выбрал
тишина...
- даже не спросишь в какую?
- в какую же?
- В старшую Некома, говорят там сильная команда, и хороший тренер
- круто- возразил Кенма
на самом деле Кенме было очень интересно какую же школу выбрал его лучший и единственный друг.
увы, но их школе не удалось победить на следующий день....
-черт, черт, черт, как же так? Я ведь столько тренировался, и все равно проиграл- грустным тоном говорил Куроо идя с Кенмой домой
- они были сильны, этого было не избежать- проговорил Кенма опусти голову вниз
- ладно, ещё вся старшая школа впереди...
- Вот и наши дома, мне пора) пока Кенма- сказал Куроо обнимаю Кенму
- пока. Почему то настроение Кенмы сразу понизилось, наверное это из-за того что его лучший ушёл домой...
смс от Куроо Кенме
~ хей, что делаешь?
Куроо от Кенмы
~ играю
Кенме от Куроо
~ ясно, уже скоро я буду в старшей Некома
Куроо от Кенмы
~ круто
на этом, Кенма отложил телефон на рядом стоящий стол и задумался
* поступлю ли я в ту же школу что и он? Почему меня так тянет следовать за ним?*
Куроо от Кенмы
~ ты будешь ждать меня?
Кенме от Куроо
~ всегда буду ждать тебя
от этого смс в груди Кенмы что то ёкнуло, правда он не понимал что именно, было очень странное чувство...
Кенме было очень приятно, ведь его друг будет ждать его...