Наконец-то получилось

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
51 страница, 13 397 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник

"Извини"

Настройки
       "Аня, я не могу скрывать свои чувства. Я тебя люблю"-на этом собственно и закончилась прошлая глава. Что же будет дальше? Мне самой интересно.(Теперь часто будут мои мысли, цитаты, которые я знаю и тп)    Анна была конечно в шоке, но она тоже его любит, так что: -Драко... - начала Анна, - я.. я тоже тебя люблю, очень сильно. Драко невольно начал улыбаться до ушей и крепко-крепко обнял Анну. Она конечно ответила взаимностью. -Ты не представляешь как я счастлив, что ты просто есть в моей жизни-сказал Драко. -Я счастлива быть рядом с тобой-ответила Анна. Они говорили это в обнимку. О боже, как же это мило, я реально заплакала от написанного мной же.      У счастья нет точного определения. Для кого-то оно наступает с первым поцелуем, а кому-то для счастья достаточно всего лишь сделать маленькую гадость. А бывает, оно приходит неожиданно, через долгие запутанные отношения. Главное в счастье — то, что оно есть.     Утро. Гарри так же говорит, что он глупый и у него никого в конечном итоге не останется. Рон и Гермиона его успокаивают.       Троица сидела на лавочке и вдруг мимо них проходят Драко и Анна, за ручку, смеясь. Представьте как Гарри разбился внутри(Господи, я снова плачу).Он запутался в себе, его сердце просто болит. Друзья поддерживают его.       Вечер. Гарри собрался с мыслями и пошёл снова извиняться.Он нашёл Анну,удивился, что Драко не был рядом. "Ну и отлично" - подумал Гарри.Анна читала книгу, Гарри подошёл к ней. Она дальше читала книгу и просто сказала: -Чего тебе? Гарри же ответил: -Я хотел извиниться, -сказал и сел рядом с Аней. -Мне не нужны твои извинения. -Выслушай меня, пожалуйста. Анна молчала, тогда Гарри сказал: -Молчание-знак согласия.. Я запутался в себе.Когда я вижу тебя с Малфоем, моё сердце разбивается, оно болит. Я не знаю почему и как я в тебя влюбился, просто я.. я.. -Гарри, - начала Анна, - успокойся. Я прощаю тебя.Мы не можем не совершать ошибки. Они — часть нашей жизни. А самое главное — они помогают нам найти правильный путь. -Да, ты права. -Но ещё.. -Что? -Я люблю Драко, и мы с ним.. -Я понял, главное, что ты не в обиде на меня. -А, кстати, пока ты не ушёл.Мне рассуазали Рон и Гермиона кое-что..Ты никогда не останешься одиноким.Рядом с тобой всегда будут друзья.Я поняла одну важную вещь: что бы с тобой ни случилось днём, главное чтобы вечером было куда вернуться — туда, где тебе рады, потому что нет ничего хуже одиночества... -Ты очень мудрая.Спасибо тебе большое за поддержку-сказал Гарри. -Не за что, а теперь иди и расскажи всё Рону и Гермионе, они очень переживают за тебя. -Хорошо..Пока Анна просто улыбнулась.       "Что-то долго Драко нет.. где же он"-подумала Анна. Угадайте что,он пришёл сразу же после этой мысли. -Драко, где ты был? Я волновалась. -Не важно. Поттер пришёл извиняться?-сказал Драко. -Да, пришёл и теперь мы друзья.И очень даже важно, где ты был? Драко почему-то не отвечал, он просто смотрел в её глаза и вдруг... Поцеловал.Аня ответила ему взаимностью.Оторвясь от его губ она спросила: -А все таки где ты был -Я встречался с родителями -С родителями? Зачем? И как? -Да заклинание одно есть, я по ним соскучился просто. -А, понятно. Я тебя очень люблю. -А я тебя. Было поздно, они пошли спать.
5 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник