Жизнь за кадром🎞️

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 524 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

2 часть.

Настройки
-ШИПОВНИК НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! -ЛАНА ДЛЯ ФАНФИКОВ МЫ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ О ЕГО ХАРАКТРЕРЕ! -Какой шиповник, какие фанфики? Вы вообще о чем? -Дай-ка телефон-с хитрой улыбкой на физиономии попросила Ева. -ни. за. что. - ответила лана, скрестив руки на груди. -Ну пожааалуйста- грустными глазами молила Ева. -Ева! Ты же знаешь я не устою перед твоими глазами!) В ответ Ева лишь сделала свои глаза ещё более грустными. -Ев- Слово ланы перебил телефонный звонок, исходивший со второго этажа. -(Как же вовремя) - подумала Лана. -Ой, это домашний, пойду отвечу. Лёгким бегом Лана устранилась с кухни. На глаза Ульяне попалась Ева,которая вмиг приуныла. Ульяна глазами показала Еве, на телефон Ланы,который она оставила на столе. В то же мгновение она повеселела и схватилась за телефон. -пароль..😭 - вспомнила Ева. -Ну-ну, Евочка, не плачь, у меня есть идея! С этими словами Ульяна взяла из рук Евы телефон и понесла его к окну. -Смотри, видишь? это самый чёткий отпечаток пальцев, значит нужно всего лишь провести по этим линиям и.. Как вы поняли они разблокировали телефон Ланы. Ева с шипперской улыбкой начала лазать по телефону. -НАШЛА! - воскликнула Ева как только увидела контакт "Йоши" -Ало, на связи Ева, дочь Ланы)) На данный момент Лана связана и лежит в подвале, хочешь увидеть её живой приезжай к ней домой =) -ЕВА! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ? - поняв всю ситуацию крикнула Лана, которая кстати уже спустилась, ведь звонок был сразу же сброшен как только Лана взяла трубу. -Тсс.. как слышишь она ещё жива,ждем с нетерпением!)) бип-бип-бип Ева сбросила звонок. -ЧТО. - Лана стояла в ступоре от услышанного. -Ну.. на самом деле это я позвонила на твой домашний телефон для того чтоб ты отошла, тем временем мы с Евой разблокировали твой телефон и "мирно" пригласили Йоши на знакомство) -объяснила ситуацию Уля. -Да чтоб я ещё раз рассказала вам что нибудь, да ни за что. Что за хакеров я вырастила? Вы же понимаете что мне потом за вас краснеть перед Йоши? Ульяна с Евой хихикнули а затем в унисон извинились. -Простиии:< -Ладно уже, ничего не поделать. Лана уже смирилась с тем, что ей придётся извиняться перед Йоши за эту ситуацию. -Ну чтож, раз придёт Йоши идите купите что нибудь вкусное, а я пока приготовлю коктейль(любимый напиток Йоши) -Есть сер! - ответила Ева и, взяв Ульяну за руку весело пошагала одеваться,отчего Ульяна немного засмущалась На улице было тепло, так что Ева одела милую кепку с динозавриком, а Ульяна солнцезащитные очки. Так же Ева была в милом светло-зеленом топе с надписью "люблю пельмешки" и в джинсовых шортах на высокой талии. У Ульяны же был надет розовый топ и тоже джинсовые шорты. Не отпуская руки Ульяны Ева в лёгкую припрыжку скакала по улице, ведущей к ближайшем магазину. тем временем у Ланы. Пока она резала клубнику одновременно думала : (Судя по последней фразе Евы, она наврала Йоши что то про подвал и запертую там меня? ах.. что за бред? я вам что,юн бум,блин?(кто знает тот поймет)черт, он наверно волнуется.. надо побыстрее набрать его) С этой мыслью Лана не снимая фартук стала набирать номер Йоши, который помнила наизусть еще с детства. -Ало, Йо это я, извини за тот звонок😅 -Ало ЛАНА? ТЫ КАК? ВСЕ В ПОРЯДКЕ ? ? КАК ТЫ ВЫБРАЛАСЬ ? хорошо себя чувствуешь? какого хрена твои дочки так поступают с тобой? стой, а как ты выбралась? -Эй-эй-эй Йоши, успокойся, со мной все в полном порядке)) Ева забрала мой телефон, но не нашла предлога пригласить тебя к нам, извини ещё раз за беспокойство, такие уж мои подружки😅 -Фуух.. да ничего, только.. есть одна проблемка.. -Что? Что то случилось? - с полным недоумением спросила Лана. -Я уже в поезде еду в твой город😅 Продолжение следует..
16 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)