Соблазнить гея

G
Завершён
13
Фэндом:
SEVENTEEN, ITZY (кроссовер)
Размер:
67 страниц, 20 778 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

- Нужно напиться

Настройки
Моя голова приземлилась на подушку и я зажмурилась, сама не понимая зачем, сделав это на автомате. Услышав смешок со стороны, я сразу распахнула глаза и посмотрела на Джуна, который с улыбкой смотрел на меня. - Давай поваляемся  так? - предложил парень падая рядом и закрывая глаза, складывая руки на груди. - Зачем? - очередной глупый вопрос. - Я привел тебя сюда не для очередного урока превращения меня в натурала, я хотел чтобы ты подумала, привела мысли в порядок. Просто полежи и поразмышляй, представь что меня здесь нет или наоборот расскажи все что тебя тревожит, в обоих способах должно стать легче. - не открывая глаз, пробормотал он. - Тогда хочу помолчать. Но даже молча не получалось сосредоточиться на том, что же делать дальше. Я не понимала и совсем запуталась. - Что мне делать? - не выдержав, спросила я и, не дождавшись ответа продолжила говорить, - он признался мне в любви, когда мне было пятнадцать, а ему шестнадцать, я тогда приняла все это за дружескую любовь. А теперь оказывается он любил меня все эти годы и любил как девушку... - И что ты чувствуешь? - спросил Вен внимательно глядя на меня. - Чувствую, - я закрыла глаза и хорошо подумала над этим вопросом, - стыд. Да, стыд, за то что не догадалась, за то что он чувствовал боль и обиду все эти годы. Ещё чувствую неловкость, он знал что так будет. Он понимал, что я вижу в нем только друга и поэтому не признавался. Знал что мне будет стыдно и неловко и что я захочу отдалиться и не хотел этого. Хотел сохранить хотя бы такие отношения между нами. - Именно поэтому ты не должна отдаляться, это будет эгоистично. Ты должна подойти и сказать все как есть. Да ему будет больно, что ты не приняла его чувств, но если ты молча сбежишь будет в тысячу раз больнее. - Думаешь? - Знаю. Я смотрела в глаза Джуна, не моргая, впрочем как и он. И мне казалось что он действительно уверен в своих словах больше чем когда-либо. Я думала о том, что он наверняка пережил подобную ситуацию и вообще мне казалось что я с ним росла все детство, а 6е с Вону. Потому что его я понимаю и чувствую, а с Чоном даже не могла понять плохое у него настроение или не очень. -  У меня тут кое-что есть, - Джуна достал из какого-то ящика две банки пива. - Оно почти безалкогольное. Pov. Юна Вону сжимая руки в кулаки  смотрел как Джун уводит Рюджин. Поверить не могу, к нему липнет столько девчонок, а он все это время любил, мою не о чем не подозревавшую подругу. - Нужно напиться, - сказала я вслух и парень перевел на меня удивленный взгляд. - Напивался когда нибудь до потери памяти? - Нет. - Это поможет расслабиться и хоть немного отпустить. Я так делала каждый раз когда меня бросали, ой. - Вону вновь сжал кулаки и злобно посмотрел на меня. - Меня ещё никто не бросил. - прошипел он. - Ну вот и хорошо, но расслабиться тебе явно не помешает. - ухватив Чона за локоть, я потащила его в сторону ближайшего бара. *** - Что с тобой? - это был первый вопрос который я задала подруге на следующий день в школе. Юна выглядела сонной и неопрятной. Она только вбежала в класс, опоздав на двадцать минут. - Я опаздывала и не успела привести себя в порядок. - Да, но у тебя синяки под глазами, ты что не спала всю ночь. - Ну было немного, - уклончиво ответила девушка, что меня конечно же насторожило и поэтому я решила добиться своего и узнать в чем же дело. - И чем же вы всю ночь занимались... - но не успела я закончить предложение, как Юна вдруг вся покрылась краской. - Кто мы?! - завезжала она на весь класс, из-за чего все посмотрели на нас, включая злого учителя. - Юна! Ещё одно замечание и мы отправляемся к директору. - Извините, - Юна поклонилась и тихонечко села рядом, - никаких "мы"  не было. - прошептала она прикрыв рот ладожской, чтобы приглушить звук. - А, ага, я хотела сказать вы госпожа, а там ещё кто-то был, ясно, ясно. -  Отстань, бесишь, - прошепела подруга и отвернулась. Я так и не поняла, почему она дулась на меня, но последующие несколько уроков Юна упорно делала вид, что меня не существует. В итоге я решила не обращать на это внимание и вела себя так, будто ничего не произошло. Какого же было мое удивление, когда я увидела Вону в помятой майке с кругами под глазами и растрепанными волосами. И что мне делать? Подойти и сказать все что решила? Страшно. Да и с ним сейчас Уджи и Сунен. Что же делать? Я могу в принципе попросить его отойти на минутку. Можно, но страшно, конечно. Ах, я совсем запуталась. Тяжело вздохнув, я развернулась, собираясь уходить, но столкнулась с кем-то. Подняв голову, я увидела перед собой Джуна. Когда нибудь я привыкну к тому, что он такой высокий и приходится так высоко поднимать голову. - Давай, - сказал он, придерживая меня за плечи, - ты сможешь. Это не так уж и сложно, сказать, то что думаешь. - Хорошо, - уверенно кивнув, я направилась к Вону. Подозвав друга к себе, я было начала объяснять ситуацию, но была перебита. - Не надо, я все понимаю. Просто не покидай меня. Сделай вид, будто я не признавался, хорошо? Утвердительный кивок и я оказалась в объятьях друга. - И никаких неловкостей, не хочу этого видеть. - Хорошо, - кивнула я. Рядом прошла Юна. Она уже была прической и нанесла косметику. Я думала она остановиться, но увидев нас она лишь опустила низко голову и попыталась сделать вид что не нет. Тоже самое сделал и Чон. Да что с ними обоими? Не выдержав, я схватила Юну за руку и развернула ее к нам. - Что происходит? - требовательно спросила я. - Мы... - Мы теперь встречаемся, - перебил Юну, Вону.
13 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник