Часть 7
6 апреля 2021 г., 20:18
Примечания:
Как думаете, кто где будет спать? (Если что в моем фф, из-за того, что Лана долго сидит за компьютером у неё очень болит спина)
В одно мгновение они обе почувствовали прекрасный запах с кухни.
Ульяна обернулась на диван, который находился рядом(на котором спала Лана)
-Видимо Лана уже проснулась - сказала Ульяна.
-Угу, думаю и нам пора
С этими словами они встали, Ева отошла в ванну, а Ульяна начала собирать одеяла и подушки.
Наконец, закончив, Ульяна пошла в ванну, чтобы почистить зубы.
Думая что Ева уже ушла, Ульяна спокойно приоткрыла дверь.
Но увидеть переодевающуюся там Еву Ульяна точно не ожидала.
Они сразу покраснели и зависла неловкая стыдная тишина. Было непонятно, то ли Ульяна смущается при виде полуголенькой Евы, то ли ей стало стыдно что она так песпордонно открыла дверь, то ли все сразу.
Поняв, что они стоят так почти пол минуты Ульяна закрыла дверь и продолжила стоять в ступоре.
Только она забыла выйти из ванной комнаты...
-Э-эм.. Уль, не могла бы ты~
-Ого-го, чем это вы тут занимаетесь? :> - Сказала открывая дверь Лана. - Вот уж не думала что вы настолько выросли чтоб таким заниматься))
-Э-Эй это не то что ты подумала!!
-Ладно, Ладно) Разбирайтесь тут, и выходите кушать
Обе облегчённо вздохнули.
Но грудь Евы все ещё была в одном только лифчике...
-А,эм,а ну я, это.. пойду
-Стой!
Ульяна остановилась и вопросительно обернулась на Еву.
-Раз уж ты тут, пофоги лиф застегнуть.. >///<
-Д-да без проблем - сказала Ульяна.
Уже несколько секунд спустя они успокоились.
-(У Евы такая мягкая кожа.. так приятно..) - думала Ульяна
Она мягко прикоснулась к лопаткам Евы.
На неё обернулась смущенная Ева
-Ну ты вроде закончила? да спасибо, я пожалуй пойду
Красная как помидор Ева поспешила удалится из комнаты,но Ульяна схватила её за запястье.
-Ева! там же йоши! а футболку ты не одела!
-А, ой, точно - Ева немного усмехнулась, - спасибо)
-Не за что.
Ульяна начала чистить зубы(если что, Ева и Ульяна часто ночевали у Ланы, поэтому в одном из шкафчиков были вещи для ночевок)
а Ева одевала футболку.
Спустя время они все вместе позавтракали.
-Ммм какая вкуснятина!! - говорила с полу-забитым ртом Ева.
-Лан, мне кажется тебе можно создать отдельный канал "Кошка учит готовить"!
-Йоши! В жизни то я не кошка!
-Ахах, ладно, ладно)
-Стойте, Йоши? Я почему то думала что ты все ещё спишь
-А ты только щас меня заметила? - спросил Йоши у Евы.
-Ой:¬
-Ева, нам пора, у нас автобус через час, а это последний автобус в соседний город.
-Ладненько! Мы пойдём - сказала Ева.
-Давайте мы вас проводим-одновременно сказала Лана и Йоши.
-Ну чтож, давайте)
На остановке.
-А вы надолго? - спросила Лана.
-На день, вам что нибудь привезти?)
-Мне молочный коктейль! - крикнул Йоши
-Лан, а ты?
-Лана, приём!
-А, ой, я опять задумалась😅
-Ладненько, давайте удачи вам, повеселитесь!
-Угу
Девочки сели в автобус и долго махали Лане и Йоши.
-Ну чтож, прогуляемся?-спросил Йоши
-Конечно)
Они гуляли до самого вечера, все было прям как в детстве, они пошли на площадку, Лана снова как маленькая качалась на качели, которую качал Йоши. Потом они пошли в парк, где наткнулись на мини-магазин мороженного, и конечно Лана упросила Йоши купить ей одно. За "моральный ущерб" Йоши лизнул мороженное Ланы, за что в последствии получил по голове.
(Да, да, это не прямой поцелуй:3)
И так они гуляли до заката, а затем отправились домой. Погода была тёплой, и все было просто замечательно.
Зайдя домой Йоши помог Лане снять куртку, и, затем снял свою.
Йоши прилёг поспать на Ланину кровать, а Лана отправилась кое что делать.
Спустя 2 часа.
Лана присела к Йоши на кровать:
-Йоши, Йоши, проснись
-Мм.. Ч-что то случилось? - спросил сонный Йоши.
-Пойдём, кое что покажу:3
-Хорошо
Не смотря на то, что Йоши крепко спал, и особо не горел желанием вставать, он встал и пошёл за Ланой.
Лана проводила Йоши в одну из комнат.
-Та дам!! ✨
-О-го.. Стой это мне? - спросил Йоши
-Угу, я почистила эту комнату до блеска, надеюсь тебе понравится)
-А где я буду спать?
-Ой.. - Лана вспомнила как ночью диван сломался.
-Я могу на диване спать?
-Он сломался сегодня ночью.. :__
-М-могу на полу!
-Ты думаешь я не помню как нас отправили к врачу, и как мы узнали про твои проблемы со спиной?
-Точно,ну тогда не знаю
Ты пока ложись на мою кровать, а я пойду видео сниму, ладно?
-Хорошо, как только захочешь спать разбуди меня
-Фигушки) Спи)