Близкие люди
22 декабря 2020 г., 06:36
Анна совсем не думала о той вселенной, ведь там у неё не было ни друзей, ни родных, кроме мамы. Но и о ней Анна не думала. Она счастлива быть здесь, с Драко, с ребятами, в хогвартсе. Но и здесь всё не очень гладко...
Анна и Драко разговоривают. К ним подходит филч и говорит:
-Вас вызывают к директору.
-Меня? - сказала Анна.
-Не только. Вас обоих.
Ребята занервничали.
Придя в кабинет, они видят Нарциссу и Люциуса. Не подавая виду, что их сердце сейчас выскочет держались крепко.
-Мама? Отец? Что вы здесь делаете? - говорит Драко.
-Я, пожалуй,оставлю вас - сказал Дамблдор.
-Ты ослушался и обманул нас, Драко.
-Попробуйте только с ней что-то сделать, я вам..
-Драко, - прервала его Нарцисса, - мы ничего не будем делать.Мы приняли это твоё решение.
-Что?.. - говорит Драко.
-Что слышал. - сказал Люциус.
-Пока.-сказал Драко, и взяв Анну за руку они пошли скорей оттуда.
-Драко, что за бред? Прости, но я им не верю.
-Как-будто я верю. Ты не будешь отходить от меня, от Поттера, Вуда, Уизли в конце концов, ни на шаг,
тебе ясно? Я не допущу, чтобы с тобой что-то случилось. Не оставайся одна не на минуту, хорошо? Пообещай.
-Хорошо.. Драко, мне страшно.
Обняв Анну он сказал:
-Мне тоже, милая, но мы справимся. Надо доучиться этот и следующий год, а потом мы уедем. Далеко ото всех. Ты согласна?
-Да..
-Я люблю тебя.
-И я тебя.
Анна рассказала всё ребятам. Они тоже её поддержали. Также, Дамблдор разрешил Анне и Драко спать в одной комнате. Да, Дамблдор тоже об этом знает.
Ночь. Вот Анна уже заснула, а Драко, так сказать, сторожил её.
***
Особняк Малфоев...
-Люциус, я не хочу портить жизнь сыну! Что такого в этой девушке плохого?! Она мне даже понравилась.
-Нарцисса! Замолчи! Я так сказал, значит так и будет!
-Знаешь что, Люциус Малфой, я не такая, как раньше. Молчать я не буду. Натерпелась я уже! Прощай.
-Нарцисса?! Куда ты собралась?!
Нарцисса его не слушала. Повернулась и сказала:
-Ты сгинешь в одиночестве.
И трансгрессировала.
***
Снова хогвартс. Драко очаровано смотрит на спящую Анну. Вдруг здесь появляется Нарцисса!
-Мама! Нет! Уйди, я не дам с ней что-то сделать! - грворил Драко, взяв в руки палочку и направив её на мать.
-Драко, милый, успокойся. Я здесь, чтобы помочь.Твой отец слетел с катушек. - говорит Нарцисса.
-Я не верю тебе, вы задумали что-то.
-Сын, я не хочу портить тебе жизнь.Твой отец хочет сделать жизнь Анны ужасной.. Я этого не позволю.Единственный плюс от брака с твоим отцом, это то, что появился ты. Я не хочу его видеть.
Драко обнял маму. Она его в ответ.
-Я буду рядом,здесь неподалёку дом, там я буду жить. Буду каждый день приходить. Хорошо?
-Хорошо-вдруг сказала Анна.
-Оу, здравствуй.. - говорит Нарцисса.
-Здравствуйте. Кажется, нам надо познакомиться. Я Анна.
-Можешь звать меня Нарциссой, дорогая.
-Я рада нашему знвкомству.
-Я тоже.
Они улыбнулись друг другу, Нарцисса снова обняла Драко и ушла.
-Драко..
-Да?
-Мне нравится твоя мама..
-Я рад.
-Ты весь в неё. Такой же уверенный, добродушный... красивый.
Драко подошёл и поцеловал Анна, сказав:
-Давай спи, малышка.
-ХаРаЩо МоЙ пАвИлИтЕль(АХАХ, ШУТКА, ОНА ТАК НЕ СКАЗАЛА)
-Ты тоже давай.
Драко собирался лесь на пол, но Анна сказала лечь рядом, он и лёг.
Когда Драко проснулся, Анны не было рядом. Он очень взволновался. Искал её по всему хогвартсу.Наконец он додумался посмотреть в библиотеке, Она была там с Оливером.
-Анна! Ты напугала меня! Записку бы оставила что-ли!
-Драко, прости, я обещала Оливеру сходить в библиотеку, но всё не получалось. Вобщем, вот.
Драко обнял Анну, сказав:
-Не пугай так больше меня.
-Прости..
-Ээ.. мне уйти лучше, наверно.. - говорит Оливер, он чувствовал себя неудобно.
-Оливер, нет, простите, продолжайте - сказал Драко.
Потеря любимого человека - это наверное худшее, что может произойти в жизни. Когда я потеряла близкого человека, я так же смеялась, общалась. Снаружи ничего не изменилось. Но никто не видел, как я разбиваюсь и ломаюсь внутри, как плачу каждую ночь. Хотелось бы сказать, что меня поддержали, но это не так. Всем было и есть всё плевать на меня, на моё мнение, на мои чувства.
Примечания:
...