Пролог
24 ноября 2020 г., 02:46
Привет! Я Серафима, мне восемнадцать лет. Я живу с мамой и младшей сестрой.
Последние два года я любила мужчину, который старше меня на четырнадцать лет, у него есть семья.
Я не считаю себя разлучницей, любовницей. Я не чувствую раскаинья, меня не гложит совесть.
Он с самого начала был не моим мужчиной, потому я не чувствую себя виноватой.
Однажды он мне сказал:" Мужчина может любить не только одного человека". После этих слов я задумалась:"А ведь правда, но это касается не только мужчин. Женщины так же могут любить нескольких людей".
Свои мысли я объясню просто. Человек всегда, от рождения, любил нескольких: мать, отца, друзей, бабушек, дедушек и себя. Так почему же мы должны любить одного партнёра?
Всё дело зависти от общества, люди навязывают нам с младенчества стереотипы.
Мы должны любить одного человека. Мы должны быть верные, невинные.
Мы не должны любить себе подобный пол, ведь это не естественно. Но что я хочу сказать...
Да, мы разные: мужчины и женщины. Мы делимся на сильных и слабых. Но почему мы решили, что женщине нельзя любить женщину, а мужчине мужчину? Потому что они одного пола? Или потому что не смогут создать новую жизнь?
Но если подумать хорошо, то наши тела это атомы, атомы не могут быть разумными, как какая-то чистица модет чувствовать?
Всё просто, в нас есть душа...
К чёрту всё! Да начнётся игра...
Примечания:
Фанфик/книга есть и на других платформах.