Прими меня таким...

R
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 6 453 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 4. Давай попробуем

Настройки
POV Мия 6 утра, вторник, вспоминая вчерашний вечер не хочется вставать, но так нужно. Грант вчера был ещё большем хамлом, чем обычно. Провожая меня до дома он пытался снова меня лапать. Руки бы оторвала, но Джек отделался пощёчиной. В тот вечер я собиралась готовиться к завтрашним занятиям, но со стороны телефона раздался звук, похоже мне пришло сообщение. Интересно, от кого? Я взяла телефон в руки и посмотрела от кого пришло уведомление, это был Эрвин. Он приглашает меня погулять, надо же. Я немножко обрадовалась, ведь хочу узнать его лучше, а может мы даже будем встречаться. В отличие от Джека он умел произвести хорошее впечатление. Пока я сидела и мечтала о встрече, в дверь кто-то позвонил. Мне пришлось вставать с кровати и посмотреть в глазок. Роза? В такую рань? Я открыла ей дверь. -Привет, Миюшка! -Ты чего в такую рань пришла? Да и мне сегодня на работу. -Хотела спросить, как там Эрвин? - хитро посмотрела на меня Оллред. -Эм, ничего... Она смотрела на меня широко улыбаясь, явно знает, что он со мной связывался вчера. -Эх, в общем, он приглашает меня сегодня вечером в парк. -Ва! Так ты с ним идёшь на свидание?! - воскликнула радостно моя подружка. -Что? Нет! Просто прогулка, ничего такого. -Значит так, сейчас будем готовить тебя не только на уроки в школу, но и к свиданию! -Господи... И вот начинается круг ада... Первым делом я пошла в ванну умыться, потому что накраситься и одеться самой мне уже не дадут. Закончив эту процедуру мой "персональный стилист" начинает создавать мне образ на сегодня. Первым делом макияж. Она взяла тени светлых оттенков зелёного и оранжевого. Роза решила сделать плавный перелив от оранжевого к зелёному и вышло очень даже красиво, накрасила мои ресницы тушью. К этому всему Оллред решила использовать блеск для губ с очень лёгким оттенком оранжевого и после этого начинается новая порция боли. Подборка одежды... Этот процесс вообще долгий, но даже я удивилась, что в моём шкафу она быстро нашла идеальную одежду под макияж. Оранжевого цвета майка на тонких бретельках, достаточно лёгкая. И под неё она отыскала тёмно-зелёный костюм, состоял он из пиджака и свободных шорт с поясом, который нужно завязывать бантиком. Я оделась, смотрится стильно, Оллред собрала мои короткие волосы в аккуратный, очень короткий хвостик на затылке, пару прядок вылезли за пределы резинки для волос и теперь свисают на лицо. Я обулась в чёрные, короткие боты. Со стороны выглядит шикарно и как раз уже пора выходить. Взяв с собой необходимые мне вещи мы с Розой вышли из дома. -Кстати, Роза, как там Майк поживает? Не расстались ещё? - спросила я её. -Не-а, у нас всё хорошо. -она посмотрела на наручные часы. - Ой, мне пора идти, а ты, что бы сегодня очаровала его. - весело проговорила Оллред. -Хорошо, пока. - я направилась дальше. Конец POV Мия Девушка всегда удивлялась поведению Розы, она была очень активная и открытая для всего мира. Оллред легко общается с людьми, душа компании, что уж тут сказать. Вот Мия и дошла до школы, зайдя внутрь она как обычно со всеми поздоровался и пошла в свой кабинет. -Привет, куколка! -О нет... - тихо проговорила Блейз. - Чего тебе надо? -Хотел ещё раз поблагодарить за тот вечер. -Не за что, а теперь, я пошла. -Я хочу повторить тот вечер! - крикнул он девушке в след. -А я не хочу! POV Мия Прошло 8 часов с 10-ти утра, осталось заполнить некоторые документы и к свиданию успею. Мне очень хотелось поскорее освободиться от работы. Я заполняля документы, пока ко мне не постучали в дверь. -Да, да, входите! -Ох, милая моя, соизволюсь опять повторить тебе свои слова, я хочу повторить тот вечер. - широко улыбнулся ненавистный мне парень. -Нет. -Но почему? -Потому что у меня сегодня свидание с другим человеком. -Что? И кто же этот урод который сегодня должен отнять твоё время? -Он не урод, а вот на счёт тебя я не уверена. -Хах, ты же знаешь, что я добьюсь тебя. -Сомневаюсь, Джек. 6:57, значит можно покинуть рабочее место. Собрав вещи я уже хотела выйти из кабинета, как вдруг этот гад резко перекрыл мне путь. -Кто он? -Грант, мне кажется мы с тобой не в тех отношениях, что бы выяснять кто он мне. - я попыталась пройти, но ничего не вышло. -Мы ещё не закончили. - в этот момент я не выдержала, мне пришлось встать к нему почти в плотную и в этот момент я сильно ударила коленом ему в пах. - Ааа, сука. - шипел от боли он. -Вот теперь мы закончили. - удалось, теперь он мне не мешает. Конец POV Мия POV Эрвин Я начал готовиться к предстоящему свиданию, хочу предложить ей встречаться, тесное