план акацуки
24 ноября 2020 г., 16:50
с того момента как Саске поселился в логове акацуки прошла неделя. Он успел познакомится и подружится со всеми членами организации. Но ему казалось что Конан уделяет ему больше внимания чем просто друг и кстати она была девушкой Итачи. Он решил спросить ее напрямую:
-- Конан
-- да Саске кун
-- Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ?
-- -- Конечно Саске тян но только как друг
-- Понятно...
Ответил Саске и ушел к себе в комнату
На следующий день Саске случайно услышал разговор Конан с Пейном
-- -- Как задолбал этот Итачи
Сказала конан
-- -- Не бойся дорогая мы скоро его свергнем. Когда он вернется з заданиями приставим нож к горлу его брата и убэм двоих
Саске не мог сдерживать слез и начал плакать...