Соблазнить гея

G
Завершён
13
Фэндом:
SEVENTEEN, ITZY (кроссовер)
Размер:
67 страниц, 20 778 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Мистер Совершенство умеет извиняться?

Настройки
Не знаю сколько прошло времени, может час, а может больше. Сынчоль (так зовут моего нового соседа) пригласил меня в дом попить с ним чай с тем самым пирогом. Я конечно пыталась отказаться, но он сказал, что если я не зайду, то он не будет меня слушать. Сейчас же мы сидели у него на кухне и просто болтали обо всем подряд. Кстати, Сынчоль извинился за музыку. "Просто в моем прошлом доме была звукоизоляция, а теперь никак не могу привыкнуть, что тут ее нет" - сказал он. И уверил меня в том, что больше такого не повторится. - А сколько тебе лет? - задала я давно волнующий меня вопрос. - Двадцать, а тебе? - Почти семнадцать. Мы с Сынчолем услышали как отрывается дверь и одновременно обернулись в сторону входа. С коридора слышались голоса и смех. Через пару минут в кухню, весело что-то обсуждая, зашли два парня. Они были очень привлекательны, я сразу замечаю такое, ведь я очень творческая натура. У одного слегка вытянутое лицо с большим лбом, который закрывает челка каштанового цвета. Пухлые губки, но не на столько большие как у Сынчоля. Когда он улыбался было такое ощущение, что я вижу солнышко. Второй был ещё прекраснее. У него уже более круглое лицо с сиреневыми волосами. Его лицо было очень миловидным. Думаю если бы у него были длинные волосы, то он мог бы посоревноваться с многими девушками в красоте. ( Т.к. этот фф читают не только к- поперы, но и мои друзья, которые всегда готовы поддержать меня в моем творчестве, объясню следующее: У этого красавчика действительно раньше были длинные волосы!!! Даже мой брат часто говорил: Почему там так много мальчиков и одна "девушка" (в seventeen 13 мемберов)?  👆Вот например он с длинными волосами) - Ого, у нас не играет музыка! - произнес "солнышко", когда они подходили к столу с пакетами, даже не смотря в нашу сторону. - Походу наш Хён заболел, - поддержал того второй. И тут они разворачиваются и видят меня. - А может и не заболел... - Улыбнулся парень. - Ого! Что это за прекрасное дитя?!? - каштановый тут же подлетел к нам, заинтересованно разглядывая меня. - Джису, успокойся, - постарался унять любопытство друга Сынчоль. - Это наша соседка сверху. - Ну всмысле? К нам приходят такие прелестные дамы именно в тот момент когда меня нет, за что мир так не справедлив со мной? - он поднял руки вверх и театрально вздохнул. Меня рассмешило такое поведение парня. - Хей, Джош, если будешь приставать к нашим гостям, я расскажу все Черен. - подколол друга красавчик. - Ну, Хён ты злой. - захныкал он, а потом обратился ко мне. - Меня зовут Джису, но близкие друзья называют Джошуа, и ты тоже можешь... А этого стисняшку Джонхан. Я представилась, а парни улыбнулись и пошли раскладывать продукты. - Мы купили много вкусненького! - громко сказал Джош. Мы с Сынчолем одновременно подпрыгнули на месте, когда услышали звонок смс на моем телефоне. Дело в том что на смс у меня стоял Чонгук из BTS громко кричавший "динь-дон". "Рю, ты куда пропала? Разве ты выучила уроки?" - это была мама. - Мне пора, нужно делать уроки. - Я провожу. Попрощавшись с парнями, пошла в коридор, а Сынчоль за мной. - Спасибо за пирог. - А вам за прием. Махнув рукой и напоследок уточнив на счёт музыки, я пошла к себе. Улыбка не сходила с лица. Я Ещё с утра казалось, что это самый ужасный день в моей жизни, но они смогли мне его разбавить. Как там сказал Хансоль? Все приводит к лучшему? Похоже на то... *** На следующий день я очень не хотела идти в школу, что происходит очень редко. Я люблю учиться и поэтому стараюсь не пропускать занятия, но сейчас я просто заставляла саму себя пойти туда, а все дело было в Мие. Я не знала, что сказать ей при встрече и очень боялась, что она злиться или тем более обиделась на меня. Думаю со стороны все смотрелось, как будто я вовсе не была против того поцелуя, но на самом деле я просто была в шоке... Я спокойно шла по школе (ага, спокойно, а коленки та выдают), как вдруг меня кто-то схватил за руку и куда-то потащил. И знаете кто это был? Джунхуэй! Он уже бесит меня! - Что тебе надо? - Сдержанно спрашиваю я. - Извиниться! - тихо ответил парень. - Чего? Мне сейчас послышалось? Мистер совершенство умеет извиняться? - Рюджин, я прошу прощения за то, что я столько раз без спроса целовал тебя, играя на твоих чувствах. - А... Ээ... - я была в шоке. Простить? И что мне делать? - Ну если ты действительно искренен, то ладно... Все, теперь я пошла. - Нет, постой. Я хочу попросить помощи у тебя. Ха, так и знала что он не спроста. - В чем же? - хмыкнула я. - Перестать быть... Геем. Я очень хотела сказать ему, что он упустил свой шанс, но Мия. В общем я решила помочь. - Ок, хорошо, я согласна, ты же помнишь что ты должен сделать в обмен? - Помню. - Ну все, теперь мне пора на урок. - Постой, - он опять схватил меня за руку. Ну что за дурная привычка? - Ну что ещё? - Ты не сказала когда и где мы начнем. - Сейчас будет звонок, мы можем поговорить об этом на следующей перемене? - Хорошо, тогда... - договорить он не успел, так как мою руку нагло схватили. - Извини, пацан, но нам пора, - говорит Хансоль, таща меня в сторону моего класса. - А то на урок опаздаем. Я оглянулась и увидела удивлённое лицо Джуна. - Я подойду на следующей перемене, - крикнула я на последок. Я очень удивилась, когда Хансоль зашёл в мой класс и как не в чем не бывало сел за парту, усадив меня рядом и достав учебники. Так, мы типо одноклассники? - спросила я. - Ну да. - пожал плечами тот. - меня представили вчера на последнем уроке. - Но как ты узнал? Меня ведь на нем не было. - Ах это, сейчас, - парень стал капошиться в рюкзаке. - Держи, ты вчера выронила, - протянул он мне мою тетрадь. - О, спасибо. Прозвенел звонок и я тревожно осмотрела класс, боясь поймать на себе убийственный взгляд, но, на мое удивление, Мии и Джоу не было. - Класс, встать, - произнес староста, когда вошёл учитель. - Класс поклон. Здравствуйте, класс, - учитель поклонился нам в ответ. - Хансоль, ты уже успел найти себе друга? - Да, мистер Пак. - Молодец, продолжай в том же духе. Мы сели. Урок прошел не заметно. В этот раз я не скучала, потому что с Хансолем скучать, ну просто не возможно. Он вечно, что-то говорил и пытался развеселить меня. После урока я пошла искать Джуна, Соль же плелся рядом. - Мы, что, теперь не разлей вода? - шутя, спросила я. - Да, теперь мы будем дружить вечно, - он преобнял меня за плечи. - Не разлей вода, не прешиби камень. Но одно условие. - Какое? - Когда я познакомлю тебя со своей девушкой, не рассказывай ей всего, она жутко ревнива. - Хорошо. Джун стоял возле своего кабинета и болтал о чем-то с Минхао. - Привет, - начала я, подходя к ним. - Хао, позволь украсть у тебя друга на пару секунд. - Конечно, - он загадочно мне улыбнулся и подмигнул, а после повернулся к Хансолю, - ну, привет, дружище.
13 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник