1 часть.Вступление.
27 февраля 2021 г., 06:37
Обычное теплое и светлое утро. Еще рано,поэтому Лана все еще нежится в постели. Штора,прикрывавшая солнечные лучи,попадавшие на лицо спящей Ланы была задернута,однако вторая открыта. Слипающиеся глаза немного приоткрылись и девушка сладко зевнула, одновременно потягиваясь. Что то предвещало нечто хорошее,и Лана знала,что сегодня не будет Лео с его надоедивой Лилит,не будет ссор и нудной работы.
Вдруг штора,спасающая Лану от солнечных лучей распахнулась,это привело девушку в ступор. За шторой показались очень знакомые лица.
-Е-ЕВА?УЛЬЯНА?-воскрикнула Лана,никак не ожидая увидеть их здесь.
К слову на тот момент Лана жила одна.
-хе хе,доброе утречко Лана(◕ᴗ◕✿)-с улыбкой на лице сказала Ева
Они с Ульяной с детства отличались обезбашеными идеями и бесстрашным характером.
-Доброе,Лана)-добавила Ульяна
Немного отойдя от шока Лана спросила:
-Как вы попали сюда?
Через о~-хотела ответить Ева,но ее перебила подушка,прилетвшая ей прямо в голову.
Смотря на место откуда прилетела подушка, можно догадаться, что бросок был ульянин.
-Эй!
-Неважно как мы здесь оказались,давай спускайся,есть дело-сказала Уля, с хитрой улыбкой,как будто знала что то секретное.
-Э,хорошо-не имея права на отказ согласилась Лана.
Лана лениво встает с кровати,поправляя свою футболку,которая помялась во время сна.
Спустя некоторое время Лана причесалась и почистила зубы.
Спускаясь,она почувствовала запах жареных пельменей.
-(что простите?)-подумала про себя Лана
Спустившись,и придя на кухню она понимает откуда этот запах.
Весело что то напевая себе под нос Ева жарила пельмени,а Ульяна расставляля кружки с только что завареным чаем.
-О,Лана утречка!(✿^‿^)-сказала Ева так,будто это обычное дело-стоять на кухне у подруги и жарить пельмени без ее ведома.
-Пельмени готовы!-воскликнула Ева,неся их на стол.
-Весьма необычный завтрак,да Лана?
-Угу,зато вкусный!-ответила Лана
-И всё-таки,что вы тут делаете?
-Мы тут кое что узнали)-сказала Ева хитро улыбаясь
-И что же вы узнали?
-Ты встречаешься с парнем!-ответила Ульяна
От неожиданности Лана аж поперхнулась.
-Кх кхе кхе,что? я правильно вас услышала?
-Все правильно,и как долго ты собиралась от нас скрывать это?-возмущенно спросила Ева
-Скрывать то,нечего..
-То есть..Стелла нам наврала?
Вспомнив это имя Лана снова поперхнулась.
-Жуй получше,так и задохнуться не долго!-Сказала Ульяна
-Что она вам сказала?
-Что ты встречаешься с парнем по имени Йоши!
-Если быть точнее не стелла,а лео,но сам он узнал от стеллы- поправила Еву Ульяна.
Лана усмехнулась,это насторожило девочек.
-Йоши мне друг,и не больше-с улыбкой облегчения сказала Лана
Ульяна и Ева переглянулись.
Затем на их лицах появились хитрые улыбки и они ккрикнули в унисон:
-А ШИПОВНИК НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!