Жизнь за кадром🎞️

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 524 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

1 часть.Вступление.

Настройки
Обычное теплое и светлое утро. Еще рано,поэтому Лана все еще нежится в постели. Штора,прикрывавшая солнечные лучи,попадавшие на лицо спящей Ланы была задернута,однако вторая открыта. Слипающиеся глаза немного приоткрылись и девушка сладко зевнула, одновременно потягиваясь. Что то предвещало нечто хорошее,и Лана знала,что сегодня не будет Лео с его надоедивой Лилит,не будет ссор и нудной работы. Вдруг штора,спасающая Лану от солнечных лучей распахнулась,это привело девушку в ступор. За шторой показались очень знакомые лица. -Е-ЕВА?УЛЬЯНА?-воскрикнула Лана,никак не ожидая увидеть их здесь. К слову на тот момент Лана жила одна. -хе хе,доброе утречко Лана(◕ᴗ◕✿)-с улыбкой на лице сказала Ева Они с Ульяной с детства отличались обезбашеными идеями и бесстрашным характером. -Доброе,Лана)-добавила Ульяна Немного отойдя от шока Лана спросила: -Как вы попали сюда? Через о~-хотела ответить Ева,но ее перебила подушка,прилетвшая ей прямо в голову. Смотря на место откуда прилетела подушка, можно догадаться, что бросок был ульянин. -Эй! -Неважно как мы здесь оказались,давай спускайся,есть дело-сказала Уля, с хитрой улыбкой,как будто знала что то секретное. -Э,хорошо-не имея права на отказ согласилась Лана. Лана лениво встает с кровати,поправляя свою футболку,которая помялась во время сна. Спустя некоторое время Лана причесалась и почистила зубы. Спускаясь,она почувствовала запах жареных пельменей. -(что простите?)-подумала про себя Лана Спустившись,и придя на кухню она понимает откуда этот запах. Весело что то напевая себе под нос Ева жарила пельмени,а Ульяна расставляля кружки с только что завареным чаем. -О,Лана утречка!(✿^‿^)-сказала Ева так,будто это обычное дело-стоять на кухне у подруги и жарить пельмени без ее ведома. -Пельмени готовы!-воскликнула Ева,неся их на стол. -Весьма необычный завтрак,да Лана? -Угу,зато вкусный!-ответила Лана -И всё-таки,что вы тут делаете? -Мы тут кое что узнали)-сказала Ева хитро улыбаясь -И что же вы узнали? -Ты встречаешься с парнем!-ответила Ульяна От неожиданности Лана аж поперхнулась. -Кх кхе кхе,что? я правильно вас услышала? -Все правильно,и как долго ты собиралась от нас скрывать это?-возмущенно спросила Ева -Скрывать то,нечего.. -То есть..Стелла нам наврала? Вспомнив это имя Лана снова поперхнулась. -Жуй получше,так и задохнуться не долго!-Сказала Ульяна -Что она вам сказала? -Что ты встречаешься с парнем по имени Йоши! -Если быть точнее не стелла,а лео,но сам он узнал от стеллы- поправила Еву Ульяна. Лана усмехнулась,это насторожило девочек. -Йоши мне друг,и не больше-с улыбкой облегчения сказала Лана Ульяна и Ева переглянулись. Затем на их лицах появились хитрые улыбки и они ккрикнули в унисон: -А ШИПОВНИК НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!
16 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)