***
Каролина зашла в комнату к парням, которые сидели друг напротив друга и что то обсуждали, но увидев в дверном проеме девушку, тут же замолчали. — Малфой, ты доводишь девчонок до слез, ты знаешь? — Наслышан на самом деле. — Ты когда нибудь будешь серьёзным?! Это нихрена не смешно! — Драко и серьёзность? Что с тобой случилось за время прогулки непонятно где?! — Тоже мне, Мистер Серьёзность, Блейз, Малфой по сравнению с тобой, серьёзен, как баклажан. — Вот именно что баклажан — сказал брюнет и улыбнулся другу, откинувшись на спинку кресла. — Это кто ещё тут баклажан, Каролина. — Ну извините, не у меня же фамилия Малфой, м? — Ну это пока что. — Забини подмигнул девушке и с ухмылкой посмотрел на блондина. — Блейз, отстань, как минимум мои родители не одобрят такой брак. — То есть ты была бы не против. — Такого я вообще то не говорила. — Ну-ну. — Я вообще пришла не затем, что бы решать кто тут жена Малфоя, а кто баклажан! — Так кто плакал то? — Паркинсон сидела в истерике, потому что, ТЫ, Драко, отказался с ней даже разговаривать. — С какого момента, тебе до дела стала Панси?! — Женская солидарность, не слышали? Я ее просто понимаю, как девочка—девочку. — И по кому ты убивалась, а мы не знаем?) — Вы не обязаны все обо мне знать, так что... — Вообщем, понятно, до вас ничего донести нельзя, так что, чао, но будь с Паркинсон помягче, пожалуйста. Девушка нахмурила брови и вышла. — Теперь и она в подружки Панси записалась что ли?! — Не думаю, на неё это не похоже. — блондин сложил руки на груди и прищурил глаза. — Неужели, то есть то, что она на полном серьезе назвала тебя баклажаном, это норма? — Да что вы со своим баклажаном. — Ну смешно же!) — В этом то и весь прикол, что я по сравнению с тобой, Мистер Серьёзность.***
— Привет, как дела? — Решила все таки заговорить со мной? — Не язви, Астория, мы все таки в одной комнате живем, не по тихому же тебя ненавидеть, не думаю, что круг общения сможет сломать нашу былую дружбу. — Может и так, но все зависит от тебя. — В каком смысле? — Ты должна помочь Панси подружится с Драко. — С чего бы это мне ей помогать. — Тебе ведь не сложно, а преимуществ много. — Например? — Вступишь в нашу компанию и тебя всегда будут защищать самые крутые девушки Слизерина. И мы всем факультетом станем единым. — Зачем мне ваша защита? Тем более, от кого? — Учитывая последние обстоятельства, слизеринцев теперь ненавидят все. — Какие ещё такие обстоятельства? — Ты не знаешь? Темный Лорд хочет завладеть школой, а по теории всех учеников других факультетов, все слизеринцы, его приспешники. — Не забыла? Я вообще должна была пойти на Гриффиндор, поэтому мне ничего не грозит. — Но попала же на Слизерин, и на это вероятно есть причины. — Да, может я и отличаюсь характером от брата и родителей, но по слухам, распределяющая шляпа, делала ошибку семь раз. — Может и в этот раз ошиблась? — Не думаю, ты просто не достойна своей семьи, но скорее наоборот, они не достойны тебя. Поганые гриффиндорцы вырастили властную слизеринку, звучит круто, правда. Девушка закатила глаза и села на кровать. И правда, моя змея говорила о том, что я не должна была родиться не в семье Поттеров, коренных Гриффиндорцев, но если уже так случилось, значит правильно