два брата

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 786 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

начало

Настройки
Саске и Итачи были обычными братьями и жили в самой обычной деревне. Но как-то раз клан узумаки захотел свергнуть клан учиха и стать самым сильным кланом в деревне. И тогда клан учиха пал они истребили всех кроме маленького Саске а Итачи они забрали с собой так сказать он пожертвовал собой чтобы спасти брата. С того момента прошло 5 лет и Итачи не кто не видел. Саске очень грустил по брату но все же верил то что он жив. Он встретил по имени Наруто и подругу Сакуру. Саске неловко себя ощущал при виде Наруто ему казалось то что он ему нравится поэтому решил признаться в чувствах: -- Слышь Наруто сказал Саске -- Да Саске -- Я давно хотел признаться что.... -- Что?... -- Что ты мне нравишься -- Что!? Серйозно? -- Да -- -- Я тебе тоже хотел это давно сказать еще с нашего первого поцелуя. -- -- Как мило. кстати это я подговорил того чела что-би он тебя толкнул. Стояла тишина но вдруг Саске начал целовать Наруто и они начали раздеваться: Саске снял штаны в то время Наруто был голый. И они начали заниматься сексом. Вроде все было хорошо но в какой-то момент зашла Сакура. И....
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник