Соблазнить гея

G
Завершён
13
Фэндом:
SEVENTEEN, ITZY (кроссовер)
Размер:
67 страниц, 20 778 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

ты не такая как те ненормальные поклонницы

Настройки
Мы с Джуном отошли в конец коридора, где никого не было. Меня очень взволновало, то как повел себя Хао, поэтому я решила узнать все у Джуна. - Что думает Минхао? Что ты ему сказал? - Всмысле? - Мин, не тупи, как ты объяснил Мину тот поцелуй и то что мы общаемся? - Ну, я сказал, что я за тобой ухаживаю. - Что? - А как ты предлагаешь мне всё ему рассказать." Мин, ну я тут короче немного гей, ну ничего страшного... Правда ведь?" Так? - Ого! Вот это поворот! - послышалось рядом. Но я думала, что рядом с нами никого нет... - Хён, ты правда гей? - Мы одновременно повернулись на голос. Перед нами стоял парень - Почему ты называешь меня хеном? - постарался уйти от ответа Джун. Конечно и курице ясно, что если он слышал весь разговор, просто так отмазаться не получится. - Ты старше меня на пять дней! - уверено ответил парень. (Уже догадались кто это? Пишите в комментариях) - и не уходи от ответа. А впрочем, можешь не говорить, я итак все понял, можешь не объясняться. - парень засмеялся. - А я то думал, в чем дело? Почему Джун не встречается не с одной из своих поклонниц? Ха, теперь ясно. - Прекрати, Сунен!- Начал злиться Джун и я невольно тоже хихикнула. После чего блондин глянул на меня своим убийственным взглядом и я сразу сделала покер-фейс. - Ну ладно, я побегу, Хён. - улыбнулся Хоши и собирался сводить, но Джун преградил ему дорогу. - Только попробуй кому нибудь вякнуть, - прегрозил он парню. - Обижаешь, хен, я никому ни ни. - и обойдя Джуна, сбежал. - Ну конечно, так я тебе и поверил. - Джун повернулся ко мне. - Потом с ним разберусь, а сейчас давай обсудим где и когда мы начнем. - Ох, я даже не знаю. Разве не ты должен решать. - Ну, у меня родоков дома до поздна нет, так что можно ко мне. Я задумалась. В принципе не плохой же вариант? - Хорошо, где ты живёшь? - достав из кармана листочек с ручкой, парень записал адрес и отдал мне. - Во сколько ты сможешь? - В четыре сойдёт? - Да. - Ну тогда я пошла. - Нет, постой. - Что ещё? - начала злиться я. - Это... Спасибо, короче, - замямлил парень. - Чего? Плохо расслышала. - издевалась я, а парень уже начал нервничать. - Спасибо! - быстро крикнул он и отвернулся. Боже, какое чудо. Сарказм так и прет. Он явно не того возраста на который выглядит. - Я делаю это не потому что хочу угодить тебе. А из-за подруги. - немного грубо ответила я и пошла к Хансолю с Минхао, что весело что-то обсуждали. Джун плелся следом. - О, вернулась! - вскрикнул Соль, увидев нас. - А мы тут с хеном, поспорили. - Да? А что за спор? - заинтересовалась я. - Хансоль,... - начал было Хао, но младший его даже слушать не стал. - Хён считает, что вы скоро будете встречаться, а я говорю, что тебе не нравятся такие парни как Джун, - уверенностью произнес он. Я была очень удивлена такой уверенности, мы ж знаем друг друга максимум часов пять, считая вчерашние. - Но с чего ты взял? - спросила я. - Просто знаю, ты не такая как те ненормальные поклонницы, что б влюбиться в парня о котором почти ничего не знаешь... - после этой фразы я невольно посмотрела на Джуна, который делал вид, что от этих слов ему грустно (видимо для Минхао), и подумала, что одну заветную тайну о нем я точно знаю. - А на что спорили? - спросила я, вновь оборачиваясь к новому другу. - На шоколадку. - Ну что ж, хочу поздравить тебя Хао... - в этот момент все три пары глаз удивлённо посмотрели на меня. А через секунду на лице Мина появилась улыбка, что не скажешь о Чхве. А Джун начал ухмыляться. - тебе придется купить шоколадку для Хана. - закончила я. - Ура! - Обрадовался друг. - Нуна, я знал, я верил. - стал обниматься парень. - Я тебе Нуна? - удивилась я, обнимая его в ответ. - Ну да, я ж на полгода тебя младше. - Тогда ясно почему ты себя так ведёшь. - улыбнулась я. *** Мы с Солем шли домой. Точнее друг провожал меня (по дружески). Вообще то, что мне нравится в Хансоле, это что рядом со мной он ведёт себя только как друг. Я давно хотела завести себе такого друга, чтобы он был мне как брат. Чтобы мы вместе гуляли, весело о чем-то болтая. То бы в любой момент его просто обнять, не думая о том, что он может обо мне подумать. Мы шли, и Хансоль рассказывал смешные истории из своей жизни. Почти все истории произошли в Америке, так как он оттуда родом, и только некоторые недавние здесь, в Корее. -... А он мне такой, Вернон, давай скорее. Я говорю, я не Вернон, меня зовут Хансоль. И тут он начинает кричать и психовать, потому что в заявке было сказано, что выступать будет Вернон. И в это время меня зовут на сцену. Я со спокойным лицом выхожу и, после того как меня уже представили Верном, я спокойно говорю: " здравствуйте, меня зовут Чхве Хансоль" и только после этого начал выступать. Ох, как на меня потом ругались... - вспоминал парень, а я думала что умру от смеха. - А почему он тебя так звал? - Это фамилия моей мамы. Они видимо думали, что у меня ее фамилия, так как мама с папой не расписаны. А имя вообще не знали, идиоты. Но зато после того случая, я всегда стал представляться на сцене как Вернон. - парень улыбался самой искренней улыбкой, от чего становилось тепло и уютно. - А как ты это произносишь? - решила спросить я. - у меня не получится. - А, ну это все потому что в Корейском языке нет буквы "В". Ну ка попробуй сказать "Вернон". - Нет, у меня не получится. Вернон взял меня за рукав и стал тянуть, жалобно поскуливая. При чем делал он это с таким лицом будто просил конфету. Такой милашка, аж треснуть хочется. - Ну ладно, - терпеть это милашество я уже не могла и потому сдалась. - Только не смей смеяться. - Обещаю. - Ох... Бонон...- это было ужасно. Вся покраснев, я отвернулась от друга. А через несколько секунд услышала его смех. - Эй, ты же пообещал! - я стала колотить его, на что парень лишь ещё больше хохотал. - А знаешь... - вдруг серьезно. - Мне нравится, называй меня так всегда. - Ага, разбежался, мне конечно нравится твой смех но не да такой степени, чтобы сократить его постоянно. - Обещаю, больше так не буду, ну Нунаа, - вот же ходячее эгье. - Я подумаю, - сжалилась. - Рю, привет! - я и не заметила как мы подошли к моему подъезду, возле которого стояли Джошуа и Джонхан. - Здравствуйте, - я вежливо поклонилась, а Вернон последовал моему примеру. - Как думаешь мы должны ее придушить? - спросил Джонхан у Джису после того как мы с Верноном поздоровались. Мы с другом переглянулись и, удивлено посмотрели на парней. - Я считаю что для начала нужно предупредить, а то будет не правильно, если она не будет знать почему. Но если она и после предупреждения не исправиться, тогда точно убьем. - и он кивнул сам себе. - Ну ладно, благородный ты наш, делай свое предупреждение. - Мадам хочу предупредить вас, что если вы ещё хоть раз отнесётесь к нам так уважительно мы вас казним. В этот момент Вернон упал на землю от смеха, а мы весело его поддержали (в плане смеха конечно). - Познакомишь с другом? - спросил Джонхан, когда мы успокоились. - Конечно! Джонхан, Джису это мой новый одноклассник Хансоль, Хансоль это мои новые соседи Джонхан и Джису. - Рад знакомству - Вернон протянул руку Джошуа. - Эй, тебе я не разрешал так себя вести со мной. - грубо ответил парень. Мы с другом растерялись, но тут ещё один взрыв смеха. - Он пошутил, - успокоил Джошуа. Мы ещё немного поболтали, а потом разошлись. Я пошла готовиться к встрече с Джуном.
13 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник