Прими меня таким...

R
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 6 453 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 5. Новое знакомство

Настройки
Прошла неделя, Эрвин и Мия встречались, одно свидание романтичнее другого. В какой-то момент Эрвин начал ловить себя на мысли, что он ждёт встречи с ней, общение с девушкой ему было приятно. Смиту нравилось слушать её рассказы, каждое слово она проговаривала чётко и внятно, её речь хорошо сформулированна и голос красивый. Как ранее и планировал мужчина, за Мией должны следить Леви и Ханджи. Каждый день они ему докладывали о ней, с кем сегодня общалась и что она делала. Спустя эту неделю Смит решил, что их нужно познакомить, что бы у них было больше возможности следить за ней и узнать о ней что-нибудь нового. Новости: " Задержаны 8 человек из преступной организации "Shadow" Сегодня, в 10:05, на борт одного из торговых судов напали, примерно 100 человек, 8 из них было задержано, 23 были убиты на месте. Как сообщила полиция, задержанные будут допрошены, а теперь к другим нов…" Дальше Эрвин слушать не стал, ему достаточно этой информации. Преступников другой организации схватила полиция, значит они усилили охрану в порту, ведь туда доставляют ценные грузы. Банда Смита в основном занималась нелегальной транспортировкой оружия. Придётся действовать более осторожно. В последнее время "Shadow" открыла охоту на оружие. И в частности на то, что отвозят в другие города группировка "Fog", мафия Эрвина. Послышался звонок в дверь, кажется, они пришли. Мужчина открыл дверь свои друзьям и они прошли в его квартиру. -Привет, Эрвин! И так, мы будем знакомиться с той куколкой?! - прямо с порога прокричала Ханджи. -Чему ты радуешься, четырёхглазая? -Леви, вам всё равно с ней придётся познакомиться. -сказал Эрвин. - Это даст возможность узнать о ней намного больше. -Зачем тебе она? Неужели во всё Лондоне нет девушки лучше неё? Я вот уверен, что есть. - хмурясь проговорил брюнет. -Да перестань, коротышка, Эрвин просто влюбился. -Нет, мне она просто интересна, не больше. Я назначил встречу в одном кафе и я сказал, что познакомлюсь её с вами. Она не против и это очень хорошо. -Странное у тебя влечение к ней, ну да ладно, во сколько и куда подойти? - спросил Аккерман. Смит протянул мужчине листок с адресом и временем прибытие. -Вот и отлично, будет с кем поболтать. - воодушевлённо пролепетала Зое. -Мне её уже жаль. - недовольно пробурчал Леви. POV Эрвин Как только я им дал адрес, они ушли. Я начал с ней встречаться, но дальше этого пока что не продвинулось. Не так просто добиться её согласия на что-то большее, но пока что рано. Я уже собрался и отправился до места встречи. За 20 минут я добрался до кафе и осталось дождаться Мию, а чуть позже подойдут и мои друзья. Минут через 5 появилась блондинка, на ней было лёгкое нежно-голубое платье с белой короткой курточкой, белые туфли. Волосы были немножко завиты и с лёгким блеском, на губах красная помада. В другой обстановке это было бы ещё более соблазнительно. -Прости, я опоздала немного. - виновато улыбнулась девушка. -Привет, принцесса. Ничего страшного. - я взял её за руку и легонько поцеловал. - Надеюсь, ты помнишь, что я хочу познакомить тебя со своим друзьями. - улыбнулся я. -Да, я помню, я очень хочу с ними познакомиться. Я держу её за руку и пропускаю её вперёд себя, следом захожу за ней. Мы расположились за столиком в дальнем углу, что бы нам никто не помешал. За последние время я ничего о ней нового не узнал и их знакомство будет только в пользу мне. Мы заказали по пирожному и кофе, разговаривали обо всём, что только придёт на ум. К назначенному времени в заведение зашли двое людей, они пришли и это хорошо. -Ох, Эрвин, привет, кто эта милая девушка? - как всегда радостно говорила Ханджи. -Привет, Ханджи, Леви, знакомьтесь, это Мия, моя девушка. -Очень приятно. - протянула она для каждого свою руку, но пожала руку только Зое. -Какая милашка, ну прям куколка! - почти прокричала от радости женщина. Только... Чему она так радуется? Тому, что она 16 часов подряд будет выслушивать её странные рассказы? Ханджи тут же начала заваливать юную девушку вопросами и уже успела выклянчить у неё её номер телефона, страницы из соцсетей и ответы на пару вопросов, хоть и с трудом. Леви с презрением смотрел на Блейз, оценивая её внешность. Сразу видно, ему не понравилась девушка которую я выбрал. Пока Зое докучала принцессе, я с Леви всё беседу. Конец POV Эрвин POV Ханджи Как только я вошла в кафе я сразу же увидела Эрвина и довольно таки милую девушку, блондиночка, явно крашеной, милое голубое платьице с белой курточкой и такого же цвета туфли. Она была похожа на другую версию детской куколки Барби. Теперь ясно, что привлекает его в ней, мне кажется, что их отношения будут долгими. Я сразу же начала спрашивать её просто обо всём, были ли у неё другие парни или девушки, были ли серьёзные у неё отношения, чем увлекается и многое другое. Она оказалась весьма интересной личностью и я попросила у неё её номер телефона и страницы соцсетей, что бы поддерживать связь с ней. Я рассказывала ей о том, чем я и Леви занимаемся, так как он не хотел с ней разговаривать. Конец POV Ханджи Спустя часа 2 группа людей покинула заведение, они решили расходиться, Мия и Эрвин пошли гулять, а Ханджи и Леви отдельно от них. -Ну как тебе она? Такая прикольная, лучше прошлых дам. - сказала женщина. -В ней нет ничего особенного, такая же как все. - проговорил Аккерман и пошёл в противоположную сторону от Ханджи. Девушка и мужчина гуляли по вечернему Лондону, свет фонарей уже освещали улицы города, прохладный ветерок легонько подхватывал платьице художницы. -Как тебе мои друзья? -Ну... Они немного странные, но мне нравится. Особенно Ханджи. -с улыбкой сказала она. -Ахах, правда? Только на Леви не обижайся, он всегда такой. - улыбнулся в ответ Смит. -Ничего, но это немного пугает. Мужчина проводил Блейз до дома. Теперь, будет проще следить за ней... Эрвин терпелив и точно добьётся своего. -Я думаю будет интересно узнать о ней больше, чем то, что мы имеем. - говорила женщина своим друзьям. -А мне кажется, что её надо бросить. - сердито сказал Аккерман. Эрвин просто слушал их разговор между собой. Ханджи права, нужно узнать о ней побольше. Тем более, её колега показался Смиту знакомым, будто он его уже где-то видел. Точно! Он видел Джека на одной из встреч с бандой, он стоял возле главаря мафии, его сын. Этот ублюдок монстр и мужчина это прекрасно знает. К тому же, он заметил, что за ними следили. Эрвин более чем уверен, что это дело рук Гранта. Постепенно диалог между Ханджи и Леви перерос в оскорбление друг друга. -Перестаньте, нужно узнать кто за нами следил. -Его нужно убить? - спросила Зое. -Нет, его нужно пытать, хочу убедиться, что именно Грант замешан в этом. -Причём тут он? - спросил Аккерман. -Потому что он явно хорошо следит за Блейз, его люди будут только мешать, как и он сам и с этим нужно что-то сделать. -Мы возьмём ещё пару людей с собой и поймаем этого бедолагу. - широко улыбаясь сказала Ханджи. После этого разговора Аккерман и Зое ушли. Если так пойдёт и дальше, то будет сложнее жить, зная, что за тобой следят. Этот Грант напоминает сталкера, он точно не отстанет...
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник