Наконец-то получилось

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
51 страница, 13 397 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник

Близкие люди

Настройки
Анна совсем не думала о той вселенной, ведь там у неё не было ни друзей, ни родных, кроме мамы. Но и о ней Анна не думала. Она счастлива быть здесь, с Драко, с ребятами, в хогвартсе. Но и здесь всё не очень гладко... Анна и Драко разговоривают. К ним подходит филч и говорит: -Вас вызывают к директору. -Меня? - сказала Анна. -Не только. Вас обоих. Ребята занервничали. Придя в кабинет, они видят Нарциссу и Люциуса. Не подавая виду, что их сердце сейчас выскочет держались крепко. -Мама? Отец? Что вы здесь делаете? - говорит Драко. -Я, пожалуй,оставлю вас - сказал Дамблдор. -Ты ослушался и обманул нас, Драко. -Попробуйте только с ней что-то сделать, я вам.. -Драко, - прервала его Нарцисса, - мы ничего не будем делать.Мы приняли это твоё решение. -Что?.. - говорит Драко. -Что слышал. - сказал Люциус. -Пока.-сказал Драко, и взяв Анну за руку они пошли скорей оттуда. -Драко, что за бред? Прости, но я им не верю. -Как-будто я верю. Ты не будешь отходить от меня, от Поттера, Вуда, Уизли в конце концов, ни на шаг, тебе ясно? Я не допущу, чтобы с тобой что-то случилось. Не оставайся одна не на минуту, хорошо? Пообещай. -Хорошо.. Драко, мне страшно. Обняв Анну он сказал: -Мне тоже, милая, но мы справимся. Надо доучиться этот и следующий год, а потом мы уедем. Далеко ото всех. Ты согласна? -Да.. -Я люблю тебя. -И я тебя. Анна рассказала всё ребятам. Они тоже её поддержали. Также, Дамблдор разрешил Анне и Драко спать в одной комнате. Да, Дамблдор тоже об этом знает. Ночь. Вот Анна уже заснула, а Драко, так сказать, сторожил её. *** Особняк Малфоев... -Люциус, я не хочу портить жизнь сыну! Что такого в этой девушке плохого?! Она мне даже понравилась. -Нарцисса! Замолчи! Я так сказал, значит так и будет! -Знаешь что, Люциус Малфой, я не такая, как раньше. Молчать я не буду. Натерпелась я уже! Прощай. -Нарцисса?! Куда ты собралась?! Нарцисса его не слушала. Повернулась и сказала: -Ты сгинешь в одиночестве. И трансгрессировала. *** Снова хогвартс. Драко очаровано смотрит на спящую Анну. Вдруг здесь появляется Нарцисса! -Мама! Нет! Уйди, я не дам с ней что-то сделать! - грворил Драко, взяв в руки палочку и направив её на мать. -Драко, милый, успокойся. Я здесь, чтобы помочь.Твой отец слетел с катушек. - говорит Нарцисса. -Я не верю тебе, вы задумали что-то. -Сын, я не хочу портить тебе жизнь.Твой отец хочет сделать жизнь Анны ужасной.. Я этого не позволю.Единственный плюс от брака с твоим отцом, это то, что появился ты. Я не хочу его видеть. Драко обнял маму. Она его в ответ. -Я буду рядом,здесь неподалёку дом, там я буду жить. Буду каждый день приходить. Хорошо? -Хорошо-вдруг сказала Анна. -Оу, здравствуй.. - говорит Нарцисса. -Здравствуйте. Кажется, нам надо познакомиться. Я Анна. -Можешь звать меня Нарциссой, дорогая. -Я рада нашему знвкомству. -Я тоже. Они улыбнулись друг другу, Нарцисса снова обняла Драко и ушла. -Драко.. -Да? -Мне нравится твоя мама.. -Я рад. -Ты весь в неё. Такой же уверенный, добродушный... красивый. Драко подошёл и поцеловал Анна, сказав: -Давай спи, малышка. -ХаРаЩо МоЙ пАвИлИтЕль(АХАХ, ШУТКА, ОНА ТАК НЕ СКАЗАЛА) -Ты тоже давай. Драко собирался лесь на пол, но Анна сказала лечь рядом, он и лёг. Когда Драко проснулся, Анны не было рядом. Он очень взволновался. Искал её по всему хогвартсу.Наконец он додумался посмотреть в библиотеке, Она была там с Оливером. -Анна! Ты напугала меня! Записку бы оставила что-ли! -Драко, прости, я обещала Оливеру сходить в библиотеку, но всё не получалось. Вобщем, вот. Драко обнял Анну, сказав: -Не пугай так больше меня. -Прости.. -Ээ.. мне уйти лучше, наверно.. - говорит Оливер, он чувствовал себя неудобно. -Оливер, нет, простите, продолжайте - сказал Драко. Потеря любимого человека - это наверное худшее, что может произойти в жизни. Когда я потеряла близкого человека, я так же смеялась, общалась. Снаружи ничего не изменилось. Но никто не видел, как я разбиваюсь и ломаюсь внутри, как плачу каждую ночь. Хотелось бы сказать, что меня поддержали, но это не так. Всем было и есть всё плевать на меня, на моё мнение, на мои чувства.
Примечания:
5 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)