Последний вздох

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 332 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

встреча

Настройки
ооо да, как же сильно Карасуно ждало этот тренеровачный лагерь,и походу всё это не зря.... 8:10 сборы у автобуса Кейши: Так, я надеюсь меня все услышали? Пожалуйста, давайте не как в прошлый раз! все: Да, хорошо Кейши: Всё. тогда садимся в автобус. 10:37 Прибытие Кейши: Расходимя все по номерам, на ключах написано, кто с кем. В 13:00 встричаемся в холе, не опаздывать. *Все бурно начали обсуждать кто с кем* Хината: Да чёрт возьми, я не могу понять, с кем я? Цукишима: э.. Хината, ты со мной Хината: * о боже, он очень давно мне нравиться, как я буду с ним жить в одном номере?* Да хорошо, я понял Все разобрались кто с кем, и разошлись по номерам расскладывать вещи. В номере Цукишима: ХИНАТА. КУДА ТЫ ДЕЛ МОИ ТАПОЧКИ Хината: Я их не трогал, я вообще не знаю как они выглядят Цукишима: Ну такие, розовые с зайчи... Хината: Что? С зайчиками? Цукишима: *Покраснел* Да не важно, не видел их? Хината: ахах, нет, но это останиться у нас в сикрете. Они разобрали вещи, и к часу подошли в хол 13:10 Хол *Все бурно что то обсуждают* Кейши: О вот и они, Хината, Цуки, мы вас заждались Хината: Извените, просто мы искали тапоч... * Цуки закрыл руоклй рот Хинате* Цукишима: Мой тамогочи, брилок Кейши: Ладно это сейчас не важно, давайте обсудим дальнейшую стратегию матча.. После того, как они обсудили все важное, они решили сходить в ресторан 15:02 В номере Цукишима: Чёрт, где мой галстук Хината: Сейчас, я его где то видел... ага, вот он * протягивает Цукишиме галстук* Цукишима: * за галстук подтягивает Хинату к себе* Хината: Т.. Ты.. чего тваришь! Цукишима: Придурок, завяжи мне галстук Хината: * Нежно завязывает галстук* Не больно? Цукишима: Нет, твои маленькие ручки, делают это очень нежно Хината: мгх, спасибо, это наверно комплимент... Цукишима: Конечно комплимент, придурок 21:20 После похода в рестаран Хината: о боже, я обьелся.. Цукишима: Конечно, ты ел ка не в себя Хината: ой, да ладно тебе Цукишима: Я в душ Хината: окей, только быстро, мне тоже нужно. Цукишима: Постараюсь Продолжение следует:)
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник