~не всё бесконечно~

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 603 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

старшая школа

Настройки
с того момента прошёл ровно год, и вот пора поступать с старшую школу утро, Кенма одевается, ведь сегодня его первый день в старшей школе, Куроо ждёт друга в гостиной - Кенма давай живее а то опаздываем крик сверху - иду я иду ~ на линейке поступления - итак, сегодня в нашей школе появились много новых лиц, приветствую вас в старшей Некома! - сейчас вывесят лист, там будет написано кто в каком классе! - идём скорее смотреть- сказал Куроо и взяв друза за руку, поспешил к листу - итааак я во 2а, а тыыы О ты в 1а) - круто - сегодня ты идёшь в волейбольный клуб) после школы: - ребята, минуточку внимания. Это Козуме Кенма, с сегодняшнего дня он состоит в нашем клубе- сказал тренер Некомата - рады видеть нового члена нашей команды началась тренировка - Кенма, ты в команде 1 - хорошо в твоей команде был Куроо, Лев, и кай - начинаем игру! первым подаёт Куроо, мяч принимают, но он летит к команде Кенмы - Кенма, держи Кенма играет за связующего он принимает мяч и пасует Куроо * пас был превосходным и четким* - а этот парень не плох, посмотрим дальше- сказал тренер мяч противника, мысли Кенмы * сейчас будет финт* и точно, это был финт, Кенма принял его после игры - а ты хорошо играешь Кенма- сказал Кай - да, он хорошо в этом)- сказал Куроо потрепав волосы Кенмы - хватит так делать- Надулся Кенма - ХААХХА ну ладно, ладно- сново потрепав по голове Кенму ответил Куроо - 🗿 На следующий день: - с сегодняшнего дня у вас новый связующий, Кенма- сказал команде тренер- надеюсь возражений нет? И кстати, на следующей недели начинаются отборочные, поэтому мы ужесточим стренировки - хорошо- ответила команда после тренировки: В комнате Кенмы: - теперь ты новый связующий в команде, поздравляю)- порадовался Куроо - тут нечему радоваться, это так морочно, и тренировок больше теперь будет - хахахаха, это же круто, на второй день после вступления ты стал связующим) это похвально- сново потрепала по головке Кенму - я же говорил так больше не делать- потрепал по голове Куроо - хвхахахах ладно ладно) - я надеюсь ты понял - конечно командир, я вас прекрасно понял) так они просидели ещё минут 40 и Куроо пошёл домой Кенме нравилось проводить время с Куроо, возможно это было его лучшее время, возможно это было немного странно, но Кенма был привязан к Куроо... на следующий день бы жесткая тренировка, а все потому что уже скоро начнутся отборочные на национальные. Именно поэтому Кенма сильно уставал в последнее время. Поэтому он поздно возвращался домой. день соревнования: - ты хорошо себя чувствуешь?- поинтересовался Куроо у Кенмы - да хорошо, а что? - да просто поинтересовался)- улыбнулся Куроо 1 матч они выиграли, все в команде радовались победе, Кенма тоже радовался, но не показывая этого снаружи возможно он и не так сильно любил волейбол, он начал играть только благодаря Куроо Рядом с Куроо Кенме было довольно таки хорошо Некома прошли на национальные, но там провалились так и прошёл первый год обучения в старшей Некома вот уже он второгодка, а Куроо третьегодка вот уже совсем скоро они разлучатся... сегодня Некома поедут на тренировочный матч со старшей Карасуно давними противниками Некомы - садимся в автобус по местам, и отправляемся - Кенма садись со мной - сказал Куроо указывая на место рядом Они сидели вместе, и о чем то болтали ехать до этой школы 2-2,3 часа, поэтому Куроо уснул и его голова легла на плечо Кенмы как хорошо что они сидели позади всех * какой- же он милый когда спит * всю оставшуюся дорогу Куроо спал на плече у Кенмы по приезду, они должны были идти на матч но тут - Эй, а где Козуме?- спросил Кай - Кенма? И правда где он? в то время у Кенмы - божеее я похоже заблудился Он сел на лавочку, и стал искать в интернете маршрут - оооо ты тоже волейболист?- спросил у Кенмы какой-то рыженький маленького роста мальчик - ну, да- скромно ответил Кенма - я тоже) меня зовут Хината Сё - я Козуме - это имя?- спросил Хината - Козуме... Кенма- ответил Кенма - круууто - Хей Кенма, мы тебя уже потеряли - до скорой встречи Сё- сказал Кенма Хината - ой, ну хорошо- тихо сказал Сё - Хината ты где там застрял?!