Наконец-то получилось

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
51 страница, 13 397 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник

Сон

Настройки
       Я вам просто напомню, что им по 16(ну допустим, что исполнилось уже,типо они старше однокурсников). Так как пока что Анна стеснялась спать на одной кровати, Драко спал на полу. Да,Драко Малфой спит на полу.      Драко проснулся гораздо раньше Анны и пошёл готовить ей вкусный завтрак. Кофе, блины и фрукты. Готовит он конечно обалденно. Анна выходит из комнаты в халате, смотрит и говорит: -Чем это так вкусно пахнет? -О, ты проснулась. Это кофе и блины, ты же любишь блины? -Драко, я их обожаю. Ты знаешь меня лучше, чем я себя. Я не понимаю..-Анна говорила это и селп за стол. -Все, все, все, хватит говорить, давай кушать. Драко поцеловал Анну в щёчку и сел рядом.Им было очень хорошо вместе. В скрипте Анна не прописывала ничего про любовь, да и Драко ей не нравился. Так что это настоящая любовь. -Драко, я.. я должна тебе все рассказать.. -Что именно? -Ты никогда не задумывался откуда я появилась вообще и всё такое? -До этого момента нет. -Это очень трудно говорить, но.. Я из другой вселенной. -Анна, не смешно. -Я не шучу.. Это все, это все просто осознанный сон, шифтинг.. это просто шифтинг.. Ты даже не существуешь, точнее существуешь, но ты просто актёр..Актёр, которому 30 с чем-то, который мне в отцы годится. А ты просто персонаж из фильма и.. Сердце Анны просто изливалось кровью,оно вот вот выскочет, слёзы текли ручьём и... И вдруг стёкла дома разбиваются, вылетаюи пожиратели смерти. -Д.. Д... Драко! Что они здесь делают!? Зачем они здесь!? Беллатриса вдруг быстро сказала: -АВАДА КЕДАВРА! -ДРАКО, НЕТ! - Анна кричала, кричала что есть мочи. И вдруг она проснулась вся в слезах,она слышала своё сердце. Драко проснулся. -Анна, Анна! Успокойся, солнце, успокойся, всё хорошо, я рядом, я рядом.-говорил Драко, очень крепко обнимая Анну. Анна плакала в голос, ей было ужасно плохо. -Анна! Анна, я переживаю! Успокойся же, родная,солнце,я здесь, всё хорошо, это просто сон. Анна наконец тоже обняла его крепче некуда, но плакать не прекращала.Через несколько минут Анна успокоилась, Драко говорит: -Что за сон то такой ужасный? -Не спрашивай... Вдруг я расскажу, и всё, что было во сне сбудется... -Суеверная ты моя, хорошо, тогда давай спать? - Драко начал уходить на пол, но Анна взяла его за руку: -Нет.. останься со мной.. пожалуйста.. -Ты же знаешь, что я с самого начала хотел спать рядом с тобой, я хочу быть рядом с тобой всегда -Я тоже.. Они заснули в обнимку. А ещё я и сама начала заливаться слезами.. Довела сама себя.         Утро. Анна спала очень долго, потому что ночью она была в беспокойном состоянии. Драко же встал и приготовил любимые блины Анны.Аана проснулась и сказала: -Мм, как вкучно пахнет -Твоими любимыми блинами -Ммм, Драко,спасибо большое -Как ты себя чувствуешь?.. -Лучше.. -Я люблю тебя. -А я тебя. Любовь (...) оставляет свой след. Это не шрам, этот след вообще невидим... Если тебя так крепко любят, то даже когда любящий тебя человек умирает, ты все равно остаешься под его защитой. Альбус Дамблдор
Примечания:
5 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник