Стих
24 ноября 2020 г., 01:11
Я запомню запах твоего бальзама,
Полюблю носить нелепые принты,
Научусь смотреть и трезвыми глазами,
Если рядом мне поддержкой будешь ты.
Я возглавлю бунт на Веронику,
Если скажешь, что она достала.
Я совсем тобой уже прониклась,
Но совсем от жизни сей отстала.
Я боюсь спугнуть твою поддержку,
Оступиться, снова вниз упасть.
Верю в счастье, пусть и с небольшой задержкой,
Точно не могло оно пропасть.
Обведу твои тату рукой холодной,
Вновь попробую стереть одну из них.
Не могу я быть с тобою одинокой,
Любовь скрыта не во мне, а в нас двоих.
И пусть люди говорят, что мы ужасны,
Что не можем жить нормальной жизнью.
Для меня лишь ты осталась важной,
Стёрли ту границу, стёрли нашу линию.
Ты во мне разочаруешься, поверь уж,
А пока давай совместно засыпать.
Пока на свете миллионы одиноких душ,
Мы во сне пытаемся друг друга отыскать.
Примечания:
Мои пробы в поэзии и мой второй стих. Ну.. Эм... Ну... Вырвите себе глаза, а мне руки.