- спросил тёмно-волосы на вид путающий пацан - Кагеяма, я видел мальчика Волейболиста... в спортзале Карасуно: - команды, приготовьтесь Команды приготовились, и Кенма увидел сегодняшнего нового знакомого Сё - ААА ты из Некомы? Почему сразу не сказал? - ты не спрашивал- ответил Кенма Сё Примерно середина игры Сё и Кагеяма показали свою быструю, которую никто не смог остановить * вот это да, хоть и маленький по росту, но так высоко прыгает* матч окончился с победой Некомы после данного матча, Кенму заинтересовала игра волейбол, он настолько восхитился игре Хинаты, что он подумал, что это его новый друг... вечер. Комната Куроо - это была хорошая игра, особенно тот коротыш 10 номер- говорил Куроо- эта быстрая - да, Сё молодец- ответил Кенма- даже с таким ростом он продолжает играть в волебол - его зовут Сё? Я смотрю ты времени зря не терял) - я заблудился, и тогда встретил его... на самом дела Кенма не очень любил оправдываться перед людьми, но это был Куроо Кенма не хотел, что бы Куроо подумал что-то не то особенно Куроо - хвхвхвха да я знаю)- ответил с усмешкой Куроо- кстати, если они пройдут в национальный, то мы точно встретимся на матче, против них - хотелось бы- ответил Кенма перебирая свои игры - давай посмотрим какой нибудь фильм, а Кенмочка?- с ухмылкой на лице спросил Куроо - давай, * название* это ужастик - хпхпхп только потом не плачься мне в плечо со словами * я так боююююсь* начался фильм: страшный момент Кенме было абсолютно все равно на происходящее на экране, а вот Куроо... Неосознанно он вскрикнул от страха даже Кенма не смог сдержать смешок - чего смеёшься?- сердито спросил Куроо - хахах да ничего, ххахахахахаха - хватит! Не страшно это, я специально вскрикнул чтобы ты испугался- сказал Тетсуро Из-за этих слова Кенме стало ещё смешнее впервые за всю эту жизнь, Кенма может не смущаясь смеяться при людях, не сдерживаться, вести себя как хочешь... с того самого дня, прошло 8 месяцев, для третьегодок это был последний год, поэтому они уже подумывали куда будут поступать. на национальных она заняли 3 место, Карасуно заняли 2 место, на 1 месте оказалась старшая школа Итачияма теперь Куроо уже третьегодка, а Кенма второгодка в один прекрасный осенний день: Кенма и Куроо шли поздно домой после тренировки, на улице была прекрасная погода, ни ветерка, ни дождя. Кенма был погружен в свои мысли, ведь ещё несколько месяцев, и они с Куроо расстанутся. Куроо уедет поступать в университет в другом городе, не в Токио. И Кенма сново останется один, сново. Пока они шли, была тишина к которой никто из них не привык. Никто из них и не думал прикрывать тишину, так думал Кенма - последний год мы вот так вместе ходим.- грустно сказал Куроо - ага- смотря вниз ответил Кенма дальше была та же тишина, что и сначала на следующее утро Куроо зашёл за Кенмой чтобы идти в школу Сегодня должны были начаться экзамены, поэтому всю ночь Куроо и Кенма занимались, что бы набрать проходной балл Куроо набрал по всем экзаменам по 100 баллов, а вот Кенме по английскому не хватило 1 балла для прохождения, поэтому сегодня он останется на пересдачу - Куроо, я сегодня не пойду домой, мне на подготовку надо остаться - тебя подождать?- спросил Тетсуро Кенму - не нужно, я сам смогу дойти на самом деле он хотел идти домой вместе, но не хотел заставлять ждать его... после подготовки: на улице была плохая погодка, шёл дождь и ветер, сначало Кенма хотел подождать пока кончится дождь, но пошёл домой так Прийдя домой он снял одежду, переоделся в тёплую и лёг по несколько слоев одеяла смс от Куроо Кенме от Куроо: ~ хей, ты где? Погода не из лучших Куроо от Кенмы: ~ я дома Кенме от Куроо: ~ ты успел прийти до начала дождя или как? Куроо от Кенмы: ~ да, успел до начала дождя Он соврал чтобы Куроо не беспокоился, ведь этот балван даже в такое время придёт к нему. На следующее утро температура у Кенмы была 39’8 Мать Кенмы осталась дома, так как переживала за сына, это первый раз когда он заболел Куроо зашёл за другом, но в ответ подучил: - Кенма вчера пришёл домой весь мокрый из-за дождя, и сегодня у него высокая температура, поэтому извини он не пойдёт в школу - спасибо что сообщили, передавайте ему привет, и чтоб выздоравливал, я к нему зайду сегодня - обиженно сказал Куроо Весь день Кенма пил какие-то противные на вкус лекарства, его мама вызвала врача Врач сказал что это простая простуда, и что через несколько дней будет как огурчик, но он этого маме не стало лучше Вечером как и обещал Тетсуро, он пришёл навестить друга стук в дверь: ~ кого это там принесло так поздно, хотя я знаю этого балвана~ - я вхожууу - ну привет) врунишка Кенмочка - я не врунишка- смущенно ответил Козуме - ты же сказал что успел прийти до дождя) так как ты пришёл мокрый домой и так заболел?- обижено спросил Куроо - ну.. я. не хотел чтобы ты волновался за меня... - надо было сказать правду! Все в команде передавали тебе скорейшего выздоровления - ага оставшийся вечер, они разговаривали уже поздно вечером Куроо ушёл А Кенма сново погрузился в своим мысли, и не заметив как уснул прошло 3 дня, за это время Куроо постоянно приходил к Кенме домой. Сегодня он идёт в школу в клубе: - ооо ты выздоровел?- сказал Лев подбегая к Козуме - наконец-то пришёл наш огурчик - ответил Кай - ну, всем привет весь день они тренировались Кенма даже стал лучше играть, даже не заметив этого все вокруг восхищались его умом и его умению
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник