ʜᴀᴘᴘʏ ᴇɴᴅ ᴀʀᴇ ᴅɪꜰꜰᴇʀᴇɴᴛ...

G
Завершён
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 115 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

3.конец.

Настройки
Изабель вошла и не спеша разулась,пытаясь сделать это максимально тихо, чтобы не разбудить Эйдана. Она глотнула таблетку,запив водой и прошла в их спальню,там спокойно спал парень,на лице которого небрежно разбросились волнистые волосы. Она закинула на спину рюкзак и отправилась на улицу ждать школьный автобус. И-вот и он. Изабель села на переднее сидение и автоматом достала телефон из куртки. Зайдя в инстаграмм,она решила что нужно посмотреть те публикации, в которых её отмечают.Большинство из них были эдиты которые она постила в сторис.Но мелькали и те публикации в которых о ней говорили плохо и желали скорейшего распада отношений с Эйданом. Автобус остановился. Девушка вышла уткнувшись в телефон, очередной раз читая негативные посты в свою сторону. Вдруг Изабель сбивают с ног из-за чего она с грохотом падает перед выходом из автобуса.Некоторые смеются,некоторые спрашивают впорядке ли она. Девушка не спеша встаёт и чувствует такую злобу, которую она не чувствовала уже 5 месяцев.Изабель подходит к парню,на что тот непонимающе склонил голову. Она со всех сил влупила ему такую пощечину, что он упал,и грохот от столкновения её руки и его щеки был настолько громким, что все подпрыгнули. Изабель развернулась на пятках и побежала в сторону дома. По дороге она звонила Эйдану,но тот не брал трубку. Холодный ветер будто пронизал кинжалами лицо Изабель,но та не замечала этого из-за смешанных эмоций.Она буквально влетела в дом не снимая куртки, и лишь откинув обувь, она медленно и тихо зашла в спальню,надеясь напугать Эйдана, увидя такую картину:её парень с голым торсом целовал незнакомую ей девушку. Она моментально закрыла дверь. И-... Девушка схватила рюкзак лежащий перед ней и зайдя в гардеробную стала закидывать в попыхах свои вещи. Изабель выскочила из дома.Она бежала,она бежала, но не знала куда. После 40-ка минутной беготни она остановилась. Всё вокруг потемнело. 5 месяцев назад. Изабель то сжимала,то разжимала кулаки ожидая в белом коридоре. Вдруг из палаты вышел доктор,взгляд его не означал ничего хорошего. Д-мы сделали,всё что смогли. И-нет. Д-простите ваша бабушка...?но договорить он не успел. И-НЕТ,ЗАКРОЙ РОТ! - она оттолкнула врача и ворвалась в операционную. Тело бабушки неподвижно лежало на койке,окруживщие её врачи,моментально перевели взгляд на Изабель,в тот момент как она обессиленно грохнулась на колени. Девушка очнулась.Всё та же улица,всё тот же рюкзак в её хрупких руках и всё тот же ветер беспощадно терзающий её лицо. Она села на лавочку.Вокруг была немного запущенная детская площадка и два ребёнка бегающих друг за другом. И-они выглядят так беззаботно.. Детей окрикнула женщина лет 30.Они мигом оказались рядом с ней, и всё что ей оставалось это смотреть им в след. Когда их перестало быть видно, она подтянула и обняла свои ноги, положив на них голову. И-я устала..это всё не для меня..-она подняла голову, смотря в хмурое небо. И-думаю ты ожидал от меня большего,но я уже не могу,прости. Она поднялась оставив рюкзак на лавочке. Изабель шла будто зачарованная, сидя на крыше многоэтажки она глубоко вздохнула. И-суицид сильный поступок..*она помедлила*слабого человека. Встав на самый край,она молчала. Ветер стал бить в лицо так сильно,что хотелось убежать и спрятаться...но она стояла. Изабель прыгнула. **** Телефон Эйдана начал сильно вибрировать.На экране высветилось "Изабелька". Парень поднял трубку. -... Э-солнце,что-то важное?-протараторил парень,явно занятый своими делами. -солнце больше не дышит-не сразу и не так громко прозвучало в трубке. Э-что за приколы?вы кто?-это прозвучало очень грубо. -врач *название* больницы.Изабель покончила с собой на крыше дома.Приносим свои с...-не успел он договорить как его прервал голос парня. Э-нет..что за бред..она не могла. -... Эйдан сбросил трубку и со всей силы кинул телефон об стенку.Предательские слезинки обожгли кожу его щёк.он скинул все вещи со стола и сев положил голову на кулаки.Обессиленно всхлепнув он начал переберать все моменты с ней,добивая себя окончательно.Сказать что они были весёлыми не сказать,но они были самыми ценными... ..описать его состояние нельзя было не как...
Примечания:
51 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)