НА ПОИСКИ БРАТА!
23 ноября 2020 г., 18:10
Заходит Сакура и видит все это. Мальчики начинают одеваться. Сакура убегает и рассказывает это Какаши семпаю и таким образом эта новость стала не новость. Все начали смеяться из ребят ну и Саске решил отправиться на поиски брата с Наруто он был не против и той же ночью они отправились на поиски Итачи. но внезапно услышали знакомый крик семпая
-- Наруто Узумаки! Саске Учиха! Вернитесь оба!
Саске ошалел его "друг" был из клана который шесть лет назад уничтожил клан Учиха. Саске пустил слезу и сразу же убил того кого считал другом
--НАРУТО!!!!!!!!!
Сказал Саске бросив 5 кунаев в сердце Наруто
-- Я тебя л....
Не успел сказать Наруто как умер.
Прошел год как Саске убил друга. С того времени он нашел немного информации про Итачи и стал сильнее.
Он узнал только то что Итачи жив и управляет доброй организацией "АКАЦУКИ"
Саске решил отправиться туда и наконец встретить брата. Но когда он туда пришел его не очень тепло приняли
-- Ти кто такой
Спросил Дейдара
-- Я УЧИХА САСКЕ!. И я ищу своего брата Итачи которого забрали клан узумаки и у меня есть информация что он тут состоит.
-- Итачи сан твой брат?
-- Да и где он
-- -- Как я могу к вам обращаться?
-- Саске
-- -- Он на задании Саске вернется не скоро через месяц где-то
-- Понятно. Тогда я его здесь подожду если вы не против?
-- Нет..
Сказал Дейдара и впустил Саске к ним в логово.