~не всё бесконечно~

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 603 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

какое-то чувство

Настройки
друзья сидели в комнате Кенмы, и о чем то разговаривали - Кенма, уже завтра у нас будет матч против средней Сокуны ( допустим там есть такая школа ) сказал Куроо с улыбкой - мы должны выиграть - ага- сказал Кенма без каких либо эмоций - Не говори что тебе все равно - мне всё равно вообще, выиграем мы или проиграем- пробормотал Кенма Куроо - Ну хорошо)- Куроо потрепал волосы Кенмы уже завтра - сегодня вы играете первый матч, попытайтесь выиграть- сказал их тренер с серьёзным видом лица - команды, приготовьтесь - Фууух, я что то переживаю немного, а ты?- спросил Куроо Кенму - Нет, я же говорил что мне абсолютно все равно матч закончился с победой команды Куроо - Урааа мы выиграли- крикнул один из команды - мы смогли это - не сильно радуйтесь, это ещё не конец- сказал Куроо- сегодня у нас ещё один матч, мы обязаны победить Куроо уже на третьем году обучения средней школы, на следующий год он будет уже в старшей школе, так как и Кенма - Матч начинается в 14:30, у вас есть час на отдых, идите - сказал тренер Команда пошла перекусить, и передохнуть перед следующим матчем спустя 40 минут прибегает их тренер, с листком в руке - ребята, команда которая должна была с нами играть, не сможет, теперь ваш соперник средняя школа Фукуноби - Что? Это те кто очень хорошо играют? Победа нам не светит - Рано расстраиваться- сказал Куроо- мы не какие-то там слабаки, выиграем этот матч так как и предыдущий Матч начался подача Куроо - удачной подачи Куроо вот Куроо бьет мяч, он летит через сетку ииии - очко - Счёт 12:13 в пользу Фукуноби спустя 20 минут счёт 23:25 - первый сет окончен в пользу Фукуноби 2 сет окончился победой команды Ивазуми 3 сет, счёт 15:10 - черт, мы отстаём на 5 очков- проговорил Куроо- Кенма, давай постараемся победить - ага мяч летит прямо к Кенме, он делает бросок Куроо ииии, он забивает мяч * свисток* - победа средней школы Ивазуми - Вы все хорошо постарались) постарайтесь и завтра- сказал тренер своим ребятам Вечером в комнате Куроо - мы выиграли сегодня, значит выиграем и завтра, да? - спросил Куроо Кенму - не знаю, возможно да- ответил Кенма - Что значит возможно?)- Куроо пощекотал Куроо Кенму- кстати, ты уже выбрал в какую старшую школу пойдёшь? - нет, мне ведь ещё год учится в средней - А я уже выбрал тишина... - даже не спросишь в какую? - в какую же? - В старшую Некома, говорят там сильная команда, и хороший тренер - круто- возразил Кенма на самом деле Кенме было очень интересно какую же школу выбрал его лучший и единственный друг. увы, но их школе не удалось победить на следующий день.... -черт, черт, черт, как же так? Я ведь столько тренировался, и все равно проиграл- грустным тоном говорил Куроо идя с Кенмой домой - они были сильны, этого было не избежать- проговорил Кенма опусти голову вниз - ладно, ещё вся старшая школа впереди... - Вот и наши дома, мне пора) пока Кенма- сказал Куроо обнимаю Кенму - пока. Почему то настроение Кенмы сразу понизилось, наверное это из-за того что его лучший ушёл домой... смс от Куроо Кенме ~ хей, что делаешь? Куроо от Кенмы ~ играю Кенме от Куроо ~ ясно, уже скоро я буду в старшей Некома Куроо от Кенмы ~ круто на этом, Кенма отложил телефон на рядом стоящий стол и задумался * поступлю ли я в ту же школу что и он? Почему меня так тянет следовать за ним?* Куроо от Кенмы ~ ты будешь ждать меня? Кенме от Куроо ~ всегда буду ждать тебя от этого смс в груди Кенмы что то ёкнуло, правда он не понимал что именно, было очень странное чувство... Кенме было очень приятно, ведь его друг будет ждать его...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник