Брат, это всего лишь название

PG-13
Завершён
94
автор
Фэндом:
Размер:
138 страниц, 27 465 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 130 Отзывы 43 В сборник

Часть 20

Настройки
— Только у меня есть одно условие — сказала девушка, нехотя отстранившись. — Какое? Я готов слушать и его выполнять, милая. — Не говори никому о наших отношениях, ладно? Даже Блейзу. — Ты меня стесняешься? — Как можно стеснятся того, что встречаешься с самым красивым мальчиком на Слизерине? Малфой победно улыбнулся. — Тогда в чем причина? — Я не хочу, что бы меня считали твоей очередной игрушкой и подстилкой, как считали твоих бывших девушек. — Открою тебе секрет, ты моя первая девушка, до этого, я официально не состоял в отношениях. — А мне говорила... — Мало ли что говорили, эти слухи распускали подружки, которые думали, что у неё со мной выйдет что то серьезное. — Блин, прикольно. — Сколько парней до меня у тебя было, официально ? — Трое. — Ого, серьезно, а кто, если не секрет. — Я слышала, что парни не любят когда при них говорят о бывших, так что нет, секрет) — Ну как хочешь. — Вот и славно, а теперь пошли, близится время отбоя, если Снейп застукает нас вне гостиной, придётся до утра отмывать котлы, а не царское это дело, таким заниматься. — Может все таки расскажешь? Мне и правда интересно. — Действительно так сильно хочешь знать о моем прошлом? — Был бы не против. — Раз так... ладно! Про первые отношения, которые у меня были со студентом Дурмстранга, ты уже знаешь. — Сначала было все просто отлично, мы проводили вместе много времени, ходили по разным местам и достопримечательностям. — Он часто дарил мне какие то подарочки, веселил и не давал скучать. — Но как ты уже знаешь, вечеринка обернулась плохо. — Он не хотел конца, настаивал, что бы я одумалась и вернулась к нему. — Он бил меня, душил, хватал за волосы и причинял не только физическую, но и моральную боль. — Я думала, что это будут мои последние в жизни отношения, потому что теперь больше всего, боюсь токсичного конца. — После расставания с Томасом, спустя некоторое время, переключилась на Седрика Диггори. — Большое количество времени, мы общались как друзья, а Астория говорила, что он попользуется мною, а потом бросит. — Но так не случилось, я сама приняла решение расстаться. Седрик очень хороший человек и с ним, я чувствовала себя легко и непринуждённо. — За былую историю отношений, с Диггори были лучшие. Но он был слишком мягок ко мне, сначала я боялась ранить его чувства, но посоветовавшись с Асторией, мы приняли решение все таки расстаться. — Диггори, серьезно?! Да он старше тебя на целых три года! Ты чем думала?! — Во-первых, не ори на меня, а то отношения закончатся так же быстро, как и начались, а во-вторых, что было в прошлом, уже не изменить, поэтому перестань отчитывать меня, как провинившуюся псину! — Прости... — И извиняйся реже, ладно? — Как скажешь. — А последние отношения, были с Теренсом. Он очень классный парень. Веселый, заботливый, умный, с ним есть о чем поговорить, вообщем просто котик. — Но мы решили остаться друзьями, потому что иногда ссорились, потому что не сильно в некотором сходились в характере. — Так вы все таки встречались? Я так и знал! А Блейз говорил, что нет. Неужели та несчастная вечеринка на зимних каникулах все поменяла? — Да, именно так. Мне очень нравился Хиггс, но ради подруги, я не могла так поступить, но он сделал первый шаг. — Смело... — Ну как то вот так, а теперь пошли. Блондин смотрел на неё все время рассказа оценивающим взглядом, сложив руки на груди. Девушка подмигнула юноше и потащила за руку в покои. Подходя ближе к двери, Каролина расцепила руки и мило улыбнулась, заходя в помещение. Обнявшись на прощание, они разошлись по спальням.

***

— Куда ты ходила с Драко да ещё и в такое время?) — Неужели это так важно? Девушка пыталась не показывать свои счастливые, на данный момент, эмоции, поэтому просто надела маску безразличия, будто ничего и не происходило, хотя душа пела. — Неужели удовлетворяла его потребности? — Что?! Фу, нет, никогда не стану его подстилкой, я ещё не потеряла чувство собственного достоинства. — Ну ладно, так расскажешь? Раз не такими интересными вещами занимались) — Ничего особенного, мы были в небольшой ссоре в последнее время, а он решил это обсудить и померится. — Серьёзный шаг, неплохо. Все ещё уверена, что не будешь встречаться с ним? видишь на что он готов ради тебя) — Пожалуй оставлю его... например Панси) она была бы точно не против. — Мы хоть с ней и общаемся, но я считаю, что ты лучше подходишь на роль его девушки. — Панси нужен кто то простой, по типу Теодора. Хоть она и из достаточно богатой семьи, манерами и аристократией от неё и не пахнет. — А ты как раз можешь быть леди, легко накраситься, надеть каблуки или платье. Чего Паркинсон делать точно не станет. — Эх времена идут, а ты не меняешься. — Естественно! Как можно не пытаться свести вас, если вы так хорошо смотритесь рядом? Он, высокий платиновый блондин со светлой кожей и серыми стальными глазами. — И ты, русоволосая девушка с карими глазами, длинными волосами и ногами. Да любая девушка позавидует твоему шикарному росту. — Ой, все, прекрати. — А вот и нет! Пока с ним не замутишь, я не умру! — Смешная ты) тогда тебе придётся жить вечно. Она пыталась подавить смешок, но получалось это не очень. — Ты чего смеёшься?! — Да так, просто видела бы ты своё лицо сейчас. — Я видела как вы смотрели друг на друга, когда расходились! Выкладывай что случилось! — Ничего особенного, просто Драко это тот человек, который меня всегда поддерживает и помогает и порой было тяжело без его поддержки. — Втюрилась? Уже жить без него не можешь?) — Нет конечно, что ты за бред несёшь, несколько лет назад я дала обещание, что не буду с ним больше, чем друзьями и я его сдержу. Сказала девушка скрестив указательный и средний палец за спиной. — Ну-ну, посмотрим!)
Примечания:
94 Нравится 130 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (7)