Поцелуй
10 декабря 2020 г., 11:50
Все начали разъезжаться по домам через день после бала, всё таки новый год нужно встречать с родными. Гарри был особенно счастлив. С этого года его опекуном стал Сириус Блэк(В МОЁМ ФАНФИКЕ НИКТО НЕ УМЕР И НЕ УМРЁТ!!!). Он уехал из Хогвартса самым первым.
Почти все разъехались, Анне вообще некуда было идти, и она до сих пор думает, что же делать.
Анна сидит в гостинной слизерина и витает в своих мыслях. Тут подходит Драко:
-Анна, - Аня не отвечала-Анна?
-А? Да? Прости, задумалась..
-Я хочу кое-что тебе предложить..
-И что же?
-Фух, как бы сказать
-Говори, как есть
-Вобщем, давай на этих каникулах поживём вместе?...-Драко очень нервничал.
-Ого, Драко... Я.. я не против жить с тобой, но жить с твоими родителями..
-Ты что, я и не собирался проводить новогодние каникулы в родительском доме, я все продумал, и если ты откажешься, то все было насмарку...
-Я согласна! Как можно отказаться?..
-Я рад-и он крепко её обнял.
Время уезжать(завтрашний день после разговора). Драко говорит:
-Ты там долго ещё?
-Нет-отвечает Анна-уже готова
-Тогда пошли.
Драко взял чемоданы и они отправились с помощью трансгрессии.
- Драко! Транснрессировать нельзя в хогвартсе!
-А мы не в хогвартсе. Ладно, идём уже.Но закрой глаза.
-Но тут так много снега, у меня же все сапоги будут мокрые, ну ладно.
- Долго ещё, Драко?
-Ещё чуток.... Вот, открывай.
Там стоял маленький деревянный домик, весь украшенный к новому году, Анна стояла в ступоре и сказала:
-Драко, ты не поверишь, но ты исполнил мою мечту..
-Какую же?
-Провести в таком уютном доме с любимым человеком,хотя бы день.. Я люблю тебя, с тобой я пойду жить хоть на край света.
-Я счастлив быть с тобой, я тоже тебя люблю.
У Анны наворачивались слезы в глазах, но она сказала:
-Ладно! Хватит соплей, идём уже!
Анна потянула Драко за руку, он чуть не упал. Драко поправил шапку и улыбаясь побежал с Анной в этот домик.
Теперь небольшоп описание домика снаружи и внутри.Он деревянный, одно этажный, вся крыша и окна были в снегу. Также дом был весь в гирляндах,слева стоял снеговичок и справа елка. Внутри все было, как в сказке(представьте сами дом своей мечты, в котором вы провели бы новогодние каникулы с Драко)).
- Драко, мне не столько нравится дом, как то, что мы с тобой здесь одни.-улыбнувшись сказала Анна.
-Ну ты и проказница, Анна Эйвери.
-Ты меня не до конца знаешь, Драко Малфой.
Они стояли очень близко, смотрели в глаза друг друга. Драко медленно положил руку на щеку Анны, они все ближе и ближе..И в конце концов нежно поцеловались.
В любом возрасте день должен начинаться с поцелуя и заканчиваться поцелуем. Родители, любимый человек, дети, внуки. Если кто-то непрерывно, всю жизнь, каждый день тебя целует — ты счастливый человек!