общение с ней будет намного эфективно. Она не только внешностью красива, но оказывается Мия ещё очень ответственная. У того парня нет шансов завоевать её, она уже моя, я в этом уверен. Я надел чёрную рубашку и джинсы, уложил волосы. Я не стал заморачиваться. Для свидания я выбрал парк не просто так, в нём есть так называемая "скамейка любви", на табличке над ней написано, что те кто начал встречаться с того места будут счастливы. Отличный психологический ход, внушить ей, что это будет правдой. Мне нужна лишь одна ночь с ней, не больше. Конечно, было бы легче найти какую-нибудь проститутку которая готова на всё, но это не интересно. Пора выходить. Конец POV Эрвин По дороге к парку Эрвин купил букет роз. Парк находился не далеко, практически рядом с домом. Придя до места встречи он стал ждать Мию. Девушка чуть спеша направлялась к парку, он находился рядом со школой, поэтому идти не долго. Минут через 5 она видет его, высокого блондина к которому спешила, Блейз подошла к нему. -Привет, - она ему улыбнулась. - Прости, я наверное опоздала. -Привет, принцесса. Нет, всё нормально, ты не опоздала. - он протянул ей букет роз. - Это тебе. Девушка слегка смутилась и взяла в руки букет. -Спасибо, мне очень приятно. -Пойдём. - сказал Смит, мягко беря её под локоть и ведя Мию в глубь парка. Приятный шелест листвы от лёгкого ветерка разносился по парку, тёплые лучики вечернего солнца нежно касались земли. Мужчина и девушка шли по дорожке и активно о чём-то разговаривали, похоже нашли общий язык. И вот они дошли до той самой скамьи и сели на неё. -Сегодня такой красивый вечер, никогда не замечала этого. - проговорила она. -Мия, я бы хотел встречаться с тобой. Пойми, ты мне очень нравишься, вряд ли я встречу такую как ты. - улыбаясь ей сказал он. -Ну хорошо, давай попробуем. Ты мне тоже очень понравился, я никогда таких как ты не встречала. - немного тихо вымолвила. -Тогда, позволь мне поцеловать тебя. - как только он это произнёс, мужчина мягко коснулся её губ своими. Поцелуй был робкий, но продолжительный. Губы девушки были с привкусом её любимого кофе и с тонкими нотками клубники, его же были со вкусом крепкого чёрного чая с горьким шоколадом. Сердце бешенно колотится, в животе порхают бабочки. Они отстранились друг от друга, девушка покрылась румянцем. -Уже темнеет, я провожу тебя. -Я не против. Пара встала со скамьи и направилась к выходу из парка. В то время пока они гуляли, Ханджи и Леви пробрались в квартиру девушки, это было очень легко, женщина поставила скрытые камеры, одну в кухне, две в спальне, одну в зале, камеру в прихожую и ещё одну в сторону ванны. Когда Эрвин отправлял им информацию о ней, он запретил ставить камеру в ванной, они сами не поняли почему, но эго наказ исполнили. Выйдя из квартиры Леви закрыл за ними дверь и они ушли. Соседи девушки были на работе, поэтому им очень повезло, что их никто не видел. Эрвин и Мия дошли до её дома. -Может, зайдёшь в гости? -Хорошо, это было бы не плохо. - открывая ей дверь в подъезд сказал он. После того как они зашли в дом и поднялись в лифте на 8-ой этаж, девушка открыла дверь в свою квартиру. Мужчина зашёл в помещение после девушки, сам же и закрыл за ними дверь. Её место жительства было в чёрно-белых тона, выглядит очень стильно. Они сняли обувь и направились на кухню. -Тебе чай или кофе? -спросила Блейз глядя на него. -Чай, чёрный и без сахара. -ответил он садясь за стол. -Хорошо. -ответила она, заварка была в маленьком чайнике, Мия достала из холодильника шоколадный торт, который она приготовила вчера, она отрезала им по кусочку. Сделала им обои чай, себе сладкий, а ему без сахара, как он и просил. Девушка поставила тарелочку с кусочком торта и ложечкой перед ним, а потом и чай. -Ох, спасибо. -Да не за что, попробуй мой торт, должен быть вкусный. Смит взял в руки ложечку и отломил ею от торта маленький кусочек, он попробовал его, сладкий, с клубничным вареньем. -Очень вкусно. Запивает торт чаем. Они примерно час так сидели и разговаривали, но Эрвину уже было пора домой. Стоя возле выхода она спросила у него. -Может, ты завтра ещё придёшь? -Конечно приду. - он оставил лёгкий поцелуй на её губах и ушёл домой. POV Эрвин Дошёл я до дома примерно за час, переодевшись мне приспичило посмотреть по камерам, что она делает. Включив компьютер я открыл съёмку камер, она выходит из душа в белом нижнем белье из кружева. Капли воды ещё стекали по её телу, она направилась в зал, телевизор был включён, а маленьком столике стояла стопка тетрадей. Сидя на диване она начала их проверять. Я не знаю, сколько я смотрел на неё, но я теперь точно хочу её ещё больше.
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник