Наконец-то получилось

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
51 страница, 13 397 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник

Поцелуй

Настройки
       Все начали разъезжаться по домам через день после бала, всё таки новый год нужно встречать с родными. Гарри был особенно счастлив. С этого года его опекуном стал Сириус Блэк(В МОЁМ ФАНФИКЕ НИКТО НЕ УМЕР И НЕ УМРЁТ!!!). Он уехал из Хогвартса самым первым.       Почти все разъехались, Анне вообще некуда было идти, и она до сих пор думает, что же делать.         Анна сидит в гостинной слизерина и витает в своих мыслях. Тут подходит Драко: -Анна, - Аня не отвечала-Анна? -А? Да? Прости, задумалась.. -Я хочу кое-что тебе предложить.. -И что же? -Фух, как бы сказать -Говори, как есть -Вобщем, давай на этих каникулах поживём вместе?...-Драко очень нервничал. -Ого, Драко... Я.. я не против жить с тобой, но жить с твоими родителями.. -Ты что, я и не собирался проводить новогодние каникулы в родительском доме, я все продумал, и если ты откажешься, то все было насмарку... -Я согласна! Как можно отказаться?.. -Я рад-и он крепко её обнял.       Время уезжать(завтрашний день после разговора). Драко говорит: -Ты там долго ещё? -Нет-отвечает Анна-уже готова -Тогда пошли. Драко взял чемоданы и они отправились с помощью трансгрессии.      - Драко! Транснрессировать нельзя в хогвартсе! -А мы не в хогвартсе. Ладно, идём уже.Но закрой глаза. -Но тут так много снега, у меня же все сапоги будут мокрые, ну ладно.     - Долго ещё, Драко? -Ещё чуток.... Вот, открывай. Там стоял маленький деревянный домик, весь украшенный к новому году, Анна стояла в ступоре и сказала: -Драко, ты не поверишь, но ты исполнил мою мечту.. -Какую же? -Провести в таком уютном доме с любимым человеком,хотя бы день.. Я люблю тебя, с тобой я пойду жить хоть на край света. -Я счастлив быть с тобой, я тоже тебя люблю. У Анны наворачивались слезы в глазах, но она сказала: -Ладно! Хватит соплей, идём уже! Анна потянула Драко за руку, он чуть не упал. Драко поправил шапку и улыбаясь побежал с Анной в этот домик. Теперь небольшоп описание домика снаружи и внутри.Он деревянный, одно этажный, вся крыша и окна были в снегу. Также дом был весь в гирляндах,слева стоял снеговичок и справа елка. Внутри все было, как в сказке(представьте сами дом своей мечты, в котором вы провели бы новогодние каникулы с Драко)). - Драко, мне не столько нравится дом, как то, что мы с тобой здесь одни.-улыбнувшись сказала Анна. -Ну ты и проказница, Анна Эйвери. -Ты меня не до конца знаешь, Драко Малфой. Они стояли очень близко, смотрели в глаза друг друга. Драко медленно положил руку на щеку Анны, они все ближе и ближе..И в конце концов нежно поцеловались. В любом возрасте день должен начинаться с поцелуя и заканчиваться поцелуем. Родители, любимый человек, дети, внуки. Если кто-то непрерывно, всю жизнь, каждый день тебя целует — ты счастливый человек!
5 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник