Кто там?
26 ноября 2020 г., 13:08
Они поцеловал друг друга прямо в губы. Ди повалил Хеви на диван и продолжал его целовать. После поцелуя, Хеви сказал…
-Я хочу этого! -сказал малыш Хеви.
— Ты уверен? — спросил Ди.
— Да! — ответил Хеви.
Оба понимали, что это неправильно, но это их не волновало.
Ди снял футболу с Хеви. Она полетела, в другую часть комнаты. После, он начал обследовать тело рыжика, на что получил протяжный стон. (стыд и срам, да простит меня господь.)
Но вдруг стук в дверь. Мальчики подумали, что ради ели, что — то забыли и вернулись и вот вот они откроют дверь. Хеви встал и побежал за футболка. Когда Ди убедился в том, что Хеви одел футболку он подошёл к двери.
-Кто там? — спросил Ди
-Это я.
-Кто я? — сказал Хеви.
— Ди, открывай, это я.....
Продолжение следует.....
Примечания:
Извините, что так долго не было части, не знала, что написать.