Часть 8
17 апреля 2021 г., 16:17
Пока Лана монтировала ролик, программа выскакивала раза 2,из-за чего Лана очень бесилась.
Со слипающимеся от слёз и усталости глазами
(примечание :она плакала, и не от того, что её бесила программа. Причину вы узнаете чуть позже)
она наконец то закончила монтировать.
Она взяла в руки телефон и глянула на время.
4:36
Из офиса Лана направилась в свою комнату, и, по привычке легла на кровать и вырубилась.
На утро.
Йоши проснулся от чувства излишнего тепла, исходящего неизвестно от куда.
Открыв сонные глаза, и сладко зевнув, он потянулся в противоположную сторону.
Вдруг что то с большим грохотом шлепнулось на пол.
Йоши мгновенно очнулся и посмотрел что там упало.
Увидев Лану, по всей видимости упавшую с кровати, он долго не мог сообразить что стряслось.
Наконец поняв, что это он столкнул её в то время, пока они спали вместе он ринулся к Лане.
-О боже, Лана! Лана! Прошу извини, я не видел что ты тут!!Как ты? Сильно ударилась?
Йоши думал, что из-за того, что она довольно сильно ушиблась и только отошла ото сна она не могла ничего сказать.
В итоге она просто обняла Йоши, приподнявшись и затем сев ему на колени.
Йоши сидел в ступоре от действий девушки, но все равно обнял её в ответ. Успокоившись, в голове у Йоши появилось открытие, а именно он понял, что они с Ланой спали вместе,а на данный момент обнимаются.
Йоши весь раскраснелся.
:33
На самом деле Лана уже проснулась и была в полном сознании. Воспользовавшись случаем, она сделала вид, будто сильно ушиблась и не соображает, хотя на самом деле ей просто нужна была поддержка.
И сидели они так минут 10...
-Лан,ты как? - тихонько спросил Йоши
-Всё хорошо-сказала встающая Лана.
В то же мгновение она резко шатнулась, едва не упав.
В нужный момент Йоши подхватил её за руки, что конечно же было до чёртиков смущающим
Но иначе бы она упала.
-Так.. давай ты полежишь и поспишь, сейчас тебе лучше отдохнуть, хорошо? - сказал озабоченный Йоши
-Ладно - мягко сказала почти спящая Лана.
Йоши ушёл готовить сосиски и яичницу.