Наконец-то получилось

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
51 страница, 13 397 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник

Я люблю тебя

Настройки
     Небольшое извинение до начала.Хоть пока что никто не читает мои фанфики, но все же.Была загруженная неделя, теперь я попробую написать несколько глав за ночь.Приятного чтения.                               ***     Утро. Анна хоть и верит Драко, но что-то он подозрительным был. "Он точно что-то скрывает.. надо разведать" - думала Анна.    Вдруг Драко заходит в спальню. В спальню для девочек! Это же запрещено,вроде. -Аня,Аня!Ты где? - шёпотом говорил Драко. Анна встала с постели и серьёзно сказала: -Мерлинова борода!Драко, что ты здесь делаешь?! -Я принес кое-что для тебя.. -Надеюсь что-то важное, раз ты правила нарушаешь. -Да.. Для меня очень важно. Драко достал из кармана какую-то старую, красную, бархатную коробочку. -Драко?... Он посмотрел Анне в глаза и открыл коробку. Там было кольцо.. Очень, очень красивое. -Боже.. Драко-говорила Анна, на лице у неё наворачивались слёзы. -Тебе.. тебе нравится? Оно конечно без бриллиантов и всего такого, но.. Анна крепко его обняла и чуть ли не плача сказала: -Оно прекрасно.. -Не прекраснее тебя..С днем рождения. Анна отстранилась и удивлённо посмотрела на Драко. -Откуда ты знаешь? И.. Она посмотрела на календарь. -И правда.. Сегодня 1 декабря.. Моё день рождения.. Драко Малфой , я люблю тебя. -Я тебя сильнее, Анна Эйвери. Они снова крепко обнялись, позабыв о всём. Драко начал: -Знаешь.. это кольцо когда-то дала мне мама и сказала:"Отдай это той, кому ты отдал своё сердце навсегда" Раньше я был.. Вобщем, я не думал, что меня кто-то  полюбит и.. -Драко, я люблю тебя больше жизни. Я буду кричать об этом всегда. Я люблю тебя, я люблю Драко Малфоя.. Они улыбнулись и снова обнялись, крепко. Очень крепко.       Обед. Дамблдор хочет сделать объявление: -Дорогие ученики! Я, то есть мы, решили сделать школьный бал в честь нового года!-все хлопали и ликовали-он состоится ночью, 31 декабря, у вас есть целых 30 дней на подготовку. А теперь давайте обедать. -Кхм, кхм-начал Драко-мисс Эйвери, согласны ли вы сопроводить меня на школьном балу?Прекрасней дамы я не встречал, клянусь! -Ох, мистер Малфой, вы мне льстите,конечно согласна. Драко взял руку Анны и, смотря в глаза, поцеловал её, ну, то есть руку,они же не будут целоваться при всех.        Прошла примерно неделя.После урока Гарри подошёл к Анне и сказал: -Анна, я знаю, что это глупо, но попытка-не пытка.. -Гарри?.. -Анна Эйвери, не хочешь ли ты пойти со мной на школьный бал? "Фух, это проще, чем я думал" -Гарри.. Ты ведь знаешь, что я с Драко.. -Да, да, прости, что это я.. Тогда, пока?.. -Пока..      Урок трансфигурации. Анна делает задание, как вдруг к ней на стол прилетела записка.."что и от кого это?" - подумала Анна.Раскрыв она прочитала:"Ох,губы твоего парня.. Драко Малфоя.. такие сладкие.С любовью, Панси"Там было фото доказательство. На глазах просто наворачивались слезы, она не знала что делать и просто заплаканная ушла. Гарри побежал за ней. -Анна! Стой!-кричал Гарри Анна остановилась.Гарри подошёл и: -Что слу..-не успел он договорить, как Анна бросается к нему в объятья. -Ничего не говори, Поттер, просто обнимай меня.. я нуждаюсь только в этом.. Хорошо? - захлебываясь в слезах говорила Анна. -Хорошо..      Анна сидела у окна, просто в ступоре, не понимая как, что, зачем он это сделал.. Вдруг заходит Драко: -Анна! Я волновался! Почему ты меня избегаешь целый день? Анна молча протянула Драко записку, даже не посмотрев на него. -Анна? Что это? Она все так же молчала, Драко открыл и прочитал записку. Он был в ступоре. -Ну что? Нечего сказать больше, да? С родителями значит встречался? - снова захлёбываясь в слезах говорила Анна. - А все было так идеально.. Я одного не понимаю.. Зачем? За что? За что ты так со мной? -Анна, я.. Доверься мне, я.. -Замолчи. Значешь вообще что такое доверие? - Анна говорила это смотря в окно, а не на Драко, она не хотела его видеть-Эту невесомую, неуловимую материю мы создаём из крупиц преданности и труда, дни, месяцы, годы, а разрушить её способны в одно мгновение необдуманным поступком. Доверие человека — абсолютная ценность. Хотя порой, теряя что-то ценное, ты можешь найти то, что цены не имеет.А ты эту ценность потерял. -Анна, прошу, выслушай. -Может и выслушаю, но не сейчас. Я хочу побыть одна. На глазах Драко собирались слезы, он ушёл.. (я снова плачу) Примерно неделю Драко бегал за Анной. Разные записки, пытался поговорить с ней. Анна была с Гарри, Роном и Гермионой. Они пытались отвлечь Анну от мыслей о Малфое.Каждую ночь, каждую, чёртову, ночь она плакала.Смотря на кольцо она плакала ещё сильнее, но не снимала его.. Анна хотела уединиться, поэтому пошла куда-то в глубь хогвартса. Она ходила и ходила. Из угла выходит Драко и прижимает её к стене(как бы мило, не насильно, а мило, аххахаха). -Теперь ты не уйдёшь от меня и я все расскажу по порядку. -Драко, чёрт возьми, Малфой, быстро отпусти меня. -Нет, пока не выслушаешь. Отлично. Анна, посмотри мне в глаза. -Нет. -Смотри,чтобы поверила. -Ладно, смотрю. И что?! -В ту ночь я правла встречался с родителями, они сказали, что.. Ладно, это позже, потом я уже возвращался к тебе, как вдруг выходит Панси. Я сказал:"Что тебе нужно?" А она просто взяла и.. поцеловала меня.. И отстранился быстро, но кто-то нас успел сфотографировать. Анна, она хотела и хочет нас поссорить, я тебе клянусь, она все подстроила.Я хочу вернуть твоё доверие и твою любовь,Анна. Анна смотрела ему в глаза и плакала. -Болван. -Что?.. -Болван ты, Малфой.-Анна улыбнулась и резко поцеловала его. Они мягко держали друг друга за лицо. -Я люблю тебя и никогда не предам,Анна Эйвери. -Я тебя тоже люблю, Драко Малфой. Люди не любят делать ошибки, но тем не менее постоянно их совершают. Одни заблуждаются, что могут всё контролировать. Другие уверены в том, что в их отношениях никогда и ничего не может быть, даже не понимая, что всё уже началось. Третьи ошибочно думают, что весь мир настроен против них.
5 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)