НЕ УБЕЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!
25 ноября 2020 г., 08:24
- Хеви, что тебе надо? — спросил Ди.
- Мне, мне — волнение с лица Хеви не сползало.
Ну? — в ожидание сказал Ди.
-Там родители -не понимая, что говорит, промямлил Хеви.
-Ну, Хеви, не томи.
-Уродителей какой-то к нам разговор-наконец сказал рыжик
- Мне кажется ты ещё, что-то хочешь сказать -смотря на любимого брата, сказал Ди.
-Д-да - сказал Хеви, смотря на брата.
- Хеви, я знаю, что ты хочешь сказать. И могу сказать только одно, это взаимно.
Хеви бросился в объятья старшего брата.
Они ещё обнимались минут 5, потом Хеви пошёл в низ, а Ди в ванную.
- Мам, пап, Ди сейчас придёт.
- Хорошо, Хеви, садись завтракать. — сказал Глэм.
Ди спустился в низ, они позавтракал и начался разговор.
— Дети, нам с мамой нужно уехать к бабушке, на неделю.
- И прошу вас, неразграмить тут всё, и не поубивать друг друга! -сказала Вики.
Глэм с Вики собрали вещи и они выходя из дома, Вики повторила.
- И прошу вас неразграмить тут всё, и не поубивать,
Друг друга!
Вики с Глэмом уехали, Ди с Хеви подождали ещё 15 минут, и тут началось.
Продолжение следует......
Примечания:
Да части не было долго, но вы можете почитать моего соавтор, кое какие идеи её фанфик придумываю я.