***
— Ну что, ты готов? — спросила девушка, закрывая двери своей спальни. — Я обещал быть честным с тобой, поэтому скажу правду. Нет, нихуя не готов! Мне нужно будет завоевать его уважение, ведь если этого не случится... от отца, ой как влетит. Для него, его дела, самое авторитетное дело в жизни. А ты как? Они не называли имя Темного Лорда, что бы если их кто то подслушивал, не понял, о ком они говорят, ради своей же безопасности. — Я не знаю как буду смотреть в глаза своей семье... Мои родители состоят в организации против него, вместе с братом, они неоднократно предлагали мне присоединится, но я отказывалась... — А если они узнают из за чего... не то, что бы в дом не пустят, разговаривать со мной не будут больше никогда, и это в лучшем случаи... — А разве так важно, что о тебе будет думать семья, если у тебя нет выбора? Он выбрал тебя с самого рождения, ты никак не можешь отказаться. — Дома меня и так перестали поддерживать, когда я оказалась на Слизерине... — Если они не ценят такую дочь, как ты, то они странные, забудь. Ты умна, красива, интересна, что ещё в тебе не хватает?? — Я не на их стороне, не на стороне Гриффиндора и организации, они буквально ненавидят меня за это.***
Тем летом
— Вы уже достаточно взрослые, поэтому я думаю, что вы готовы вступить в Орден Феникса, ведь у вас совсем скоро день рождения. — сказал отец, попивая утренний кофе. — Да, конечно! это великая честь служить вам и бороться против этого склизкого гада — Тома! Я готов! — Отлично, Гарри! Каролина, я так полагаю, что ты тоже примешь сторону брата и вступишь в Орден для борьбы со злом. — Нет, мам, ты не права, я не любитель принимать чьи то стороны, пожалуй останусь в нейтралитете. — Что?! Какой ещё нейтралитет, когда речь идёт о захвате вашей школы и убийствах маглорожденных волшебников! Одумайся, не говори глупостей! — Пап, я ещё раз повторяю! Ни в какой орден, я вступать не собираюсь! — Но там же все!Рон, Гермиона, и Фред с Джорджем! — сказал Гарри смотря на девушку с ненавистью. — Давить на слабое место решили?! Я не буду вступать в вашу глупый орден, лишь из за того, что общаюсь с близнецами, ясно! Фред и Джордж, были единственными, кто ей нравился из всей этой компании гриффиндорцев. Они веселые, никогда не давали унывать, дарили подарочки из своей лавки вредилок и постоянно напоминали Гарри, что бы тот не лез в жизнь Каролины, и что она может общаться с теми, с кем хочет, а не те, кто нравится ее брату. Вся компания Гарри, почти ненавидела Каролину и постоянно твердили близнецам, мол «зачем ты с ней общаешься?! она же со Слизерина!»От лица Каролины
Черт возьми, причём тут факультет?! Я тоже могу оценивать всех из за Хогвартского дома! Но этого я предпочитаю не делать. Есть же наверное адекватные люди, которые учатся не только на змеином. Ведь ученики Слизерина тоже не самые приятные особи. Конечно! Не все! Но многие... Но думаю, что в этом есть причина все таки. Когда другие факультеты буквально ненавидят тебя, только из-за того, что ты на Слизерине. Вряд ли кто то действовал бы по-другому... То дело Гриффиндор. Все ученики и профессора обожали львиный факультет, но многие предполагают, что это лишь из за Гарри. Да в чем его особенность?! Но Дамблдор присваивает им дополнительные очки каждый год, буквально за то, что Гарри Поттер дышит! Фу, иногда тошнит от собственного брата!***
— Да уж... А мои родители наоборот говорят... «Если ты не будешь служить ему, будешь изгоем нашей семьи» — говорил Драко отводя взгляд в сторону. — Мда... Видимо не только моя семья меня по тихому ненавидит... — Видимо во многом мы схожи. — Возможно и так... Видимо моим родителям не понравилось, что вырастили одну из лучших учениц Слизерина, а не Гриффиндора... — На львином факультете тебя вряд ли было бы место. Власть, хитрость, смекалистость, явно не их черты. — Сто процентов... Их отношения не были похожи на те, которые были у других. Они чаще говорили, нежели обнимались или ещё что то. «отношения» это видимо было просто название взаимных чувств. Ну да, на дружбу это тоже не было похоже. Скорее что то между, но их все вполне устраивало. Целовались они достаточно редко, но если и выдавался момент, то это было аккуратно и нежно. Но часто, по несколько десятков минут, молча стояли в обнимку, и это обоих успокаивало. — Никогда не думала, что он сможет так бережно относится к кому то, после всего того, что делал в прошлом. — Он сильно меняется, когда мы одни, вся эта дерзость и высокомерие, просто куда то испаряется... Ему было приятно слушать то, как прошёл её день, как у неё дела. Такие банальные вопросы, но простые диалоги умиротворяли, даже не о чем.***
— Драко, я должна тебе сказать кое что... я не знаю как ты это воспримешь, но все же я решилась... — Она перестала что то чувствовать ко мне?! — Или ещё хуже... может изменила? — Вряд ли такое начало, признак чего то хорошего, нужно настроится на худшее и не показывать эмоций душевной боли. — Фух, вдох-выдох... — И что же? — Я не знаю как сказать это тебе помягче... О боже, о боже, о боже... Что сейчас будет?! Так, Драко, соберись. Юноша пытался сохранить всю серьёзность. — Ну? Не томи!