встреча
23 ноября 2020 г., 22:29
ооо да, как же сильно Карасуно ждало этот тренеровачный лагерь,и походу всё это не зря....
8:10 сборы у автобуса
Кейши: Так, я надеюсь меня все услышали? Пожалуйста, давайте не как в прошлый раз!
все: Да, хорошо
Кейши: Всё. тогда садимся в автобус.
10:37 Прибытие
Кейши: Расходимя все по номерам, на ключах написано, кто с кем. В 13:00 встричаемся в холе, не опаздывать.
*Все бурно начали обсуждать кто с кем*
Хината: Да чёрт возьми, я не могу понять, с кем я?
Цукишима: э.. Хината, ты со мной
Хината: * о боже, он очень давно мне нравиться, как я буду с ним жить в одном номере?* Да хорошо, я понял
Все разобрались кто с кем, и разошлись по номерам расскладывать вещи.
В номере
Цукишима: ХИНАТА. КУДА ТЫ ДЕЛ МОИ ТАПОЧКИ
Хината: Я их не трогал, я вообще не знаю как они выглядят
Цукишима: Ну такие, розовые с зайчи...
Хината: Что? С зайчиками?
Цукишима: *Покраснел* Да не важно, не видел их?
Хината: ахах, нет, но это останиться у нас в сикрете.
Они разобрали вещи, и к часу подошли в хол
13:10 Хол
*Все бурно что то обсуждают*
Кейши: О вот и они, Хината, Цуки, мы вас заждались
Хината: Извените, просто мы искали тапоч... * Цуки закрыл руоклй рот Хинате*
Цукишима: Мой тамогочи, брилок
Кейши: Ладно это сейчас не важно, давайте обсудим дальнейшую стратегию матча..
После того, как они обсудили все важное, они решили сходить в ресторан
15:02 В номере
Цукишима: Чёрт, где мой галстук
Хината: Сейчас, я его где то видел... ага, вот он * протягивает Цукишиме галстук*
Цукишима: * за галстук подтягивает Хинату к себе*
Хината: Т.. Ты.. чего тваришь!
Цукишима: Придурок, завяжи мне галстук
Хината: * Нежно завязывает галстук* Не больно?
Цукишима: Нет, твои маленькие ручки, делают это очень нежно
Хината: мгх, спасибо, это наверно комплимент...
Цукишима: Конечно комплимент, придурок
21:20 После похода в рестаран
Хината: о боже, я обьелся..
Цукишима: Конечно, ты ел ка не в себя
Хината: ой, да ладно тебе
Цукишима: Я в душ
Хината: окей, только быстро, мне тоже нужно.
Цукишима: Постараюсь
Продолжение следует:)