Я тебя люблю, но ты...
23 ноября 2020 г., 21:56
Одним прекрасным утром не много бухая Аврора вышла из комнаты. Она увидела красивого молодого человека и влюбилась в него с первого взгляда, ее охватили чувства любви и мечтаний. Он сразу же спустилась ко всем. Ричард же на нее даже не посмотрел, он ушел к себе и расскладывал свои вещи. Главная в доме заявила то что, это новый участник нашего дома. Его звали Ричард.
— какое красивое имя- сказала Аврора, ее глаза сверкали
— Аврор, с тобой все в порядке? — спросила Миу
-да, все со мной норм- Аврора ушла к себе
Вдруг из комнаты Ричарда прозвучал громкий мужской голос:
— принесите мне чай!
Примечания:
Не судите строго, пишу в первый раз🙃🙃🙃